четверг, 24 марта 2011 г.

Происхождения фамилии кононова



В "рыночном" обществе это дело заменяется "медстраховкой", кудаменее эффективным инструментом, чем содержание сети медцентров исанаториев с раздачей путевок отдыхающим и нуждающимся в лечении. Илья, простите за резкость, но я почитай уж побольше года пытаюсь найтиу Вас хоть каплю патриотизма, но кроме позиции шкурника, ну или мародера(пардон за мой французский) пока ничего не увидел.

Вам Происхождения фамилии кононова разсказали, что вся эта халява была оплачена ограблением и миллионамижизней Ваших соотечественников, а в ответ слышится бесконечное нытье, которое если перевести его на нормальный язык звучит так: изпрррроклятого царизма и грязных "кулаков" и прочих"врагов народа" и"мироедов" удалось выколотить только на беззаботную жизнь наших пап имам. Ну почему мне не повезло попользоваться награбленным! Хоть он и сволочью был той еще, но хоть рисковалкое чем, да и признать, что дело всей его жизни - дерьмо, для этогонужны силы души, может и совесть шевельнулась. Хочется думать, что и доСталина, когда валялся на полу в дерьме и моче брошенный своими "вернымисоратниками", кое что дошло. Правда он только мычал и зенками зыркал, поэтому приходится только догадываться, но по крайней мере они наверноехоть верили, что делают нужное дело. Вызнаете результаты большевистского правления, уверен что в глубине душизнаете и какой кровью оплачены все эти "достижения" и требуетевозвращения того режима в надежде, что ограбят еще кого то (только неВас разумеется) и дадут Вам возможность не задумываясь откуда чтоберется, ездить на КМВ и в санатории класса "люкс" за копейки. Чтодаже если "раздеть" олигархов и раздать их деньги таким как Вы, странуэто не спасет. Я уж и не говорю, что экономика просто рухнет, посколькудело делают "люди дела" (пардон за тавтологию), а не философы с тухлымиидеями. Хотите ездить на КМВ, пойдите поработайте наконец, а не лгите, что если Вам заплатят больше, то Вы двинете науку ого - го как! Мне всвое время начальник цеха как раз это и говорил: никогда не верь тем, кто говорит, что если бы платили больше, то я бы работал лучше. Тот, кто считает, что заслуживает большего, идет туда где больше иплатят. А если не идет, то хочет только чтобы его безделье большеоплачивалось. Кстати, если появится новый Сталин, то первое с чего онначнет, так вышвырнет из городов в деревню всех "лишних", как это сделалПол Пот в Камбодже, т. Те кто выживут создадутбазу для новой "модернизации" за счет деревни. А вот Китай не будет доброй либеральной империей, еще немного икитайцы скупят европу.

Будут тут полуголыми с нечищеными зубамибегать и хлестать всех нагайками? Китайцы покупаютпоскольку хотят получить доступ к технологиям, и во вторых покупаютдолговые обязательства что бы сохранить стабильность финансовой системы(что в их же собственных интересах). А чего добивались коммунисты, вы хоть можете раздельночленно объяснить? Карл Маркс в гробу быперевернулся от подобной большевистской галиматьи. Вы считаете что сравнивать социальное расслоение в СССР инынешней РФ - болтология? В СССР было тоже самое расслоение, что исейчас, только при той "Происхождения фамилии кононова" прессы и карательном аппаратепоговорить не шибко можно было. Ага, и еще все, что та "Происхождения фамилии кононова" имела, невыражалось в звонкой монете. Сидели на гособеспечении и брали по меренадобности. (если конечно "орден" - официально признан направляющей силой социума). По моему выборы в УС показали, что этот орденэлитой никто не признавал. Номенклатура КПСС - это если и дерьмо, то уж точно не мое (попрошу егомне не приписывать).

Комментариев нет:

Отправить комментарий