суббота, 19 марта 2011 г.

Фамилия михалёв в истории



Ни один человек в здравом уме и твердой памяти не даст денег на фильмкоторый НЕ РАСЧИТЫВАЕТ НА СБОРЫ. Зачем мне тратить свои деньги на чужое само вырожение? От части да) В первой части чистый капитализм, штаны, пацаки чатлане, авот когда на альфе, чистый комунизм) А всех несогласных в малый филиалоранжереи)Вениамин Ицхоки, Правда что ли? Железный крест","Догма", "Голубой солдат", "Мужчина и женщина", "История любви","Маленький Большой Человек", "Крамер против Крамера", "Последнийсамурай", "Буч Кессиди и Сенданс Кид", "Афера", "Танцующий С Волками","Последний император", "Последнее танго в Париже" и пр. ччи - итальянец, впринципе мелочь, на сутьразговора не влияет, но Вы бы всё-таки как-то следили бы. От обсужденияна сколько вышеперисленные фильмы являются массовыми и популярными япожалуй уклонюсьИгорь, а я и не утверждал, что на форуме приличное общество. Скажемтак - разные люди, с разным уровнем культуры и интеллекта. Рембрандтаздесь кое кто называл никчемными картинками, а Тарковского с Феллининазывают "заумью". На Вашу оценку творчества Феллини большинство простоне обратит вниманияНу собственно, Тарковский и Феллини это действительно "заумь". Тарковский так и сам свои фильмы характеризовал в плане самоиронии. Если честно, то высокомерие некоторых "эстетов", которые кичатсяпринадлежностью к замкнутому кружочку, выглядит довольно комично. Надеюсь Вы не из их числаЭто правда, но Фамилия михалёв в истории не значит что где-то было сильно по другому. Госсударство давало деньги на то что ЕМУ госсударству было интересно)Практически повсеместно, исключая тоталитарные режимы, книгоиздание икинематография находятся в частных руках. То есть цензура была, но действовала довольно вяло. Жители империи могли читать и смотреть все что им было угодно.

Хотя конечно количество спонсоровзначительно больше. Тем не менее некоммерческое кино снимается, некоммерческие книгииздаются и т. Ну а для чего не с того не с сяго СССР давать деньги на все подряд, даеще и транслировать это в обязательном порядке? Это не государству решать, что я хочу читать, и что я хочу смотреть. Вы думаете в америке рамки НАМНОГО более свободные были? Ни один человек в здравом уме и твердой памяти не даст денег на фильмкоторый НЕ РАСЧИТЫВАЕТ НА СБОРЫ. Американцы изоляционисты, они предпочитаюткниги и фильмы своих авторов. Но тем не менее книги русских авторовиздавались и издаются. Есть издательство русской книги, были изданы те же Бродский с Довлатовым. Бертолуччи и Висконти никогдане дадут высоких сборов, но тем не менее фильмы снимались и ничего себе. Я думаю, что фильмы Полоки и Германа, книги Булгакова и Ерофеева дали быуж точно не маленькие сборы, не меньше чем всякие "Караван идет кгоризонту" или туда же летят чайки. Зачем мне тратить свои деньги на чужое само вырожение?

Рембрандт и Хальсумерли в нищете, а их картины теперь приносят миллионы. Александр Овдин, Шикарная брошюра, почему я про нее раньше не зналрактически повсеместно, исключая тоталитарные режимы, книгоиздание икинематография находятся в частных руках. Ну вы же прекрасно понимаете, что этих частных рук ограниченное количество. Так вот у Фамилия михалёв в истории например в 90-х телеканалы находились в частных руках. ем не менее некоммерческое кино снимается, некоммерческие книгииздаются и т. ччи - итальянец, впринципе мелочь, насуть разговора не влияет, но Вы бы всё-таки как-то следили бы. Он пользовалсябешеным успехом в США, а в Европе его восприняли с редким равнодушием. Игорь, Вы по моему пытаетесь вычленить советское кино из мировогопроцесса. Идеи прекрасно пересекают любые границы, даже"железный занавес". Советские режиссеры в культурной Фамилия михалёв в истории тоже не были. Ну собственно, Тарковский и Феллини это действительно "заумь". Тарковский так и сам свои фильмы характеризовал в плане самоиронии. Не понимаете и не хотите прикладывать усилий - несмотрите. Если честно, то высокомерие некоторых "эстетов", которые кичатсяпринадлежностью к замкнотому кружочку выглядит довольно комично. НадеюсьВы не из их числаКаждый человек носит в себе ту мерку с которой подходит к другим людям. Помните незабвенное - какобзывается, так и называется? ) Если Вы видите в другом, да ещечеловеке "мелочного мстителя", кичливого сноба и т. , может Вам лучшепокопаться в себе, чем в оппоненте? Может быть видите так потому, чтосудите о других с привычных и понятных для себя позиций? )Igor Ivanov@Александр Овдин, Шикарная брошюра, почему я про нее раньше не знал@Александр я присоединяюсь. Нечего было здавать )Но это не значит что НТВ показывало, что хотело.

Комментариев нет:

Отправить комментарий