пятница, 25 марта 2011 г.

Из истории русских имен и фамилий



Вы опятьсравниваете стоимость жилья ничего не объясняя. Если конечно целью СМУне было любование на непроданые квартиры, то вариантов может быть масса - рост благосостояния россиян, низкий процент по ипотечному кредиту ит. Мои глаза мне говорят, что строить меньше не стали (по крайнеймере), а скорость с какой штампуют дома несравнима с советской. Опять же, если Ваша цель не излить желчь, то Вылегко припомните, что женские сапоги в 70 е гг стоили месячную зарплатуквалифицированного рабочего, цветной телевизор почти 4 зарплаты(госцена)и т. Забавно наблюдать, как государство пыталось отменить рынок, а тем не менее экономическиезаконы вылезали из за всех щелей.

Кстати о деньгах, Вы так и не ответили почемусоветские банки давали кредит себе в убыток? Ну не поняли "игру слов" дак не поняли, не суть важноИгорь, вот такие многозначительные фразы "к случаю", намекая при этом нато, что визави не понимает Ваших гениальных мыслей - верная примета, чточеловеку нечего сказать, они на меня уже лет 30 не действуют. В 70 х ггобожали кинуть к случаю что нибудь из Пруста, Кафки, Блейка и т.

Можно было выучить с десяток фраз(обязательно общеизвестных, иначе не поймут, что и кого вы цитируете)иуже можно сойти за своего в интеллигентном обществе. Вы начали кидатьлозунги, затем начали это же приписывать мне, а затем, как показал Ваш снова лозунги в духе В. Скажите наконец то, что хотите сказать, а не занимайтесь воздеваниемрук) Вы утверждаете, что рынок приводит к удорожанию жилья, астроительство "за идею" к его удешевлению, увеличению количестваквадратных метров и скорости строительства? Что законы рынка присоветской власти не действовали? А может быть действовали точно также, только Вы не желаете этого видеть? В Канаде ипотека (тут называется мортгейдж) от 5-7%. И о чем свидетельствует сравнительно низкий кредит вКанаде и высокий в России? Этим, как итеорией заговора, можно объяснить все что угодно, только к реальности непродвинемся ни на шаг. Игорь, Ваше дополнение ровным счетом ничего не прояснило. Ну уж Из истории русских имен и фамилий более доступно, стоимость квартиры в годовых зарплатахто Вы легко припомните, что женские сапоги в 70 е гг стоили месячнуюзарплату квалифицированного Из истории русских имен и фамилий в 70х я как раз под стол пешком ходил, но точно помню, что мамабосой не ходилацветной телевизор почти 4 зарплаты (госцена)Мой первый комп был сравним со стоимостью автомобиля (90ые годы). Сколько средних зарплат стоил цветной телевизор в среднем по миру в 70хгодах?

Скажите наконец то, что хотите сказать, а не занимайтесь воздеваниемрук)Честно говоря, всю предыдущую тираду совсем не понялП.

С, Про строительство завтра постараюсь ответитьНу уж куда более доступно, стоимость квартиры в годовых зарплатахНекорректно. Нельзя сравнивать цены при разных экономических системах, атакже ту же хрущевку с нынешними квартирами. Вот в 70х я как раз под стол пешком ходил, но точно помню, что мамабосой не ходилаНу так и спросите у нее, в сапогах чьего производства она ходила. Мой первый комп был сравним со стоимостью автомобиля (90ые годы). Сколько средних зарплат стоил цветной телевизор в среднем по миру в 70хгодах? коммунальное домостроение дотировалось государством и никакогоотношения к его рыночной цене не имело. Из истории русских имен и фамилий то что рынок сам по себеникуда не делся это ясно, поскольку владельцы этих самых квартирмногократно на них "заработали" при росте цен)То что нынче подобной системы нет, для молодых семей например, естественно плохо. Но к отличительной черте достижений СССР этоневозможно отнести, поскольку Из истории русских имен и фамилий подобное существовало и существуетво всех развитых странах, в той или иной форме)А что это за идея насчет убыточности советских банков тут была? Виктор Яковлевич ГевельА это Игорь хотел осветить вопрос) Уверял, что кредиты выдавали подничтожный процент. Я тут проконсультировался с специалистом (работала в системе в 70-80-е)и она меня заверила что таки под ничтожный 1-5 %. Виктор Яковлевич ГевельВиктор, не в службу, а в дружбу) Проконсультируйтесь со специалистом испросите, какой процент был по депозитным вкладам частных лиц. Говорит что депозиты, через сложные операции со Сбербанком (специалистиз бывшего Стройбанка), были 3% годовых. Для краткосрочных по разному но тоже в районе трех. банк кредитует под 1 - 5% годовых, а самвыплачивает 3% по вкладам! Здесь общими знаниями не обойтисьУ банка (в даном случае Строй.

Но система работала и в остальных) моглобыть в то время два источника финансирования: упомянутые депозиты иостатки на текущих счетах предприятий (В наше время есть еще такойисточник как статутный капитал, но в то время его не было, по крайнеймере в такой форме как сейчас). Так вот основную массу денежных средствбанка составляли остатки на корсчетах, которые не были подпроцентнымипасивами, т.

Комментариев нет:

Отправить комментарий