среда, 30 марта 2011 г.

Происхождение фамилии ларионов



Не будетбизнесе не будет и ЗП и не будет что купить в магазине народу Ивран Шаронов Чтоб нам всем совмесно копсец не настал не читайте дети на ночь "Капитал"Тока щас соченил! Константин Таченко Происхождение фамилии ларионов,вы там где вам нужно-привлекаете статистику, а там где не нужно-говоритеобратное(см. Вы уж окончательно Происхождение фамилии ларионов чему вы доверяете(иликому). Да ладно-по вашему только бизнесмены платят налоги! Доход-это то, что бизнесмен загребаетчужими руками(заставляет таскать каштаны из огня).

Прибыль-это то, что у негоостается, за вычетом налогов и расходов на зп сотрудникам. За бизнесменами признаютолько их организаторские способности и умение вести дела, а остальное-этодомыслы. Уж точно об процветании страны он думает в последнюю очередь. Константин Таченко На одном эгоизме и "греби до себе" великой страны не создашь! Константин Таченко Все "успехи" экономики России-это прибыльная торговля нефтью и газом(благо онисейчас в цене),ну и еще остальными природными ресурсами. нижний ее этаж - сырьевая часть, второй этаж - первичная обработка сырья, третий - вторичная, четвертый - какие нибудь уже очень сложные изделия или заводы и т. так вот унас этот этаж невероятно широкий, а остальные совсем узенькие, а в развитыхстранах наоборот, основание этого здания узенькое, а все остальное засчетобработки сырья, технологий и т. д кстати, я впервые это читал в перестроечных журналах, где описывался СССР! Михаил Доррер Александру Охру "Без бизнесменов (или если хотите олигархов) экономика России не прожила иодного дня. Наши олигархи - в подавляющем большинстве сырьевики (отчастиисключение - владельцы Северстали, у них много машиностроительных активов). Приватизация нефтянки ни к какому крушению экономики не ведет - пример Венесуэлыперед глазами - так что яхты и "Челси" Абрамовича и прочих гнид вполне моглибыть сконвертированы в школы, больницы и дороги в России.

Gennady Makarov Михаил, Газпром, вроде, национализирован, но что то никакой конвертации в школы, больницы и дороги не видно. Андрей Кулешов 1212: В 39 году продукция машиностроения составляла 5% экспорта, во временаБрежнева 34%, сейчас - 4%. Вся обработка и снесена затем, чтобы к сырью можнобыло присосаться.

Александр Охр Все замечают яхту Абрамовича, но никто не хочет заметить, что благодаря такимкак Абрамович бюжет России уже который Происхождение фамилии ларионов подряд имеет не дефицит, а профицит (тоестьсумма налогов превышает сумму разходов бюджета). И бюджет СССР, где так любили сравнивать все из США "Бюджетный дефицит давит на рынок, подрывает устойчивость рубля и всегоденежного обращения, порождает инфляционные процессы" (Материалы 19 Всесоюзнайпартконференция КПСС 1988) Я понимаю, что сколько бы не платити бы бизнесмены налогов будет всегда мало. Ибо желающих жить за счет чужого труда всегда больше. А желающих ничего недалать и получать ЗП еще больше. И как правило, эти люди больше всех и кричат, что их грабят и они бедные и несчастсные.

К " 39 году продукция машиностроения составляла 5% экспорта, во времена Брежнева34%" это до тех пор пока брежневцы не присосались к нефти. вообще, советскаяэкономика никогда не была по настоящему развитой. при Сталине мерли с голодурегулярно - что доказывало что СССР не в состоянии себя прокормить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий