пятница, 18 марта 2011 г.

Что означает фамилия кравченко



Gennady Makarov Михаил, Газпром, вроде, национализирован, но что то никакой конвертации в школы, больницы и дороги не видно.

Андрей Кулешов 1212: В 39 году продукция машиностроения составляла 5% экспорта, во временаБрежнева 34%, сейчас - 4%. Вся обработка и снесена затем, чтобы к сырью можнобыло присосаться. Александр Охр Все замечают яхту Абрамовича, но никто не хочет заметить, что благодаря такимкак Абрамович бюжет России уже который год подряд имеет не дефицит, а профицит (тоестьсумма налогов превышает сумму разходов бюджета). И бюджет СССР, где так любили сравнивать все из США "Бюджетный дефицит давит на рынок, подрывает устойчивость рубля и всегоденежного обращения, порождает инфляционные процессы" (Материалы 19 Всесоюзнайпартконференция КПСС 1988) Я понимаю, что сколько бы Что означает фамилия кравченко платити бы бизнесмены налогов будет всегда мало. Ибо желающих жить за счет чужого труда всегда больше. А желающих ничего недалать и получать ЗП еще больше. И как правило, эти люди больше всех и кричат, что их грабят и они бедные и несчастсные. К " 39 году продукция машиностроения составляла 5% экспорта, во времена Брежнева34%" это до тех пор пока брежневцы не присосались к нефти. вообще, советскаяэкономика никогда не была по настоящему развитой. при Сталине мерли с голодурегулярно - что доказывало что СССР не в состоянии себя прокормить.

При Хрущевеи Брежневе, и Что означает фамилия кравченко - периодически зерно закупали за границей. Когда весь мир пользовался ПК, у настам предлагают программировать на калькуляторе. нет ничего более убогого чемстатьи о технике в журналах конца 70-начала 80х, где преподносят как новинкупоявление видеомагнитофонов или примитивные ЭВМ ну сейчас это все пришло к апогею. странуобеспечить российской техникой нереально, разве что армию Дмитрий Бородин " что благодаря таким как Абрамович" не благодаря таким как Абрамович, а благодаря тем кто завоевал эти земли, разведал ресурсы, добыл нефть и газ, а еще благодаря высоким ценам на нефть. "Я понимаю, что сколько Что означает фамилия кравченко не платити бы бизнесмены налогов будет всегда мало. " олигархи как раз очень любят не платить налоги - им, сукам, всегда мало доходови на закон срать. сейчас вроде с этим немного навели порядок, а при ЕльцинеГазПром платил только 45% того что нужно.

Но я не вижу справедливости в том чтоони украли у народа сырье и теперь дают ему жалкую подачку в виде 13% спору нет - гос. но это вовсе незначит что надо превращать тупиковый социализм в первобытный дикий капитализм. Почему например страны Скадинавии могут жить по другому? что касается бюджета - на 30% его пополняет малый бизнес - который ни у кого неворовал и законы нарушает меньше всего. если б он был больше развит игосударство на него так не давило, то и экономика бы процветала, а олигархи ушлибы в утиль Александр Охр На счето налогов информация не точная. Большую часть как раз налоги это НДС иэто действительно нефть Но вопрос в другом, можно возмущатся сколько хочеш, то Абрамовичу багатый папанаследство не оставлял, поэтому говорить, что но не залуженно владете богатсвоне справедливо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий