суббота, 26 марта 2011 г.

Чтоозначает ваша фамилия



Но это и результат того что люди выросли оторванные отрусской среды и ее духовности Андрей Кулешов Видите ли, Дмитрий, Вы "даёте" те факты, которые подтверждают Ваши выводы (истинув вашем понимании). Поэтому ничем впринципе не отличаетесь от комиссаров большевиков, которые (по Вашему мнению, ипусть даже и на самом деле) факты скрывали и извращали, чтобы советскоегосударство выглядело лучше. Потому что истиной для них было - советскоегосударство лучше, и всё тут. А как легко ихизвратить, видно по только что цитированному Вышинскому, который в изложениилибералов утверждает в точности обратное тому, что он утверждал на самом деле. Да, я вырос оторванным от русской среды, Чтоозначает ваша фамилия что почти до сорока лет рос вСССР, а потом за границей, и таким образом влияния русской среды избежал. Дляменя образец мышления и культуры - точные науки, в которых тоталитарно НЕРАЗРЕШАЕТСЯ публично утверждать нечто, противоречащее официально одобреннойсообществом учёных версии Истины. То есть, любому позволено думать что угодно идержать даже четыре Чтоозначает ваша фамилия в кармане, но публично утверждать, что официальнаяверсия не верна, можно, только если это удалось официальным же образом доказать. И любая публикация проходит сначала проверку нескольких (в зависимости от еёзначения) независимых экспертов, которые ищут любые фактические, логические илиматематические ошибки автора.

И в случае, если таковые отыщутся, безжалостно "режут"статью. То есть, публикация вроде "Новой Истории" Фоменко в точных наукахневозможна в принципе. Конечно, за свой счёт в типографии Саратовскогожелезнодорожного депо такую книгу можно опубликовать, но ни один нормальныйучёный её обсуждать даже на кухне не будет. Мне кажется, что историки и обществоведы никогда не смогут понять того, что ониизучают, именно из-за их подхода к изучению. Можно ли, записывая количествоосадков в разных городах (и хвастаясь потом, приводя наизусть таблицы за 1911 -1998 годы по селу Кукуеву Мухосранского Чтоозначает ваша фамилия Урюпинской волости) понять процесскруговорота воды в природе? Маркс (а может быть, и Ленин) "гениально" открыли "закон неравномерностиэкономического развития" при капитализме. И что, кто нибудь за сто лет попыталсятеоретически объяснить это интересное явление? Почему Россия и Германия потемпам развития производства обгоняли Англию и Францию? Кулешов Вот поэтому что вы, что другие сталинисты и производите впечатление невменяемыхи неадекватных - потому что на факты и истину вам наплевать. Вот типичный пример "Видите ли, Дмитрий, Вы "даёте" те факты, которые подтверждают Ваши выводы" Откуда вы знаете что я даю и как я преподаю?

Убеждать ни в чем не собираюсь - потому что априори установка на что то, не зная дела, это уже признак чточеловек живет в своем каком то мире и закрыт для мыслей. На будущее - учительработает по школьной программе и плану "Поэтому ничем в принципе не отличаетесь от комиссаров большевиков," Поверьте, отличаюсь. Во первых никогда не лгу, во вторых, не ломаю никого и ненавязываю, а лишь даю почву для размышлений, в третьих, если б я был так сильнонеуверен в своей правоте, как это у вас и у сталинистов - я бы действительнодавал факты, которые соответствуют моей позиции, а я всегда даю факты ипротивоположные " таким образом влияния русской среды избежал" Оно и видно. Вам человек то русский и не важен " Для меня образец мышления и культуры - точные науки" Для меня тоже " тоталитарно НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ публично утверждать нечто, противоречащееофициально одобренной сообществом учёных версии Истины. У меня дома есть советские учебники по физике, где сомневаются вквантах, отрицают теорию относительности и даже заявляют о бесконечностиВселенной, молчу про генетику и кибернетику. Сейчас положение не изменилось, стало еще хуже, потому что если тогда это было от идеологии - но кому надо зналиправду, так сейчас просто от бездарности и необразованности " То есть, публикация вроде "Новой Истории" Фоменко в точных науках невозможна впринципе" Неправда. Наука и Жизнь еще догорбачевских времен печатала статьи советскихученых, опровергавших Эйнштейна и теорию относительности, причем достаточнонекорректно "Маркс (а может быть, и Ленин) "гениально"" Ленин был просто псих, хоть и талантливый, и это факт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий