суббота, 26 марта 2011 г.

История фамилии ширяевы



Ну так идеология и диктовала скромность, а положение верхушки обществав СССР было действительно скромным. "А чего добивались коммунисты"Коммунисты они разные.

Кетаицы уже Южную Америку скупили, скупают и Северную Африку. Наша Сибирь с ее болотами, мерзлотой и минус 40 зимойим нафиг не нужна. "Ага, и еще все, что та "элита" имела, не выражалось в звонкоймонете. Сидели на гособеспечении и брали по мере надобности"По мере надобности, но с учетом неких нормативов. Вообще у советской элиты было намного больше ответственности и рисковпотерять должность. Я честно говоря не понимаю Вашего пафоса по поводу монетизации. Ведь все вышеупомянутые льготыбыли к должности привязаны. Если не дотянул до почетной пенсии, а чтоназывается пролетел - то теряешь все. А теперь чиновник лет за десятьможет наворовать миллионы, потом его выгонят. Так он и уезжает к этиммиллионам в Швейцарию или в Англию, где заблоговременно купил себеособняк и где получил образование его сын. Вообще обеспечение привилегированного положения элиты путем льгот ЭТОСАМАЯ ЭКОНОМНАЯ ДЛЯ ГОС-ВА ФОРМА. Львиная доля осядет взаграничных банках для детей и внуков, будут скупаться особняки зарубежом и т. Можно платить не сверхмного, но не мешать воровать. Все тоже самое плюсдеградация госмеханизма из-за коррупции и т. Поскольку жили в то время, а человек помоему отвечает за все, что происходит"Ну и в какой форме Вы тык скать понесли эту ответственность? Вениамин, а кого по-вашему, грабят так называемые"люди дела", без которых "экономика рухнет"? Не нас ли с вами, не нашихли родителей, бабушек и дедушек?

Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и всепроизводство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогдапубличная власть потеряет свой политический характер. Политическаявласть в собственном смысле слова — это организованное насилие одногокласса для подавления другого. Если пролетариат в борьбе противбуржуазии непременно объединяется в класс, если путём История фамилии ширяевы онпревращает себя в господствующий класс и в качестве господствующегокласса силой упраздняет старые производственные отношения, то вместе сэтими производственными отношениями он уничтожает условия существованияклассовой противоположности, уничтожает классы вообще, а тем самым исвоё собственное господство как класса.

На место старого буржуазного общества с его классами и классовымипротивоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитиекаждого является условием свободного развития всех. Вполне доступно и популярно описано современное, западное общество)"Классов", как таковых, с особыми политическими привилегиями несуществует и производство сосредоточено в руках ассоциации индивидов. Свободное развитие каждого является условием свободного развития всехпри либеральной системе. Что до "кондовых коммунистов" у которых кромецепей нет ничего, так История фамилии ширяевы они, по-моему, постоянно особых привилегийтребуют, поскольку считают себя чем то особенным)Максим Свиридов=Не нас ли с вами, не наших ли родителей, бабушек и дедушек? =Нас, наших родителей, бабушек и дедушек УЖЕ ограбили)Сейчас грабят будущее, наших детей, внуков. Коммунисты считают презренным делом скрывать свои взгляды и намерения. Они открыто заявляют, что их цели могут быть достигнуты лишь путемнасильственного ниспровержения всего существующего общественного строя. Пусть господствующие классы содрогаются перед КоммунистическойРеволюцией. "Вполне доступно и популярно описано современное, западное общество)"Возможно, возможно. Исаак РешетовРоссия - щедрая душаМаксим Свиридов=Россия - щедрая душа=Согласен)Раньше выручка за Куйбышевский шоколад попадала в только бюджет СССР, теперь выручка за Самарский шоколад в идет и бюджет иностранной компании"Нестле". Ввелиновый "модернизационный" расчет пособий по беременности и родам. Уделовых успешных людей проблемка: ВВП упал, а значит кормушка без горки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий