вторник, 29 марта 2011 г.

Значение фамилии киселев



Это сейчас хорошо имея больше 100 каналов ТВ разглагольстовать о качетсвесовесткого ТВ. А хотел бы я увидить на сколько Вам бы хватило сил выслушатьполную трансляцию Съезда Партии по всем каналам. Ибо было всего 4 канала (и это для Москвы) длябольшество жителей СССР был Значение фамилии киселев 1 канал (он же первый и последний) Александр Охр Михаил В твое информации ошибка. Второй канал начал вещать на Москву как эспериментально только в 1968 году, а надругие города только после 1973 года.

Кслову, тогда Значение фамилии киселев традиция выписывать газету с программой ТВ и в начале неделиотмечать "Что вообще можно посмотреть" и это была одна из любимых тем дляобсужедия в школе и на работе "Скоре будет. Когда и во сколько" Андрей Кулешов Александр, в Вашей информации не ошибки, а инсинуации. Не знаю, когда началвещать второй московский канал, но думаю, Значение фамилии киселев раньше 68 года. Но ещё доэтого было местное вещание в крупных городах, например, в Ленинграде. Так чтопрограмма с двумя каналами вполне могла быть опубликована в апреле 58 года. Андрей Кулешов Про долбанное Останкино нет никакой информации, одни рекламные сопли, но вотпосмотрите историю ленинградского телевидения: . 7 июля 1938 года — день рождения Ленинградского телевидения, в этот день вышла вэфир первая постановочная передача, а с августа начались регулярные передачи. Доэтого, с 1937 года работал Ленинградский опытный телевизионный центр на улицеАкадемика Павлова. С момента основания и до начала 90-х годов Ленинградское телевидение называлосьОтделом Телевизионного вещания ЛКРИ (Ленинградского Комитета радиоинформации),осуществляло всесоюзное вещание, а затем, вплоть до 1998 года, — и всероссийское. 1 мая 1949 года впервые в СССР вЛенинграде был показан телевизионный репортаж с Дворцовой площади. Первыйотечественный видеомагнитофон был испытан при создании программ Ленинградскоготелевидения.

Ленинградские телевизионщики участвовали в проведении первыхтелерепортажей из космоса. В 1960-е годы Ленинградское ТВ открыло жанр «телеигры»- передача «Один за всех, и все — за одного». Первое отечественное музыкальное шоу — передача «Музыкальныйринг» — также появилась на Ленинградском телевидении. То есть, с момента основания и до вашей долбанной революции ублюдковленинградское телевидение вещало на весь Союз, а после (до 98 года) - на весьего огрызок. Андрей Кулешов А вот интересные рассуждения товарища Мухина (дуэль № 17 за этот год: ) о брехне и пропаганде. Для многих брехня и пропаганда это синонимы, но эта ошибка, потому что людиплохо понимают суть пропаганды. Пропагандисты на брехню всегда идут вынуждено - от бессилия, а это бессилие двояко - либо у тебя нет доводов и ты ихпридумываешь, либо у тебя нет ума найти эти доводы. Вторая причина оскорбительнадля пропагандиста и надо очень любить деньги, чтобы унизить себя до положенияидиота в пропаганде, который, закрыв глаза и не обращая внимания на разоблачения, брешет и брешет.

А уличенный в постоянной брехне пропагандист, это уже непропагандист. Александр Охр Такой оголтелой пропагадны как на советском ТВ это надо было только поискать.

Как вы думаете для чего в руковостве ТВ работал ПЕРВЫЙ ОТДЕЛ. Не ужели ВЫдумаете, что для КПСС ТВ не расматривалось как метод прямого влияния на массы. При чем очень многие советские мифи, которые здесь повторяются, как раз ипоявлись благодря совестком ТВ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий