четверг, 31 марта 2011 г.

История фамилии туркин



Дмитрий Бородин Были бы знакомы с историками - не говорили бы подобное. В отличие от вас, яничего не интерпретирую и излагаю как есть, ибо брать на себя смелость толковатьчужие мысли в данном вопросе не берусь Ekaterina Slobodyan Однако высказали именно свое. а "тупик", как был, так и остался: Ивран Шаронов Рожают овцы под брезентом - медведков стал президентом. (Лариосик Турбин) Дмитрий Бородин видно в данном случае играет уже роль ваше непонимание или нехватка чувстваязыка.

Слово тупик - вполне нормальный термин для описания и исторических, общественных явлений.

Ивран Шаронов Я с детства люблю помпезные зрелисча сымотреть. Эт ещес похорон брежнева испытываю изврасчоное вазбужденне! Ekaterina Slobodyan Дмитрий, вы не ответили на вопрос. А чувства языка у меня гораздо больше, чем увас (уж извините), не раз убеждалась.

Ekaterina Slobodyan Кстати, когда смотрю на сообщения Иврана испытываю неподдельное чувство гордостиза свою орфографию Ивран Шаронов - эт ор? Ekaterina История фамилии туркин - это эмоции, орфография была ДО этого знака Дмитрий Бородин вы не убеждались, а убеждали себя. язык вы не чувствуете, а просто стараетесьоблечь его в красивую форму. есть женщины, которые всегда сами себя убеждают всвоей правоте, но в данном случае вы переплюнули всех, Катерина - задаете вопрос, а потом кидаетесь на тех, кто на него отвечает. вы мне напоминаете мою кошкуРокси, она тоже так делает Дмитрий Бородин Ну кстати в советскую эпоху смена лидеров порой уже никого не волновала. Как разв не-советскую эпоху это должно волновать больше. Ekaterina Slobodyan Дмитрий, укажите где вы ответили и я умолкаю Пост 781 не принимется (как наэкзамене - это не ответ на поставленный вопрос). остальное оставляю на вашей совести и ушах Ивран Шаронов Люблю когда облекают свой язык вокруг моей красивой формы! Вот в теме "репрессии" как раз наоборот, говорят именно о важностисмены руководства в СССР. А сейчас, когда от руководства страны, утерявшегополнготу власти, зависит мало что - только спектакль и остается. И все за этимспектаклем, затаив дхание, следят: а как Путин власть Медведеву передаст. Глупость и непотребство, особенно тот спектакль, что сделали теперь - с судьей. Если что, мне тогда 9 лет было, кажется;) Но дело не вэтом. Если да - то скажите прямо, если нет, то скажите почему. Виталий Шевченко Ekaterina Slobodyan "ЕСЛИ В СССР ВСЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, СЫТО И НАДЕЖНО, ТОГДА КАКОГОДЬЯВОЛА ВЫ ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛИ? " Думаю ответ можно найти здесь: Александр Охр Виталийтак не понял при чем тут ссылка. Классическая статья об формированиереволюционной ситуации в царской России. В целом официальная концепция сэлементами трансформации в учетом новой роли Столипина в офциальной русскойистории.

Виталий Шевченко Александр Охр Вообще-то по ссылке открывается следующее:Глава 7. Крестьянский корень России и кризис советского строя Урбанизация и голод на образы: обездоленные в СССР Если у вас по каким-либо причинам книга открывается сначала, то просто мышкойнайдите главу 7, она самая последняя. Это что-то на подобие "славянофильствакоммунизмапочвизма" и всякойдругого сурагата. Если помните в свое время в СССР были популярный писателя-почвеники, который восхвалаляи настоящее русскую деревню и ругали город, как месторазложение настоящего русского духа.

А как вы думаете, почему в СССР припоголовной цензуре было разрешено сховалять "кретьянский быт" и критиковать "прочныйгород". Виталий Шевченко Александр ОхрИ где вы видите дух русский?

Александр Охр Слезы о потеряном крестьянстве, это с ровни пустым разговорам народовольцев ипрочих певцов русского духа о потери ИСТИННОЙ РУСИ. Не ужели действительно непонятно, что в мире идет абслолютна тенденция урбанизации и это можно и нужнотолько приведствоват, а не жалеть о потерямном крестьянском рае.

Правда только в том, что в СССР крестьяене были еще безправнее чем горожане. Виталий Шевченко Александр ОхрТо есть русский дух и истинная Русь - это миражи? История фамилии туркин "страдальцев" которым не хватало витрин, ломящихся от товаров, которые История фамилии туркин купить (которые не нужны) - всё этобред.

Комментариев нет:

Отправить комментарий