понедельник, 21 марта 2011 г.

Поспелов происхождение фамилии



Реформирование же Горбачёв начал именно потому, что у него хватало разуменияпонять, что Поспелов происхождение фамилии недопустим, если страна успешной и динамичноразвивающейся. Павел Поляков Что для вас означает неконкурентоспособная экономика?

Простой пример - убогий жигуль, на котором ни один вменяемый человек ездить небудет и например Audi 100 конца 80-х гг. при этом СССР не мог произвести хотя бы минимально приемлемое кол-во этихЖигулей, чтоп насытить им внутренний рынок.

Александр Воробьёв Я бы так сказал по теме - лучше б СССР не было. Вреда он принёс нашему народунамного больше, чем пользы, я считаю. Дмитрий Софьин Советская экономика и не могла быть конкурентноспособной, потому что былапостроена на монопольном принципе. Евгений Мохов О достижениях советских технологий: Автомобили плохие? ) (этомне кто-то такую примерно фразу сказал) Александр Воробьёв Поспелов происхождение фамилии! Догоним и перегоним уровень лагерей фашисткой Германии! Павел Поляков Советская экономика была создана не для конкуренции с капиталистической, а длянужд советского народа.

Хорошо, следуя вашей логике - для питания нужны только белки, углеводы, жиры, немного минералов и витаминов. углеводы в виде самого дещевого и простого хлеба, жиры - в большом кол-ве вредны. СССР построил атомных подводных лодок, больше, чем вся остальная планета. причемнекоторые советские атомные подлодки, были больше английских авианосцев, поводоизмещению. СССР построил ЗРК, автоматов, танков, РЗСО и еще много чего, больше, чем всяостальная планета. посмотрел в вашем профиле, что вы любите зарубежный рок. Павел Поляков Зарубежный рок запрещен никогда не был. Ленинградский рок-клуб открылся в 80 году, в расцвет "застоя". Советское оружие было гарантией мира, не т о что сейчас, когда американцы суютсяво все страны. Вы вот, Павел, говорите-де американцы суются во все страны. А что же, Совок несовался в Чехословакию, Венгрию, Афганистан, Финляндию, Польшу, Прибалтику?

Кстати, 80-е годы - это уже излёт советской эпохи, начало конца, так сказать. Поповоду конкурентоспособности, о которой начали выше. Подконкурентоспособностью можнго понимать определённый комплеккс характеристик, обусловливающий - в нашем случае - эффективность функционирования страны в системеобщих экономических отношений в глобальном мире. Дмитрий Софьин Ничего плохого в производстве Поспелов происхождение фамилии не вижу - si vis pacem, para bellum. Много оружия - одно из немногих положительных результатов советской системы, помоему мнению. Но когда экономика сильная, то она даёт бОльшую отдачу. Рыночнаяэкономика более конкурентноспособная и более сильная, чем закрытая (фактически - монополистическая). Американцы тоже выпускали много оружия, но при этомгражданское население жило хорошо. Чтобы страна была надёжно защищённой, вовсене обязательно туже затягивать пояса. как самый честный свидетель, живший в то время сообщаю: - Истину глаголите сударь у меня тоже в профиле сплошной зарубежный рок какпамять о моих однаклассниках, одношкольниках, друзьях по двору, товарищей поинституту, замученных "кровавой гэбней" только потому что знали больше меня врок-музыке и не было столь могущественных покровителей как у меня, также этопамять о государственных чиновниках, расстрелянных за то что в начале 70-хпосмели выпуситить пластинки западной рок-музыки и (неслыханная наглость! )переслать авторские отчисления музыкантам из ROLLING STONES, также до сих порскорблю по сотрудникам редакций журналов, получивших огромные сроки запубликации (да еще с картинками) статей о LED ZEPPELIN, DEEP PURPLE и пр. , акак пострадали сотрудники радиостанций, передававшие тайком целые альбомы JT, UH, PF, SANTANA да еще без шифровки, просто страшно вспомнить нетоправданий таким преступлениям кровавого режима!

Комментариев нет:

Отправить комментарий