суббота, 26 марта 2011 г.

Тишкина фамилия происхождение



Не будем слушать собеседника только потому, что его убеждения отличаются оттвоих. Александр Воробьёв Действительно, какой уровень дискуссии, а чего толку спорить с людьми, которыезащищают просуществовашее всего 70 лет саморазвалившееся тоталитарноегосударство.

Вот только коммунисты объединили стану и с нуля создали целыеотрасли промышленности. Насчет тоталитарного государства - на момент распада СССР был самымдемократическим государством в мире. Александр Воробьёв О да, с нуля - это очень мило по отношению к Российской Империи. Дмитрий Софьин Я думаю, что не следует коммунистическую власть (и только её) благодарить за всё, что было сделано в СССР. А то получится: "Если девушка красива и в постели горяча - Это личная заслуга Леонида Ильича! " "Уровень потребления в РФ соответствует примерно 50-м годам XX века". Даже многочисленные простые ларьки (куда олигархи вряд ли заходят) ломятся оттоваров. А уровень Тишкина фамилия происхождение в этих ларьках такой, что по советским меркам - этовсё "Берёзки". А сколько людей в наше время ездят летают отдыхать за границу? Тишкина фамилия происхождение, из Перми дважды в неделю специальные рейсы "Боингов"на Тенерифе. Вкаждом (или почти каждом) областном центре - пробки. Пермское краевое ГИБДД ломится от сдающих экзамен - по несколькудесятков, а то и больше человек ЕЖЕДНЕВНО.

Игорь Николаев да они нищезадроты, как и все камуняки, и сидят завидуют. думают что нищенствуютне потому что сами виноваты, а винят во всем власть. Дмитрий Софьин, по вашей логике и недостатки советской власти можно отделить откоммунистов. Да, у некоторых категорий населения уровень жизни вырос. Но приэтом у государства не хватает денег на армию и свою собственную космическуюстанцию. Александр Воробьёв Игорь НиколаевАккуртанее и адекватнее, пожалуйста. А космическую станцию отгрохать - это не сарай построить. В советской практикевозможно было акказионально оторвать от бюджета львиную долю средств и направитьна строительство космодрома и всего причитающегося - и никого не волновало, чтопосле будет стагнировать лёгкая промышленность или ещё чего. Сегодня реалиидругие - принципы плановой экономики, зачастую удовлетворявшая нужды левой ногипртейного руководства, уже из практики вышли. Павел Поляков Так может и плановой экономике был необходим хороший менеджмент хватило бы налегкую промышленность? Павел Поляков Да хоть предыдущий мой вопрос о менеджменте. Почему хороший менеджмент не помогбы советской экономике? Ваш этот вопрос изначально не относился к обсуждаемой проблематике, касающейсядо сопоставления советской и постсоветской экономик по уровню эффективности, начто я и указал в комментарии за номером Впрочем, если для Вас это столь принципиально, пожалуйста - отвечу: да, советскойэкономике необходима была эффективная модернизированная система управления. Павел Поляков Насколько я понял, в этой теме обсуждается личное отношение к советской эпохе. Ипредметом обсуждения может все что угодно, вплоть до качества советскойминеральной воды.

Это вы как всегда перемудрили со своей эффективностью. Конечно, если оценивать с буржуазной точки зрения, советская экономика неэффективна.

Только не надо говорить, что критерии оценки везде одинаковы. сколько чугуна выплавили и сколько пулеметов произвели? камунякам наверно нравиться вытирать свои красные задницы газетой "Правда",вместо нормальной туалетной бумаги. Павел Поляков Был такой критерий - отсутствие эксплуатации. Михаил Доррер Игорю Николаеву "да они нищезадроты, как и все камуняки, и сидят завидуют. думают чтонищенствуют не потому что сами Тишкина фамилия происхождение, а винят во всем власть. " Сказал студент совладельцу консалтинговой фирмы Михаил Доррер Дмитрию Софьину "Сомневаюсь. Даже многочисленные простые ларьки (куда олигархи вряд ли заходят)ломятся от товаров. А уровень товаров в этих ларьках такой, что по советскиммеркам - это всё "Берёзки". А сколько людей в наше время ездят летают отдыхать за границу? Например, из Перми дважды в неделю специальные рейсы "Боингов"на Тенерифе. Вкаждом (или почти каждом) областном центре - пробки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий