суббота, 19 марта 2011 г.

Значение фамилии кобелев



Александр Охр Вот именно, что только мелькали по телевизору рок-музыканты, НО не мелькали "Молоцыдобровольцы" и "Вставай страна огромная". Забыли концерты "Машины времени" в НИИ, забыли бабины смузыкой "Воскресенья"Все было полуподпольно, полузапрещено. Значение фамилии кобелев не спору, на закрытых концертах КГБочень любили слушать музыку Рок музыкантов и блотные Значение фамилии кобелев Шифутинского.

Хотя я знаю меломанов, который сегодня ругают русский рок за продажность иговорят, что тогда когда Рок запрещали он был лучше. Но я не меломан, так чтомне слудить качество Рока сложно. Александр Охр Чили Еще раз показала, что фашисткий режим Чили (в СССР только так его называли) чтоКОММУНИСТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ СССР один тип. Убывать, казнить, сажать в тюрму это оченьпо коммунистически. Забыли еще фашистскую Германию там не только расреливали писателей и поэтом, нои книги зжигали Андрей Егоров Александр, напомню, что хоть вы и не меломан, но хоть немножко должны быть вкурсе - ни тогда ни сейчас названия которые Вы тут приводите отношения к рок-музыкеникогда не имели, что - то на уровне художественной самодеятельности, мы толькоможем на отстойные конкурсы евровидения свою попсу посылать:А вообще жгите дальше забавно пишите Сергей Эс Достало, Охр! До каких пор Значение фамилии кобелев будете ставить на одну доску фашизм и социализм?

Это же не лучшим образом характеризует Ваше образование. По всем базовымпризнакам фашизм - отрыжка капитализма. Называли они себя национал-социалистами, но называть - еще не значит соответствовать. Они не боролись с буржуазией какклассом, они не ставили перед собой задачи построения бесклассового общества, они развивали капиталистический способ производства, они охраняли частнуюсобственность. Посидите в библиотеке, поучите основы, если в вузе ничего неусвоили. Андрей Егоров Александр, а вообще опять почитайте на про ваши любимые баржи сбелогвардейцами: на днях опять народ там вдоволь посмеялся над брехунами :заодно узнаете откуда эти байки берутся и как под видом" исторической правды"попадают в фильмы и книги. Но извиняйте в эпоху интернета вся ложь постепеннораскрывается. а так для агента Вы хорошо подставляете своих единомышленников, как только ониВас не вычислили?

: Александр Охр Сергей К слову не помниш ли случайно, как официально называлась фашиская партияГермании. И за одно вспомни с кем дружил и где работал и членом какойорганизации был молодой Дуче. Я понимаю, что согласно официальной теории Коммунистов, они ни какого отношенияк фашистам не имеют. Не только идеологии совпадает, но дейстияи названия совпадают. давно так не смеялся :, я думаю такая дремучестьосталась в прошлом( Иван Гринько Да, Андрей, приводить сайт Гоблина, как исторческий источник - это сильнодавно так не смеялся) Александр Охр Если народ смеется, начит еще не все потеряно. Хотя сегодня Советская эпоха этодействительно кладенец смеха. в сутки, ибо это полезно - человекстановится сильным, выносливым, терпеливым, да и хлеб растет! Александр Охр А еще лучше, когда человек работат 6 часов на комбайне ДжанГир и хлеб есть ирабочие не бунтуют Павел Николаевич К тому, же: наличие мощного силового принуждения в дореволюционной России - этбольшой вопрос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий