воскресенье, 27 марта 2011 г.

Происхождение фамилии борзов



Так может партия вообще отрицала реального человека, а признавала только собой же вымышленного? А В "Противостоянии""Миллион" Семенов вообще договаривается до откровенной евгеники. Напоминаю, Кротов родился, если мне память не изменяет в 1921 г, т. Оказывается он стал предателем и убийцей во многомпотому, что у его предков был ювелирный магазин (богатей по наследству, сволочь! Ну во первых она не актриса, использовали только ее внешниеданные. Ну а следствие - она так и хочет остаться в благодарной памятиАлисой, а может и другое просто сыграть не может. Такими же актерамиодной роли были например Миронов (вечный Фигаро под разными обличьями),Шевкуненко из "Кортика" (но тот настолько заигрался, что вроде стал"вором в законе"). Вениамин Ицхоки"Ну а следствие - она так и хочет остаться в благодарной памяти Алисой, а может и другое просто сыграть не может. Такими же актерами одной ролибыли например Миронов (вечный Фигаро под разными обличьями), Шевкуненкоиз "Кортика" (но тот настолько заигрался, что вроде стал "вором в законе")"Ну Вы уж сравнили. )Выдающегося советского актера с двумя людьми снявшимися в детские годы вдетских ролях. )Выдающегося советского актераАлександр, в общем это дело вкуса, но я действительно не считаю Мироновавеликим. Все эти Геши, Маркизыи пр, конечно это все тот же Фигаро. Наверное вызову бурю возмущения, но такое же отношение кВысоцкому. В принципе он то же играл одну роль, вернее самого себя вкаждом фильме или спектакле. Кдействительно великим из советских отнес бы Борисова, Калягина, Грибова, Яншина, Царева, Этуша. Очень нравилась ЕкатеринаФадеева ("Дорогая Памелла). Эти могли сыграть все что угодно, хотьтабуретку что само право владения землей и крепостными было а это по существуотмена частной собственности. право владения землей = отмена частной собственности. И мнение великого ицхоки о жалких актеришках одной роли высоцком имиронове тоже доставляе. А киношник в "Человеке с бульвара Капуцинов" - Фигаро? А настоящие люди в" Вечном зове" значит Полипов, Косоротов, Лахновский? "А киношник в "Человеке с бульвара Капуцинов" - Фигаро? "Ну так мироновский Ханин в "Иване Лапшине" или забитый интеллигент в"Блондинке за углом" это уж тем более не Фигаро. я правда видел лишь отрывки из "Гамлета" с ним вглавной роли, но при всей нетипичности образа персонаж все же никак непохож на Глеба Жеглова. Александр ОвдинНу так мироновский Ханин в "Иване Лапшине" или забитый интеллигент в"Блондинке за углом" это уж тем более не Фигаро.

)Александр, Миронов из фильма в фильм эксплуатирует одни и те же приемыигры, ну буквально ничего нового. Говоря о Фигаро возможно я чутьперегнул палку, но совсем немного. Фигаро был его лучшей ролью и там гдеон выходит за ее пределы, все откровенно слабо и вторично. Бесконечныйпижон со взглядом Происхождение фамилии борзов приспущенными очками.

Повторяю, здесь дело вкуса, но по моему Миронов актер невысокого уровня. я правда видел лишь отрывки из "Гамлета" с ним в главной роли, но привсей нетипичности образа персонаж все же никак не похож на Глеба Жеглова. Еще как похож) Для характеристики Высоцкого, как актера можно обойтисьодним словом - драйв. Совершенно согласен сПетром Вайлем, когда он пишет - то что говорит Жеглов в фильмеудивительно никакое. Вор должен сидеть в тюрьме, Дырку от бубликаполучишь, а не Шарапова, А теперь Горбатый! Гамлетсчитается самым интеллектуальным героем мировой классики. Конечно трудносудить по отрывкам (думаю, что мы с Вами видели одно и тоже, наспектакле я Происхождение фамилии борзов был), но как то я опять же ничего кроме драйва не увидел. Уверен, что Смоктуновский в этой роли неизмеримо выше. Если Происхождение фамилии борзов песен действительно высокого класса (Старый дом, Смотрины ит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий