четверг, 24 марта 2011 г.

История фамилии абрамов



Хрущ плох тем, что был слишкоммягок, амнистировал поганую диссиду (а надо было выпустить в первую очередьнастоящих пацанов-уголовников, как это сделал Ворошилов тремя годами ранее), сгнилой интеллигенцией заигрывал, мещанство с хрущевками разводил. А надо былодавить и карать, арестовывать и расстреливать, как это делал "эффективныйменеджер". Надо было строить очередную железную дорогу по тундре, а то, чтополстраны выживают в сраных коммуналках - это плевать, это правотроцкистскаяересь. Исаак Решетов =А надо было давить и карать, арестовывать и расстреливать, = Как Хрущ в Новочеркасске! Исаак Решетов Я за Советскую эпоху, но без Хруша и перегибов при других правителях! " Как же так можно про верных сталинских История фамилии абрамов, отважно боровшихся с врагаминарода? Иван Чемоданов Новая идеологема - либерал-сталинизм.

Исаак Решетов В борьбе с жабами и гадюками и методы соответствующие! Исаак Решетов Из ЖЖ Анатолия Вассермана Какой я был тогда дурак Всего пару десятилетий назад я — как и немалая часть тогдашних пролетариевумственного труда, включая практически всех моих знакомых — лихорадочно поглощалпубликации прогрессивных изданий вроде "Огонька", бурно возмущаясь раскрытымипередо мною картинами вопиющей аморальности нашей истории. В частности, поражался преступному разделу восточноевропейских стран между двумя равнокровавыми диктатурами — интернациональной коммунистической и национальнойсоциалистической. Хотя и не очень понимал, чем этот сговор хуже мюнхенскогоподарка, когда Великобритания и Франция подарили Германии всю Чехословакию содним из крупнейших и лучших в Европе военно-промышленных комплексов, но былготов поверить, что коммунистам — в отличие от капиталистов — нет и не можетбыть оправдания.

Но постепенно стали мне попадаться и издания, убедительно опровергающие всё, чему я поклонялся с 1961-го, когда прочёл материалы XXII съезда КПСС (весной1956-го, когда состоялся XX съезд, я ещё не умел читать, а в пересказе восприняллишь небольшую часть сказанного). Иван Чемоданов Ну что ж, Онотоле меняет убеждения, яки флюгер. Вчера он либерал-антикоммунист, сегодня коммунист-антилиберал, завтра кто-антикто? Эрудиция в интеллектуальных ток-шоу еще не означает адекватной компетенции внемедийном пространстве. Илья Демичев Можно подумать, вы не меняли, Иван;) Я себя вспоминаю в начале 90-х - стыдностановится, слава Богу, поумнел;) Если человек не отказывается от очевидноошибочных убеждений под давлением фактов или по мере роста сознания - вы жепервый его назовете узколобым догматиком. Вассерман показал, ПОЧЕМУ изменилисьего убеждения - под давлением доказательств, которых у него до этого не было. Косвенно, кстати, это прямо доказывает, что вся антисоветская агиткампания былацеленаправленной и рассчитывалась на создание именно и только негативного образаСССР, использовала заведомо ложные данные и установки. Соответственно те, ктоСЕЙЧАС воспроизводит ее установки, не смотря на его личную позицию (например, "белыепатриоты"), продолжают следовать идеологемам, которые довели страну докатастрофы. Не было мерзкой рекламы по телику, торгашей испекулянтов на каждом углу, уровень жизни был одинаковый у всех - от генсеков доколхозников. А жиды ибуржуины разрушили коммунистический рай и привели к власти богачей. Теперь встране повсюду разврат, пошлость, безработица и все такое. КНДР сейчас лучше всех живет Чай История фамилии абрамов капитализм загнивающий Dmitry Delov История фамилии абрамов был сарказм Павел Сухинин Равенства нет, но есть, хоть и юридически, равноправие. Павел Сухинин Если брать законы, то развитие-всегда идет развитие-значит, откат к РИ-деградация Павел Сухинин Результат же. Так как монархия и РИ расплись, рухнули, они были не жизнеспособны. Откат к нижизнеспособному организму-это деградация. Павел Сухинин Я не призываю к ее восстановлению Павел Сухинин Это все ваши фантазии Павел Сухинин Логику вам тоже плохо преподавали Jaime Lannister Социализм не восстановим, а память о нем в народе и у компетентных и думающихлюдей осталась. Jaime Lannister Долой преподобного отца Виктора, у него нет конструктивной критики! Игорь Кулаков По сабжу - я жалею о разрушении Союза. Ибо по моему мнению у Союза были все шансыстать силой обьедяняющей евразийское пространство, и как мне кажется на базеСоюза легче было бы построить именно "социальное" государство. Игорь Кулаков Русское государство в вашем понимании, это страшно.

Сразу концлагеря и "факелцунг"перед глазами встают. Игорь Кулаков да бросьте, сначала окажэтся что существованию вашего государства мешают "неправильные"-какс ними? Потом выяснится что мешают еще и люди "возжелавшиестранного"-а их куда? Причем самым"правильным"можно будет дать привелегию-заниматься устранением "неправильных",естественново имя Русской Идеи и Национального государства. Игорь Кулаков ну вот видите какой вы затейник и гуманист. Игорь Кулаков А более конструктивной критики у Вас нет?

Комментариев нет:

Отправить комментарий