понедельник, 28 марта 2011 г.

Происхождение фамилии нащекин



О том, что Троцкий придерживался непридерживался телеологической школы? У Троцкого не наоборот, а также, ка ки впоследствие сделал Сталин. Наоборот - это не троцкизм, это из области научной фантастики. Игорь Кулаков Ну а времена РИ это конечно сплошная патока. Игорь Кулаков Для оголтелого"профессионала" поясню-РИ-Российская Империя. У него по сути ничего нет, только мантры Игорь Кулаков Да я бы например на месте админа после столь лютого троллинга ужэ бы давноприменил банхаммер. Щас Происхождение фамилии нащекин пойдетпассаж о конструктивной критике. Если не патентованное хамство Иван Чемоданов Что плохого в кащенизме?

Хороший троллинг вообще неплох, он стимулирует дискуссию, так что не вижу в немничего плохого. Хорошо бы, Происхождение фамилии нащекин Виктор научился бы потоньше тррллить Игорь Кулаков Ну тонко троллить это талант, за это нужно молоко давать. Иван Чемоданов Тонкий троллинг хорош тем, что его никто не палит Павел Сухинин "Были 50 лет из 70-ти лет советской власти сплошным ужасом и мраком? Были" Брехня Jaime Lannister Кого же вы, Виктор, нам в цари предлагаете? ) Павел Сухинин "Ага, расскажите об этом жертвам красного террора, хотя бы. Или 30 тысячамПравославных, расстрелянным на Бутовском полигоне. " Не хамите-уже хорошо Бутовский полигон-это с 30 по 53 год. Я не говорю о том, что "столыпинские галстуки" вешались всем кому ни лень вРоссийской Империи.

Jaime Lannister А николай 1 тоже много антинародных мер принял Кстати, вспомните о бедных декабристах.

Каждый император РИ думал только о своих интересах. Остальное им было долампочки, а управленческий аппарат представлял собой полный произвол бюрократии. По мне, там как раз пример того, что мало повесили Игорь Кулаков Как это научно. Ну тогда таким жэ ключом подсчитайте например "золотые годы " РИ. Павел Сухинин "Хотите обсудить Российскую Империю - откройте тему Российская Империя. " Для того, чтобы говорить "это плохо" надо с чем то сравнивать " Я своё мнение высказал и его обосновал. Jaime Lannister По посту № 1921: Виктор, вы одного момента не учитываете. Сколько существовалаРоссийская Империя, а сколько СССР!

Ленин и Сталин по сути "подымали" страну, ставили ее на "ноги".

Такого рода изменения в экономике, политике, социальнойсфере требуют больших временных интервалов. Неужели вы считаете, что нынешнее экономическое состояние РФ безупречно иидеально? По моему все компетентные люди видят, что это абсоютно не так, сточностью до наоборот! И фактом является то, что годы Брежневской эпохи - "золотые годы социализма" ивсего периода российской истории! Jaime Lannister Вопрос к админам: "Может стоит открыть новую тему? " Михаил Доррер №1931 Виктор, а откуда нам Происхождение фамилии нащекин, что вы не выдумали ученого Федосеева и егорезультаты? Михаил Доррер "Ссылку не могу привести потому что:" Профессионал вы наш!

Приведите полное название работы, желательно - год выхода ииздательство, совсем хорошо - номер страницы. На языке науки ссылкой называетсяименно это, а не веб-адрес. Михаил Доррер №1942 Виктор, сами вы, очевидно, работу Федосеева не читали, а цифирьки взяли изстатьи в №11 "Русского дома". Оценка, между прочим, бредовая - уровень жизни вРоссии на 13 год оценивается выше, чем в Великобритании. " Противоречит экономической статистике того периода. Рубакина, в Европейской России, бывшей, как известно, самойразвитой частью Российской империи, годовой доход на душу населения в 1900 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий