пятница, 18 марта 2011 г.

Русские фамилии и их значение



Если вы не участвовали в пионерской жизни так, как это было задумано - это вашипроблемы, если вы воровали или пили-курили - значит, плохо ваша пионерскаяорганизация работала, опять же, видимо, недосмотр со стороны руководства и вашихтоварищей. А нам, поинерам, все времяприходилось с ними бороться, между прочим. Мы с теми, кто пил-курил, как-топытались работать, в интересные дела вовлекать, шефство брать. А сегодня - не стыдно, некому стыдить, нет принципов, моральныхценностей и сопсобов донесения этих ценностей до людей. Сегодня образование отвоспитания отделено непроницаемой стеной. Некоторые Русские фамилии и их значение пытаются как-товосстановить внеучебную жизнь в школе, но это очень трудно. Я действительно не понимаю, чем вам пионерская организация не угодила. Да, кстати, сегодня для молодежи создали жуткую организацию с господдержкой - НАШИ называется. Пионеры хоть должен был быть всесторонне развитой личностью, как-то разбиратьсяво многих вещах. Gennady Makarov 1036 много писать не буду, буду краток ) выйди на улицу и оглянись. подростки гоняют на великах, на роликах люди начали учиться одеваться как люди, а не как серая масса. то что ты его не использовала - ясчитаю, твои проблемы. когда эта организация появится вновь это будет знак того чтотупое быдло из наших детей будут пытаться сделать с ранних лет. любаяиндивидуальность и не похожесть преследуется и дети учат их скрывать с раннихлет так как иначе в тоталитарном обществе не выживешь. мой ребенок будет обеспечен и счастлив при любом строехоть при Русские фамилии и их значение хоть при коммунистах хоть при капиталистах.

А буду я при этом ходит в военном френче или костюме от хьюго боссмне вообще без разницы. скоро на каждомуже будет по ипотеке+автокредиту+потребительскому еще - действует получшекрепостного права. Что думаете, если всемье ребенок будет наблюдать постоянные скандали и маты, то он будет впионерской организации перевоспитываться. Светлана Кенециус Вот так вот, же признаем себе рабами. И пока будет власть денег - мы будемоставаться рабами. (хотя, стоит всего-навсего послать эту власть к черту, перестать ощущать деньги центром вселенной и обернуться к людям - вот тогдаможно жить свободно.

Пионерская организация не делала из людей тупое быдло.

Это делают сегодняшниесредства массовой информации. А в уставе и прочих прилагающися теоретическихбумагах пионерской организации было много всего написано про развитие личности. В частности - теория коммунистического воспитания гласит, что главной задачейвоспитания и образования является воспитание всесторонне развитой личности.

Но по большому счету вся структура пионерской организации была Русские фамилии и их значение навоспитании личности, причем, с лидерскими качествами. Дл яэтого существовалиразные поручения, которые давались пионерам, причем, давались вовсе не дядейсверху, а самой же пионерской дружиной или отрядом. Может быть, в вашей школе просто не работала пионерскаяорганизация, а просто ходили какие-то люди, галстуки на шеи повязывали. Тупарей и лентяев не любили, а стадное чувство вообще былочем-то нереально стыдным. Организация от толпы отличается осознанностью действий. Нас пытались приучать косознанности и ответственности, как и записано в програмных документахпионерской организации. Сегодня ответственность - что-то страшное, все от нее бегут. ""мой ребенок будет обеспечен и счастлив при любом строе хоть при царе хоть прикоммунистах хоть при капиталистах. а буду япри этом ходит в военном френче или костюме от хьюго босс мне вообще без разницы. ""Как ребенок сможет быть счастлив, если его родитель согласен на предательство, беспринципность, хамелеонство и прочие унижающие вещи? наивно, извините, основное воспитание, на равныхс семейным - это влияние сверстников, ка кни странно. И, как ни странно, у нас вклассе никто матом не ругался, по крайней мере публично, хоть и семьи былидалеко как не идеальные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий