суббота, 26 марта 2011 г.

Как можно узнать происхождение своей фамилии



При Хрущевеи Брежневе, и Горбачеве - периодически зерно закупали за границей. Когда весь мир пользовался ПК, у настам предлагают программировать на калькуляторе.

Нет ничего более убогого чемстатьи о технике в журналах конца 70-начала 80х, где преподносят как новинкупоявление видеомагнитофонов или примитивные ЭВМ ну сейчас это все пришло к апогею. странуобеспечить российской техникой нереально, Как можно узнать происхождение своей фамилии что армию Дмитрий Бородин " что благодаря таким как Абрамович" не благодаря таким как Абрамович, а благодаря тем кто завоевал эти земли, разведал ресурсы, добыл нефть и газ, а Как можно узнать происхождение своей фамилии благодаря высоким ценам на нефть. "Я понимаю, что сколько бы не платити бы бизнесмены налогов будет всегда мало. " олигархи как раз очень любят не платить налоги - им, сукам, всегда мало доходови на закон срать. сейчас вроде с этим немного навели порядок, а при ЕльцинеГазПром платил только 45% того что нужно. но я не вижу справедливости в том чтоони украли у народа сырье и теперь дают ему жалкую подачку в виде 13% спору нет - гос. но это вовсе незначит что надо превращать тупиковый социализм в первобытный дикий капитализм. Почему например страны Скадинавии могут жить по другому? что касается бюджета - на 30% его пополняет малый бизнес - который ни у кого неворовал и законы нарушает меньше всего. если б он был больше развит игосударство на него так не давило, то и экономика бы процветала, а олигархи ушлибы в утиль Александр Охр На счето налогов информация не точная. Большую часть как раз налоги это НДС иэто действительно нефть Но вопрос в другом, можно возмущатся сколько хочеш, то Абрамовичу багатый папанаследство не оставлял, поэтому говорить, что но не залуженно владете богатсвоне справедливо. Кто мешал другим тоже стать Абрамовичем И Скандинавии и Англии и Германии и США основная сумма налогов это налогикрупных Траснациональных корпораций Но кроме налогов, не забывайте, что во многом и средений и мелкий бизнес живет упривязки до крупного. Ибо малыйбизнес зарабатывет от ЗП которую народ получает от крупных компаний Анастасия Демичева Илья Виконт Демичев сказал: Александр - если что, то нынешние олигархи не создали рабочие места, они ихтолько сократили, породив безработицу, которой не было в СССР. И Рабочие места вСССР создавало государство, причем на всех. И в царское время - значительнуючасть рабочих мест создавало государство - и "земство". Но - обеспечение их товарами - за счет импорта, это, фактически, кредитование иностранных компаний-импортеров, поддержание их прибыли;) Михаил Доррер Дмитрию Бородину "это вовсе не значит что надо превращать тупиковый социализм в первобытный дикийкапитализм. " Дима, я с Вами много спорил - но в этот раз - подписываюсь.

Или, как писал Пелевин, "Стоило ли превращать Империю зла в банановую республикузла". Михаил Доррер Александру Охру "Кто мешал другим тоже стать Абрамовичем" Вы смеетесь, или придуряетесь? Думаете, человек с улицы вот так просто мог зайти на залоговый аукцион в 1994году? Александр Охр Какая безработица при таком огульном росте ЗП, который наблюдается за последние5 лет. Скорее возникает другая проблема ускоренный рост стоимоти рабочей силы. что в России инфляция достиглатакого выского уровня. А бизнесмен зарабатывает умением своихумственных способностей. Поэтому очень тяжело с улицы понять, как это всерабоатет и как образуется доход. Но только благодаряю собразительностибизнесмена можно дать работу даже очень квалифицированному рабочему. Да были аукционы, были и ваучеры, была и деноминация, была инфляция. Кто все это пережил и кто позволил теперь российской экономики бытьодной из самых быстрорастуших в мире. Не забывайте что русским бизнесменам пришлось за очень короткое время решитьмассу пробелем, которые были похоронены во времена застоя в СССР. Если бы онимогли нормально работать с 1917 года каких бы высот достигла России это толькоможно мечтать. А теперь приходится догонять упущенное Как можно узнать происхождение своей фамилии Дмитрий Бородин "при таком огульном росте ЗП, который наблюдается за последние 5 лет. " зарплата продавца в газетном киоске 8 тыс, почтальона 8 тыс, смотрителя в музее 3тыс, оклад учителя - без надбавок - около 4,5 тыс за ставку, оклад регистратора вполиклинике - 5 тыс, медсестры - 9 тыс, зарплата кардиолога (проучившегося 10лет) 9 тыс, сержанта милиции - 9 тыс (была в январе, сейчас не знаю) это огульный рост зарплат?

Комментариев нет:

Отправить комментарий