четверг, 24 марта 2011 г.

Происхождение фамилии матюхин



Андрей Кулешов 1272: Зря Вы упрекаете г-на Охра в намерении вести серьёзный спор. Кстати, из приведённого отрывка ясно, что товарищ Романов был справедлив.

Про "добряка"равно как и "либерала" - чистые домыслы и полёт квазиумофантазии г-на Охра. Михаил Доррер Александру Охру "Рокосовский вспоманает, как перед войной еге арестовали и пытали. Ужеследоватиль готол его на Тройку (тода судила Тройка и сразу приводили приговор). Вызывает следователь, дает пропуск на выход и все нетникакого уголовного дела. А дальше все известно Кремль, назначение на должность, геройские боевые будни. "Солдатский долг" (мемуары Рокоссовского) начинаются с фразы: "Весной 1940 года я вместе с семьей побывал в Сочи, После этого был приглашен кНародному комиссару обороны маршалу С.

" Где был Рокоссоврский до этого - понятно, но ситуацию Вы переврали. Александр Охр Почитайте не официальную биография Рокоссовкого изданую при СССР, а мемуарыизданыне уже во времена перестройки. Александр Охр В знаменитой книге Жукова "Воспоманания и Происхождение фамилии матюхин" многократной переизданнойв СССР раздел о репресиях в армии было изят по рекомендации партийногоруководства. Андрей Кулешов А не приведёте ли Вы цитату из этих секретных мемуаров? Вот, и Википедия введена в заблуждение: "Три года провел в знаменитой петербургской тюрьме «Кресты». В том же году с введениемгенеральских званий в РККА ему присваивается звание «генерал-майор».

Изкавалерии он переходит в механизированные войска. " Википедия, "Рокоссовский" Александр Охр Что там секретые материалы, сейчас приведу показания допроса Сталина уследователя НКВД. Больше того, лично попрошу, чтобы Сталин ВАм дал показания. Но вот проблема - опять будет кричать "Ложь" "Клевата" Нужна ли Вам Правда, если "СОЛНЕШКМО СТАЛИН В ОКОШКЕ" ? Происхождение фамилии матюхин о реальных репрессиях в СССР очень много в Интернет, посто запуститипоиск. Но я понимаю, Интернета при Сталине не было, значит это все ложь. Андрей Кулешов Мы тут о Рокоссовском говорим, а не об абстрактных репрессиях. Рокоссовского посадили по ложному доносу (возможно, вообще сфабрикованному) егостарого однополчанина. Но, поскольку он знал, что однополчанин этот давно умер, то сделать с ним было совершенно ничего невозможно никакими "тройками". А вконце вмешался Тимошенко и Рокоссовского выпустили. Извинились и не тольковосстановили в армии, но и генерал-майора дали и направили в механизированныевойска. Игорь Бобраков Сергей: кого это обрабатывали - тех, кто берет интервью, или тех, у когоберут интервью. В 90-е годы я работал в оппозционной газете и очень жесткокритиковал власть. Кстати, нефтью я мазался на Усинско-Вазейском месторождении. И в воркутинскуюшахту спускался, провел там целую смену. Андрей, может плохие автомобили стали и хуже (честно говоря, я неавтолюбитель), но сейчас любой средний россиянин может купить совсоем неплохойимпортный. Андрей Кулешов Двадцать лет назад Лады покупали в Западной Германии. Ипроизводят их, во всяком случае, не больше, чем 20 лет назад. А ракет производятсущественно меньше, об том и был разговор. Зачем они были нужны, уже говорилСергей, повторяться не буду. Сергей Эс Я нашел в интернете замечательное эссе (или даже не знаю, как правильно жанропределить). Поставил его в "контактах" в группе "ОКНА Происхождение фамилии матюхин" "Back to USSR". Не в бровь, а в глаз передалсуть наших расхождений в этой теме. А в Западной Германии "Лады"покупали после доработки их в местных автомастерских. Больше их сталипроизводить или меньше, но вот сестра моей жены, что живет в селе Выльгорт иработает кассиром в Сбербанке (не ворует), купила на днях "Ниву-Шевроле".

Комментариев нет:

Отправить комментарий