пятница, 18 марта 2011 г.

Имена значение выбор фамилия



А теперь где эта ГДР и Имена значение выбор фамилия эти достижения социалисма. Неужели ВЫ думаете, если остался бы СССР, которы позволил Вам интернетом пользоваться Ekaterina Slobodyan За последний год продажа автомобилей ТОЛЬКО в Москве увеличилась на 2 мил. народ живет все хуже, машин покупают продают все больше. Насчет Интернета на Кубе могу подтвердить - днем с огнем не найдете. Павел Николаевич А я ТАНК (списаный ИС-3) куплю при такой динамике! Ekaterina Slobodyan Лучше вертолет, вы ведь не один такой умный А динамика действительно ужасает человека "за рулем", и опровергает бедственноеположение москвичей в целом и в среднем. Андрей Егоров эх Гоблина бы сюда можно некоторые цитаты на его сайт отправить, невозражаете? Павел Имена значение выбор фамилия У нас, в Красноярске пробищщщи, что нам Москва! Утром (впрочем, и днем и вечером)проспект Свободный (нарочно не придумаешь) стоИт как незнаю что. Всем здать машины и встать в очередь на автобусную остановку. Вы чтодумаете, если в СССР проблема была купить автомобиль, то можно было бы запростопроехать в автобусе.

Проблема все таже, только приходилось стоять на остановкахи ждать транспорт и проклинать всех и вся. А вот отсуствие денег чтобы купить автомобиль, это проблема вечная Ekaterina Slobodyan Я не хочу, но машина, это не та причина, по-которой меня ну никак не тянет в товремя Виталий Шевченко Александр Охр, Ekaterina Slobodyan, Павел Барахович, Александр Воробьёв Константин Ананич " Back to USSR " "Много лет я спорил - в жизни, в сети - с людьми, которые рассказывали мне промою страну какие-то странные Имена значение выбор фамилия. Ekaterina Slobodyan Виталий, ваша ссылка доказывает лишь то, что каждый видет то, что хочет испособен. С вашей стороны, как администратора, это не тактично!

Кому универмаг с колбасой ишмотками, а кому наука с промышленностью. Александр Охр На счет разной там науки и больших достижений советской эпохи можно ответитьодним вопросом. Почему при такой крутой науке, в СССР не было видеомагнитофона, печей СВЧ, нормальных телевизоров, замой элементаронй техники. Да потому, чтовсе эти разговоры о совеской науке это миф и чисто совесткий миф. Сами подумайтеможет ли встрен победившего социалисма быть отсталая наука, ни когда. Вот и былавеликая СОВЕСКАЯ ПОКАЗУХА К слову жители деревень начали получать пенсию только в 1961 году. К слову минимальная пенсия в СССР в 1982 году была 72 рубля. (КРУТО ПРАВДА) Святослав Поляков Я бы добавил, кому Бердяев с Ахматовой, Гумилевым и Флоренским, а кому - "Какзакалялась сталь" Ekaterina Slobodyan Знаете, а мне вот, что странно. Почему противопоставляются "универмаг с колбасойи шмотками" и "наука с промышленностью".

Ведь в Европе, к примеру, благополучносочетались эти две грани. Это и понятно, выросли в таких условиях, но сейчас выдвигать это как лозунг, наверное, странно, ведь каждому ясно, что лучший вариант - это гармония. Я знаю, что были люди, ученые, которые в тюрьмах работали на интеллектуально-технический щит СССР, новедь это не нормально! Ekaterina Slobodyan Александр, вы не правы, просто в СССР развивалось четко ограниченное направлениепромышленности, науки и техники. Когда СССР рухнул, стало понятно, что первымполететь в космос - это подвиг, с которым никто спорить не будет, но налаживаниебыта не менее, если не более важно для простого смертного.

Безстеснения переводили заграничные технические журналы и безсовестно включали всвои отчеты по разработкам. Спорить не будут были фанатики, которыепытались делать эксперименты и действительно заниматся наукой. Зато директор НИИ и все там приближенные все хорошопонимали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий