вторник, 22 марта 2011 г.

Гришкевич происхождение фамилии



Ах, да, для "современного и креативного" это "нудня", зачем ему высокаякласссическая культура, ему "классные фильмы" подавай, желательно из-за рубежа. Ведь проблема стояла: какой идеал распространяется официальными СМИ - тогда итеперь. Охр рвет и мечет на ПЕРВЫЙ ОТДЕЛ, словно оттого, что теперьвместо него "менеджеры по рекламе" сидят по сути что-то меняет. Меняеториентацию, разумеется - вместо "поддержания чистоты" занимаются "распространениемпорока", но это так. Гражданское общество - не менее "несостоявшаясятоталитарная утопия", во-первых, а во-вторых, его смысл - противостоятьгосударству в целом, и противостоять всем и каждому - в частности.

, вместонормального общества, где все люди друг другу "сограждане", если не братья - полагается, что общество должно быть "цивилизованной холодной гражданской войной". Причем, войной не заради чего-нибудь высокого - а только и единственно за своиинтересы, которые есть - потребности, и причем материальные. Так что - да, как исказал, конфликт между людьми и сторонниками "общества потребления".

Действительно, глупость какая - Госплан, егоспециалисты, утверждения-заседания и прочая "раобота государственных органов",это все лабуда. Причем, вы сами незамечаете, что против себя говорите: выполнить 100,1% плана - это выполнить всепоставленные задачи, которые поставлены не просто так, а с учетом потребностейстраны, производственных мощностей и ресурсов. - тогда могли выполнять и не"надрывать", скажем, людей - а сейчас не могут - кроме как в частных случаях. Только вот вы бы еще о чем подумали: тогда был план, дефицит, но небылобездомных и нищих, войны на своей территории и сепаратизма, люди с голоду и откриминала не гибли. Сейчас - плана нет, нет дифицита, но есть голодные, нищие, бездомные, вона, распад страны, криминал и убыль населения. Сдается мне, что это - слишком большая цена за "отсутствие плана". И, опять же, критика не по существу: вопрос был не о том, Гришкевич происхождение фамилии выполняли план, ао том, что из себя представляют две разные системы хозяйствования.

Потому чтовыполнение плана - это вопрос практики, где всякое случается - скажем, естьправила дорожного движения, и они гарантируют, что при их соблюдении авариибудут сведены к минимому (но не прекратятся), и есть разного рода "джигиты",кооры эти правила не знают, "езжу где хочу", от чего на дорогах столкновения, людей сбивают и т. По-моему, нет, надотаких джигитов отправть на перевоспитание, да и куда по-дальше. чтобы руки-ногиотсохли и за руль больше желания садиться не было. Но по вашей логике - надоправила отменить, ГИБДД разогнать, и дороги - разломать, чтобы СВОБОДА! Ничего удивительного, что как только попытались устроить ваш замечательный план, условно говоря, "движение встало". Только тут ведь проблема: тогда росло-ездило, а теперь - только пахнет и стоит. Галина Рязанова Гришкевич происхождение фамилии кажется, что речь в опросе шла именно о личном отношении к Советской эпохе. Александр Охр Очень уже ГИБДД достали хочется пожить в Советской эпохе рядом с добрым дядейСтепой милиционером Александр Воробьёв Советский Союз можно ненавидеть за одну только практику карать друзей иродственников осуждённого. Дмитрий Бородин "Советская эпоха - лучшее время человечества" Апофеоз маразма А. Воробьев " Советский Союз можно ненавидеть за одну только практику карать друзей иродственников осуждённого. " Ничего нового, в Риме тож так делалиСтанислав Юдин Я не понимаю людей, которые говорят - советское время самое лучшее, а в царскойРоссии все было плохо; при язычниках все было хорошо, а потом пришли христианесо своим "иудейским богом" и т. И в каждом периоде было многовсего, вызывающего гордость. Александр Охр Правильно и инквизиция Гришкевич происхождение фамилии кострах зжигала. И что нужно было взять самое плохоечто накопила историческая эпоха и это назвать строительством СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО. Дмитрий Бородин я против такого подхода, потому что советская эпоха неоднородна. нельзяприравнивать 60-70ые годы к сталинизму Игорь Томилин Хорошего больше было. Сравнить, например, качество образования или научно-техническийпрогресс. Александр Воробьёв Сейчас мы только при становлении нового государства.

И в плане маштабов СССР, какводится, всех догнал и перегнал.

СССР в законченном виде фактически создал Сталин, многие славные обычаисохранилиись. Александр Охр А что мешает Вам сейчас хорошо учится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий