среда, 30 марта 2011 г.

Татарская фамилия что означает



Орден Ленина не потому так называется, что его придумал сам Ленин. Максим Свиридов Я уже тут писал где-то, что крокодил и елка тоже похожи, так как зеленые. Иван Чемоданов Елка и крокодил похожи не только цветом, но и тем, что они оба относятся к мируживой природы. Максим Свиридов И живут на прекрасной голубой планете по имени Земля. Илья Демичев Ну у вас и обобщения, коллеги;) Илья Демичев "Сталинская индустриализация - это "троцкистская" индустриализация" . ПС А ссылка на скепсис не открывается, говорит, "не найдено".

Вообще странно: на главной странице группы гиперссылки разрешены, а в темах - нет. Максим Свиридов Ну статья, на мой взгляд, ни о чем.

Особенно ремарка в ее конце умиляет: авторде не собирался "оправдывать не оправдываемое". Также автор не доказывает, чтосталинская индустриализация была троцкистской. Из статьи, как мне кажется, можносделать как раз пртивоположный вывод.

Максим Свиридов Сверхиндустриализация по Троцкому: быстренько выдавливаем из кулака, да и вообщеиз всей этой "мелкобуржуазной и идиотской" русской деревни, все соки. Затем насредства от этих Татарская фамилия что означает опять же быстренько создаем исключительно военнуюпромышленность, производим винтовки, вооружаем ими русский народ и бросаем его вкостер мировой революции. Продвинутый европейский пролетариат тут же насподдерживает, свергает с помощью русских штыков своих эксплуотаторов, иблагодарные западные пролетарии, имея развитую промышленность, помогаютСоветской России провести и коллективизацию и индустриализацию. Иван Чемоданов Выбор конкретной реализации центрального планирования бурно обсуждался в 1926—1928гг. Кондратьев)полагали, что план должен составляться на основе объективных закономерностейразвития экономики, выявленных в результате анализа существующих тенденций. Струмилин) считали, что план должен трансформировать экономику и исходить избудущих структурных изменений, возможностей выпуска продукции и жёсткойдисциплины. Среди партийных функционеров, первых поддерживал сторонникэволюционного пути к социализму Н. Троцкий, которыйнастаивал на немедленной индустриализации. Сталин поначалу стоял на точке зрения Бухарина, однако после исключения Троцкогоиз ЦК партии в конце 1927 г. поменял свою позицию на диаметральнопротивоположную. Это привело к решающей победе телеологической школы ирадикальному повороту от НЭПа. Иван Чемоданов "быстренько выдавливаем из кулака, да и вообще из всей этой "мелкобуржуазной иидиотской" русской деревни, все соки. Затем на средства от этих соков опять жебыстренько создаем исключительно военную промышленность, производим винтовки. " Вы сейчас точно описали то, что делал Сталин, начиная с 1928 года. Максим Свиридов "Это привело к решающей победе телеологической школы и радикальному повороту отНЭПа. " Автор, в отличии от вас, как видим, делает совершенно другой вывод.

Ктому же описываются перепитии внутрипартийной борьбы, а не практическойосуществление сталинской индустриализации. Максим Свиридов Нет, Сталин делал примерно следующее: мы преобразуем отсталую, перенаселенную ине рентабельную русскую деревню в коллективные хозяйства, близкие (но нетождественные) по своей сути дореволюционным артелям, кулаков раскулачим, высвободившееся при этом руки отправим на строительство промышленности. О том, что Троцкий придерживался непридерживался телеологической школы? У Троцкого не наоборот, а также, ка ки впоследствие сделал Сталин. Наоборот - это не троцкизм, это из области научной фантастики. Игорь Кулаков Ну а времена РИ это конечно сплошная патока. Игорь Кулаков Для оголтелого"профессионала" поясню-РИ-Российская Империя. У него Татарская фамилия что означает сути ничего нет, только мантры Игорь Кулаков Да я бы например на месте админа после столь лютого троллинга ужэ бы давноприменил банхаммер. Щас стопудово пойдетпассаж о конструктивной критике.

Комментариев нет:

Отправить комментарий