среда, 23 марта 2011 г.

Происхождение фамилии манжос



Для всех времен подходит как иеврейская шутка про марципанчик. Я вроде согласился на "Икры любой полно в супермаркетах. "офицерам выдавали паек, рыбные консервы-"лосось натуральный"Где он натуральный сейчас? такой же вкусный (рыбные консервы, деревянные игрушки, всё детство в кедах. вы хоть себяпослушайте) ещё маму вспомните, какие пирожки вкусные пекла)=рыбные консервы, деревянные игрушки, всё детство в кедах.

Ещё маму вспомните, какие пирожки вкусные пекла)=Точно, только пироги пекла бабушка.

И, о ужас, кеды я одевал только на тренировках и играх, играл в футболза детскую команду.

А вот летом, на выезде из города, я обходился вообще без обуви. Чисто босиком, по траве и песку)Деревянные игрушки делал сам. Отец со службы принес алюминиевую модель самолета, это была любимая игрушка. Потом сам стал клеить модели самолетов производства ГДР, очень качественные. Gennadi €urotrash LeinoПрименяя вашу "логику" так все фины ходят в Происхождение фамилии манжос не снимая. видимо снегоступы у них вобразе мысли, "в мозгу так сказать". В принципе на ваш малопродуманный пост Исаак исчерпывающе ответил. От себя добавлю - ни кто и не говорит сто в СССР все! НЕ НАДО превращать в отхожее место, делая из этогоспектакль "Какой я умный-остроумный". Владимир, ужасно хочется провести тест на вменяемость. В чем причинатакой ностальгии по прошлому у тех людей, которые судя по всему если изастали СССР, то в нежном возрасте? В чем причина Вашего недовольстванынешним временем? Вся странасостоит из одинаковых "кирпичиков" и человек чрезвычайно неподатливоесущество. Так не бывает, чтобы у Происхождение фамилии манжос людей были принципы и вдругони куда то пропали в одно мгновение. Может быть то, что происходитсейчас всего лишь логическое продолжение того, что было 20 - 90 летназад? А то, как глянешь - на форуме все сплошь позитивисты, приходбольшевиков к власти своевремен и правилен, явление Сталина трудовомународу то же самое, Брежнев хоть и застойный, зато жизнь тогда былапросто прекрасна.

И вдруг появляются какие то немногочисленныепредатели и 300 млн советских людей начинают воровать, потреблятьнаркотики и проституток, а также заниматься неведомым до того шоу - бизнесом. Вы со своим ребенком не пробовали заставить его делать то, чего он не желает? Кирпичики "неправильной" формы систематическиистреблялись или "исправлялись" в течение всех 70 с лишком летсуществования коммунистического режима. Владимир, ужасно хочется провести тест на вменяемость. Вениамин Ицхоки"Вся страна состоит из одинаковых "кирпичиков" и человек чрезвычайнонеподатливое существо. Так не бывает, чтобы у миллионов людей былипринципы и вдруг они куда то пропали в одно мгновение. Вы со своимребенком не пробовали заставить его делать то, чего он не желает? "Как раз одного ребенка или одного взрослого намного сложнее "заставить". Чтобы далеко не ходить за примерами, возьмем Германию (я не собираюсьпроводить каких-то аналогий, но это к вопросу о смене ценностныхориентиров):- до прихода Гитлера - при Гитлере - после ГитлераГде же тут "неподатливые существа"? Вполне себе адекватные, разумныелюди поддались нацистским призывам и приняли активное участие встроительстве подлинно злодейского гос-ва. После войны все этоиспарилось, нацизм стал уделом презираемых и дискриминируемых маргиналов. Вернемся к деревянным игрушкам, они намного интереснее чем современныепластиковые. Кста, многие пластиковые вредны для здоровья ребенка.

=и 300 млн советских людей начинают воровать=Вениамин, это сами придумали? Просто люди перестали верить партии и правительству и повелись на идею окапитализме, как более достойной для них. Вполне себе адекватные, разумныелюди поддались нацистским призывам и приняли активное участие встроительстве подлинно злодейского гос-ва. Александр, Вы хотите сказать, что у немцев не было никаких предпосылокдля появления тоталитаризма нацистского типа? Если Происхождение фамилии манжос идет о немецкой к-ре, то я действительно не вижу там особыхпредпосылок "для появления тоталитаризма нацистского типа".

Комментариев нет:

Отправить комментарий