воскресенье, 20 марта 2011 г.

Наука происхождение фамилий называется



Иван Чемоданов Ну что ж, Онотоле меняет убеждения, яки флюгер. Вчера он либерал-антикоммунист, сегодня коммунист-антилиберал, завтра кто-антикто? Эрудиция в интеллектуальных ток-шоу еще не означает адекватной компетенции внемедийном пространстве. Илья Демичев Можно подумать, вы не меняли, Иван;) Я себя вспоминаю в начале 90-х - стыдностановится, слава Богу, поумнел;) Если человек не отказывается от очевидноошибочных убеждений под давлением фактов или по мере роста сознания - вы жепервый его назовете узколобым догматиком.

Вассерман показал, ПОЧЕМУ изменилисьего убеждения - под давлением доказательств, которых у него до этого не было. Косвенно, кстати, это прямо доказывает, что вся антисоветская агиткампания былацеленаправленной и рассчитывалась на создание именно и только негативного образаСССР, использовала заведомо ложные данные и установки. Соответственно те, ктоСЕЙЧАС воспроизводит ее установки, не смотря на его личную позицию (например, "белыепатриоты"), продолжают следовать идеологемам, которые довели страну докатастрофы. Не было мерзкой рекламы по телику, торгашей испекулянтов на каждом углу, уровень жизни был одинаковый у всех - от генсеков доколхозников. А жиды ибуржуины разрушили коммунистический рай и привели к власти богачей. Теперь встране повсюду разврат, пошлость, безработица и все такое. КНДР сейчас лучше всех живет Чай не капитализм загнивающий Dmitry Delov Это был сарказм Павел Сухинин Равенства нет, но есть, хоть и юридически, равноправие. Павел Сухинин Если брать законы, то развитие-всегда идет развитие-значит, откат к РИ-деградация Павел Сухинин Результат же. Так как монархия и РИ расплись, рухнули, они были не жизнеспособны. Откат к нижизнеспособному организму-это деградация. Павел Сухинин Я не призываю к ее восстановлению Павел Сухинин Это все ваши фантазии Павел Сухинин Логику вам тоже плохо преподавали Jaime Lannister Социализм не восстановим, а память о нем в народе и у компетентных и думающихлюдей осталась.

Jaime Lannister Долой преподобного отца Виктора, у него нет конструктивной критики! Игорь Кулаков По сабжу - я жалею о разрушении Союза. Ибо по моему мнению у Союза были все шансыстать силой обьедяняющей евразийское пространство, и как мне кажется на базеСоюза легче было бы построить именно "социальное" государство.

Игорь Кулаков Русское государство в вашем понимании, это страшно. Сразу Наука происхождение фамилий называется и "факелцунг"перед глазами встают. Игорь Кулаков да бросьте, сначала окажэтся что существованию вашего государства мешают "неправильные"-какс ними? Потом выяснится что мешают еще и люди "возжелавшиестранного"-а их куда? Причем самым"правильным"можно будет дать привелегию-заниматься устранением "неправильных",естественново имя Русской Идеи и Национального государства. Игорь Кулаков ну вот видите какой вы затейник и гуманист. Игорь Кулаков А более конструктивной критики у Вас нет?

Павел Сухинин "Русское государство в вашем понимании, это страшно. Сразу концлагеря и "факелцунг"перед глазами встают. Привегелированное быдло, занимающееся пьянками, сношениями сбалеринами и друг другом и больше ничего Павел Сухинин Сколько раз уже предлагал. И указывал на причины развала РИ Jaime Lannister У вас есть что-то по теме или дальше оффтопить будем? Вадим Федотов Отрицательно Виктор Байбородин "Ваше отношение к Советской эпохе" Отрицательное. Вася Пупырышкин Dries Фельдмаршал van Demiurg Крысобой 20 ноя 2007 в 14:40Яна, всё так, Наука происхождение фамилий называется касается, скажем, бесплатного образования и некоторых иных вещей. Ачто делать, скажем, с хроническим дефицитом продуктов различных категорий, отсутствием гласности, стагнированием ряда научных областей и прочая? Может те политики кто тогда нам не давал стиральных машин порошков и дрпрелестей жизниНам впарили мозги что все плохо все это из-за коммунистов И они пришли к властистали хорошими демократами И благодетелями РОССИИ Давс нам эти вещиНо забрав другие прелести жизни праздники А именно чувство праздника А не то что на календаре кр день забрали у народа натуральные продукты Разрушив колхозы А значит и работы у людейИ послал их работать дистрибьютерами и дрразрушмв заводы фабрики а значит опять работу у людей А работа любимая это многое для человека Уничтожив культуру И засорившие мозги псевдо культурой2 Мало в СССР было фильмов! Да мало Но зато какие А Наука происхождение фамилий называется за 20 лет 5 фильмов максвышло которые можно смотреть Остольное пропоганда Алкоголизма наркоты Разврата А о какой гласности на сегодня говоришь?

Комментариев нет:

Отправить комментарий