вторник, 22 марта 2011 г.

История фамилии балашов



Нет, понятно, что Доманину этого необъяснишь, он удовольствие получает от жизни, а на остальное - плевать. Но ведьдолжны же и среди "либералов" быть умные люди? Илья Демичев Андрей, а "им" про голодные и холодные смертив капталистических странахнеинтересно слушать, их по телевизору в фильмах не показывают - и на экскурсияхтоже. Михаил Доррер Андрею Кулешову "Не волнуйтесь, Александр. Кактолько красть и пропивать будет больше нечего, волей-неволей создадут опять СССР. " Понимаете, беспокоит то, что он не только НИЩАЕТ, но и МРЕТ. Так что, боюсь, невышло бы как у Филатова: "Вот из плесени кисель! Он на вкус не так хорош, но зато сымает дрож, Будешь к завтрему здоровый, если только не помрешь! " Вот это реальная альтернатива - Медведев говорит о "необходимых 40 годахспокойного развития" - только кто ж их нам даст? А до простейшего "Мы отстали отразвитых стран на 50 лет. Мы обязаны пробежать расстояние за 10 лет, иначе нассомнут" нынешняя либерастическая власть подняться не способна. А ведь сомнут - первые же серьезные претенденты на ресурсы, землю, воду. Михаил Доррер Илье Демичеву А мне кажется, с Лунным Котом просто коммуникативный сбой. С самого началавзаимно приняли некорректный тон - теперь и не можете догвориться. А совпаденийв содержательной части взглядов у нас с ним больше, чем с тов. Подруге своей, которая на тебя ссылается как насвет в окошке суй свою "бугога" DELETED Ваше отношение к Советской эпохе Позитива было больше123 (История фамилии балашов. 1%) Илья Демичев Я не вижу совпадений с ним (в чем они? ), но отлично вижу совпадения между ним иОхром (о них говорил). Если вы не поняли, что это Я писал с ее аккаунта - тотормоза это ваша семья. То, что у вас все большешмакодяки-девицы отписываются и комментарии на стене вашают - вполне явнопоказывает ваш круг общения. Поэтому - даже если в качестве "реалистической"гипотезы принять, что вы - на самом деле тот, за кого себя выдаете, то. Дмитрий Бородин С Демичевым не моежт быть корректного тона, так что я Кота понимаюю. Такие как он помогали убивать собственный народ при Сталине, апплодировали во время убийств и потирали История фамилии балашов потные ручонки, а сейчас страдаютот того что их время ушло, и похоже - ушло навсегда. Не знаю какие у него предки - это только гондонт тут оскорбляет семью оппонента, я в таком русле не работаю - но ведет он себя так, что можно подумать - он из семьи нквдшных прихвостней. Стаким даже дискуссии не будет, он труп, моральный, политический, да и физическизагнивает Лунный Кот - просто игнорьте Что касается остальных - Михаил Доррер, вполне по ленински, считает тех, чьемнение вразрез с его, априори без мозгов, а А. Кулешов вообще сидит за границей, в буржуйской роскоши, и оттуда всячески опускает Родину.

Да, белоэммигранты, покинув Россию, всячески предрекали ей всякие беды и ужасы. Беды были, но страна не погибла, выжила, и до сих пор сохраняет остатки величия Да, у нас в стране проблем очень много, уровень жизни низкий. Но за это спасибои бывшим коммунякам, которые История фамилии балашов себя демократами, разрушили сов.

Именновыходцы из КПСС довели его до кризиса, разворовали партийную казну иприватизировали наши богатства, и теперь под видом демократов пожинают плодыэтого. Ничего, скверна сгинет и страна поднимется, и не такое переживали Дмитрий Бородин Впрочем, в одном он прав - Доманин тоже дурак редкий Илья Демичев Ошибаетесь, тов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий