среда, 23 марта 2011 г.

Происхождение фамилии опарин



Да, в советские годы были очереди на квартиры, нобыла и положительная динамика. В отличие от продовольственной программы, выполнение которой в стране с рискованным земледелием зависит от многихнепредсказуемых факторов, строительная программа более управляема, а, значит, при сохранении плановых принципов экономики для такой державы, как наша, вполнепосильна. Ну и, наконец, поразительно, что в наше времы "простая журналистка"смогла купить по ипотеке квартиру. Вообще, мы не на Луне живем и знаем, что "простая"этого сделать не сможет. Либо муж у нее не простой, либо труд нынешнихработников идеологического фронта (читай, промывателей мозгов) ценится выше, чемтруд идеологов времен социализма. "Всего добился Происхождение фамилии опарин" - человек, за которого ролителивыложились, кто-то дал работу, кто-то научил, и кто-то кормил. Вот если бы вы, сударь, из джунглей пришли, и "все сами" - тогда да, однако, увы, вы "воспользовалисьрезультатами чужого труда". "Героизм" 10-ти часового рабочего дня, это, конечно, прелестно - но вот вы можете себе такой же героизм вообразить - не в офисе, а наполе? А коли нет - то не спешите обвинять тех, кто вкалывает на поле - в лени и неумелости. Впрочем, думаю, вам что-то говорить бессмысленно: пока вас с работы не вышвырнутили пока в подъезде не прирежут, ума понять "другую сторону" у вас не хватит. Дмитрий Бородин Должен сказать что именно у Бобракова больше всего рассудительности и здравостив словах.

Остальные или врут, или пишут совершенно аморальные вещи Не будем забывать что первые 30 лет Сов. Власти люди жили в полнейшей нищете, уровень жизни был очень низкий. Поэтому уж если быть честными - нынешний режимможно обсуждать тоже только через 30-35 лет. Большевики неоднократно обрекали насмерть от голода миллионы крестьян, основу русского народа, а про геноцид поклассовому признаку очень не хотят вспоминать, заврутся изо всех сил, но самизнают что это тоже было Но есть разница между тем что было тогда и сейчас. Тогда колоссальные жертвы, закоторые в принципе всю верхушку было бы не жаль расстрелять - все же не пропалидаром. Гигантские стройки, заводы - все это принесло пользу народу в будущем. Всетаки многие дожили до свелого будущего - в 50-70 уровень жизни резко возрос А что сейчас? Есть ли надежда, что через 12 лет, когда будет 30 лет нынешнему режиму, произойдет рывок в уровне жизни? Промышленность еле-еле жива, сельское хозяйство давно загублено (еще приСоветах), ресурсы будут кончатся.

Есть ли основания ожидать что мы начнем жить хорошо при этой власти? Дмитрий Бородин Кстати, рабочие сейчас живут весьма неплохо. Рабочие в Питере получаютот 25 тыс, когда военные и учителя около 10тыс, врачи и того меньше Илья Происхождение фамилии опарин "Либо муж у нее не простой, либо труд нынешних работников идеологического фронта(читай, промывателей мозгов) ценится выше, чем труд идеологов времен социализма. У меня один товарищ тоже хотел в журналисты податься (театроведпо специальности. Принцип работы журналиста: найди себе тему материала - апотом найди спосора, который оплатит публикацию этого материала газете.

Кольскоро разница между ганараром обязыательствами перед спонсором будетположительной - хорошо. Впрочем, есть и лощенные "простые журналисты" - из тех, что рассказывают, какмудро тов. Рхимов управляет республикой, и какой у нас тут царит межнациональныймир.

Вы сравите - как жили крестьяне до революции, и какстали жить после Гражданской сразу - и как в колхозах.

Сравните, как жилирабочие (не машинисты-металлисты "брендовых" заводов навроде Путиловского, а "всреднем), по тем же показателям - и поймите наконец, что тогда была нищита вАБСОЛЮТНОМ значении, но хорошая жизнь В ДИНАМИКЕ, и именно это давало надежды иоптимизм тогда. А сейчас - прямо противоположная ситуация: АБСОЛЮТНО мы живем (кто-тоиз нас, не будем тыкать Происхождение фамилии опарин) более-менее, но в ДИНАМИКЕ идет УХУДШЕНИЕжизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий