пятница, 25 марта 2011 г.

Маркин значение фамилии



Что в общем доказывает что они как бы не знали, что социализмнесовместим с любым видом свободы и особенно свободою мысли. При социализме думает один, все остальные, в серых робах с краснымизвёздами, ритмично махают кирками и строят светлое будущее вождям)Однако большинство европейских партий обыгрывает в своих названиях словосоциализм. С чего бы это, если" социализм несовместим с любым видом свободы и особенно свободою мысли.

При социализме думает один, все остальные, в серых робах с краснымизвёздами, ритмично махают кирками и строят светлое будущее вождям)orrermg "При социализме думает один, все остальные, в серых робах с краснымизвёздами, ритмично махают кирками и строят светлое будущее вождям)"Ага, очевидно тем же самым намерены заняться ~100 тысяч членов СДПФ несчитая СЛС и прочих левых партий Финляндии, да? У этих партий в программе нет слова "социализм" и целью неявляться его построение. Говорится о гражданском обществе и равноправиии даже "о ужас" о союзе социальной справедливости и либерализма)Единственная у которой есть это КПФ, но и у неё более не упоминаетсямарксизм-ленинизм. joukkoliike kohotti ihmisetkansalaisiksi, joille kuuluvat valtiolliset, sivistykselliset, sosiaaliset ja ty? "Это выдержка из "основных принципов SDP"Если умеете читать то написано "социалистические ценности", илиответственность личности за других людей и общество в целом, а необщество основанное на "социализме", или диктатуре и подчинению личностиобществу.

Orrermg То, что "социализм" и диктатура - одно и то же - это Ваша собственнаявыдумка.

Во второй и третьей фразе приведенного абзаца, если не судьбабыла прочесть, написано примерно так:" Социализм подчеркивает солидарность между людьми и обществом.

Гуманныеценности социализма укорены в демократической Европе.

"Опять же, говориться только о ценностях и правах, но нигде неупоминается "диктатура пролетариата", или конкретное "социалистическоеобщество".

Ваша фраза про то, что "социализм несовместим сосвободой мысли" не разделяется едва не половиной политически активныхевропейцев. А вот о социалистических принципах в преодбразовании общества, вплоть до"восстания угнетенных" в принципах таки говорится. SDP:n ihanteena on yhteiskunta, jossa vapaus voittaa alistamisen, humaanisuus suvaitsemattomuuden ja oikeudenmukaisuus itsekkyyden. kamppailua ihmisten aineellisen ja henkisen tasavertaisuuden puolestataloudellista ylti?

Liberalismia ja yhteiskunnallista konservatismiavastaan. SDP:n periaateohjelmaникакого "кипящего возмущённого разума" не наблюдается) нормальная леваяпрограмма, хотя и слова подобного сорта и встречаются)orrermg И я говорю - нормальная левая. Тезис социализм = ритмично киркой махать - ваш бред, а не мой. Однако махали и усиленно и социальные эксперименты над людьми проводили, как над кроликами)orrermg Тупо валить людей ради бабла гораздо моральнее, да. Мое личное мнение советская епоха закономерность ведь не моглополучиться из отсталой страны с монархическим строем демократическогогосударства, в этот период розвивалась промышленность, крестьяне началиполучать пенсиюМихаил Comte ДоррерТупо валить людей ради бабла гораздо моральнее, да. Вы же не осуждаете льва или волка за то, что они"валят" быка, или хуже того - зайца, который гораздо слабее их (бык хотьпырнуть рогами может). Посмотришь на какое нибудь особосмачное дерьмо и можете не сомневаться, оставлено оно было под соусомсамых прекрасных лозунгов, и с подливой самой гуманной программыпреобразований. Важно, что получилось и какие выводы были из этогосделаны. А получилось что Маркин значение фамилии типа коллизии дисневского "Короля Маркин значение фамилии",был нарушен естественный порядок вещей и гиены стали правящим классом вльвином прайде. Результат стал ясен Ленину уже через 5 лет Маркин значение фамилии, когда то, что оказалось построено, было названо "дерьмом". Если бы они свернули революцию, или хотя бы пошли по пути смешанноймодели (НЭП), я бы согласился с Вами и признал (правда с нажимом, всетаки счет жертв уже тогда шел на миллионы) большевиков прекраснодушнымигуманистами. Но ведь послекороткой передышки, революция была продолжена, только вот диснеевскогохэппи энда не получилось. Просьба не цепляться к биологическим сравнениям, это для понятностиизложения. Тупо валить людей ради бабла гораздо моральнее, да. Если внимательно вспомнить тоникто из них никакой практической и честной работой и не занимался. Известно например что раскол междубольшевиками и меньшевиками финансировался охранкой. Разводили на деньги промышленников, революционеркинапример) Известный случай когда завещал всё "пламенной комсомолке" ина след. В канун "великой революции" деньгичемоданами возили через Стокгольм, для антивоенной пропаганды. Ииюльское восстание большевиков удачно совпало с контрнаступлениемгерманских и австро-венгерских войск. По моему элементарная, неразборчивая в средствах мафия рвущаяся к властилюбой ценой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий