пятница, 18 марта 2011 г.

Значение фамилии справочник



И собственники вполне вправеспросить "какого хренёй вы тут занимаетесь и где наши деньги? Банки получают прибыль, вульгарно говоря, продавая деньги и услуги пообслуживанию клиентов, элементарно так же как магазин водку)Gennadi Leino. " - в СССР государства, внекоторых странах - частное имущество.

"И собственники вполне вправе спросить "какого хренёй вы тут занимаетесьи где наши деньги? " - Вы, скорее всего, слишком смешиваете роль банка вСССР и в странах Запада. Госбанк (и другие банки) не распоряжалсясредствами на проекты государственного масштаба, индустриальные, инфраструктурные по своему усмотрению. банк получает от государства100000 на финансирование строительства завода З. Деньги ложатся накорсчет и с него финансируется строительство. Завод построили, он подчиняется соответсвующемуведомству. перед банком в СССР не стоит задача строительство какогозавода профинансировать А, Б или С, чтобы получить максимальную прибыльчтобы порадовать вкладчиков и акционенов, как на Западе. За него этирешения принимают другие организации, которые кроме прибыльности имеют идругие критерии выбора. Сравнение с водкой некорректно так как водка товар, а деньги нет. Если Вы можете более доступно объяснить почему на Западе кредит дешевлечем в СНГ, пожалуйста. Виктор Яковлевич ГевельНадо подумать)"Кто Значение фамилии справочник это ответит? " - Совмин, конкретный Мин, Госплан, профильныеНИИ которые обосновывали проект.

Хотя освоение целины и поворот рек этотоже тема отдельного разговора.

- так вопрос не стоит, вкладчики дают деньги не освоителям целины аСбербанку. Так, кто и чьими деньгами финансирует "освоителей целины"? " - перед партией, Верховным Советом, меньшее начальство перед большим, преступники перед законом и милицией, вредители перед КГБ. СССР вследствие неблагоприятныхусловий приходилось налаживать у себя производство всех необходимыхтоваров. После начала Значение фамилии справочник Тюменской нефти появилась валюта закоторую можно было купить все необходимое. "кто и чьими деньгами финансирует "освоителей целины"?

Очевидно что финансирует подобныекрупные проекты государственный бюджет, который формируется из разныхисточников.

Может прямо сформируете мысль на которую хотите натолкнуть, а то я вкурсе что трава зеленая а Вы все спрашиваете "Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё". "Тащи с работы каждыйгвоздь, ты хозяин а не гость". ) Соотечественники очевидно лучше вас понимали суть системы. В отличие от двух я назову целых четыре причины: нехватка конкуренции, коррупция и неэффективность государства, плохая инфраструктура, технологическая отсталость и низкая производительность. Если кто-то нуждается в водке, втакой же степени кто-то нуждается в деньгах. разница только в том, чтовозвращают их в разных субстанциях)Вениамин Ицхоки. Если Вы пытаетесь понять что я написал про два банка сделаете ещедопущение что в стране всего лишь 14000 денег. Объясните, пожалуйста как этипричины (нехватка конкуренции, коррупция и неэффективность государства, плохая инфраструктура, технологическая отсталость и низкаяпроизводительность) влияют на величину банковского процента по кредитам.

" - Дело в том, что водка имеетпотребительские свойства, а деньги нет. Нельзя сравнивать Значение фамилии справочник при разных экономических системах, а также ту же хрущевку с нынешними квартирами. Мы сравниваем доступность жилья, годовые зарплаты самое то длясравнения. Кооперативные квартиры они отличались от хрущевок (из тех чтоя видел были более качественные)Тут надо по честному оговорится, темпы строительства по статистикегде-то в 2007 году сравнялись с советскими. Но это не отменяет тогофакта, что пашет за свою квартиру россиянин гораздо больше чем советскийгражданин. Ну и надо добавить, что квадратные метры распределяются всторону богатых и сверх богатыхСоветскому человеку квартиры доставались практически по себестоимостиотсюда и относительная доступность. Цены взвинчивает, как Вы уже моглидогадаться, банковский кредит, ну и естественно рынок.

Если регионразвивается то цены на недвижимость растут - выигрывает тот, кто раньшекупил. Если хорош или плох свободный рынок жилья еще можно поспорить, тобанковский кредит вещь абсолютно грабительскаяСоветский Союз сам планировал где и что развивать, если где-то что-тостроил, то всё сразу - и жильё для работников и детские сады и школы. Сейчас население стремится в мегаполисы за ними и тянетсяинфраструктура.

Комментариев нет:

Отправить комментарий