среда, 30 марта 2011 г.

История фамилии бурмистров



Времаперестройки Горбачева путают из временами Брежнева. Это в 1988 году Кино и ДДТ собирали стадионы, а 1983 году посмотрите Песню 83 ивсе будет понятно. Александр Охр "У нас нет ни морального, ни политического права мирится с затянувшимся решениемпродовольственной проблемы" (Материали 19 Всесоюзной партконференции КПСС 1988 ) Андрей Егоров Александр для разведчика Вы очень невнимательны:, где я говорил просамодеятельность во времена Горбачева? (исследованием рок-музыки занимаюсьболее 30 лет и пока нигде не встречал в серьезной рок-литературе приводимые Ваминазвания) И какой можно сделать вывод посмотрев скажем "песеню -83" или дажн "песня-77"? Что там на лбу участников было История фамилии бурмистров "рок запрещен в СССР''? Может тогдаукажите и официальный документ или указ по этому поводу? А без этого - этопросто обыкновенный треп на уровне детей : Александр Охр "Эпоха умеренного ослабления напряжения в отношениях между государством ицерковью окончилась с развертыванием Хрущевым в 1959 г. антирелигиозной кампании, которая длилась до конца 1964 г. Хрущевым, предполагал ликвидацию религии; Московская патриархия, как и вся Русская православная церковь, рассматривалась в известномсмысле как пережиток сталинизма, который должен быть устранен. За пять летцерковь потеряла большинство прав, полученных во время войны.

Преследование церкви привело к утрате ею 2 3 ее институтов (из 22 тыс. храмов и 16—17монастырей); в брежневское время число храмов уменьшилось до 7 тыс. Воинственным положительным моментом было лишьвозобновление в этот период международных контактов Русской православной церквис другими церквами. " (История Русской православной церкви, 1992 ) Андрей Кулешов Кстати, считается, что первый крутой рок-ансамбль в СССР был "Земляне", этовообще 70-е годы, если не ошибаюсь. "Земля в иллюминаторе", небось, все знают Олег Сулейманов При социализме оказываются подорванными наиболее грубокие, социальные История фамилии бурмистров, порожденные классово-анталогонистическим строем, различными формамисоциального и национального угнетения.

Тем самым создаются объективнеу сулосиядля преодоления религии. " Объясняю, здесь говориться, что после преодоления социальных противоречий вобществе религия должна исчезнуть. Можно не соглашаться с тем, что ВОЗНИКНЕТобщество без социальных противоречий, или с тем, что в этом обществе НЕ БУДЕТрелигии, но рассматривать вышесказанное как оправдание административного запретана религию - невозможно.

Что же до Хрущева, то он и корни советской идеологииподорвал непоправимо, и нынешние "демократы" его уважают куда больше коммунистов Сергей Эс Александру Охр "Пустовали церкви. Не забывайте, что 4 управление КГБ работалоежедневно. Если узнавали, что член партии крестил ребенкаю, то это былоравноценно исключению из История фамилии бурмистров. " ---- Александр, я же русским языком написал, что церкви были на самофинансировании. Пустующие церкви быстропрекратили бы свое существование. Она просила поставить на ее могиле незвездочку, как повсеместно ставили, а крест.

Большой крест в похороннойпроцессии пронесли через весь поселок. И даже в мысли ни у кого небыло, что у него по партийной линии будут неприятности. Он служил на оченьважном стратегическом объекте и спокойно дослужил. Кстати, сам он свободно читалцерковные книги на страрославянском. Нерассказывайте тут, пожалуйста, страшилки о гонениях на церковь, особенно впоследние тридцать лет Советской власти. Не пытайтесь манипулироватьофициальными документами.

На Ваше счастье, на "Контакты" заходит в основноммолодежь, которая не жила в это время и не в состоянии ответить примерами изреальной жизни. Я допускаю, что Вам самим изрядно залили мозги грязью осоветских временах. Это еще может Вас как-то оправдать, ибо в ином случае, еслиВы это делаете умышленно, зная, что молодые люди не смогут Вам аргументированнопарировать, Ваши опусы можно назвать подлостью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий