суббота, 19 марта 2011 г.

Происхождение фамилии алехины



В РИ социальные лифты конечно же были, основным трамплином былаармия. Дети элитариев стеснятюся занимать должности всё меньше и меньше. Можно подумать дети советской элиты шли работать дворниками. Сломалась ГЭС, сгорел лес - никто не ответилА кто должен был ответить? Если ответит рабочий, Вы скажете дескатьнашли козла отпущения. Если чиновник, народу это конечно понравится, только сомневаюсь, что он сам поджигал лес, или совал ломик в турбину ГЭС.

Наверное не нравилась, но мы ведь не свободолюбивый запад, мыдеспотичная византия. Нам важно то, что нравится народу, а не элитеЭто называется выдать кого нибудь толпе на расправу, чтобы она парвыпустила. Каким образом разрешилась эта проблема в СССР и Канаде? Сугубо законнымМожно подумать дети советской элиты шли работать дворниками. Ну устраивали деток через знакомыхзнакомых куда-то, а дальше детки сами. Сейчас посмотрите телевизор - сплошные Орбокайте, Собчаки иБондорчукиА кто должен был ответить? Если ответит рабочий, Вы скажете дескатьнашли козла отпущения. Если чиновник, народу это конечно понравится, только сомневаюсь, что он сам поджигал лес, или совал ломик в турбину ГЭС. Побольше гражданственности и правового сознания, Вениамин. Ответитьдолжены те, кто разрешил эксплуатацию неисправной турбины и принял новыйлесной кодекс. " Igor Ivanov"Я все-таки не думаю, что именно неудовлетворенность элиты своимограниченными привелегими - это та причина, которая послужила началомперестройки"Думаю, что причина там была не одна. Аэто пожалуй даже опаснее для страны, чем недовольство низов. По поводу СШГЭС, фамилии назвал Ростехнадхорто лоббровал лесной кодекс, почему не учли мнение специалистов и чтотеперь делать с депутатами - не понятноПринципиально другое. Аэто пожалуй даже опаснее для страны, чем недовольство низов. Например, Крыштановская считает, что "кадровая мясорубка" при Горбачеве началасьиз-за того, что "молодая" элита была не довольна тем, что былаВыражение "борьба с семейственностью" Вам знакома? Ну устраивали Происхождение фамилии алехины знакомых знакомых куда-то, а дальше детки сами. Сейчас посмотрите телевизор - сплошныеОрбокайте, Собчаки и БондорчукиПо моему идеализация дня минувшего и желчь в отношении к нынешнему.

Сталин Якова не любил, а Василий не на маленькихдолжностях был и куролесил так, что любой другой уже лет 10 как грелсвою "пятую точку" на лесоповале в солнечном Коми. Поездки Хрущевазаграницу там называли "семейным Происхождение фамилии алехины", он ездил всем семейством загоссчет. Ксюша Собчак прямо таки реинкарнация Гали Брежневой, ИгорьАндропов стал чиновником МИДа вроде бы, а по поводу борьбы Андропова скоррупцией на Западе съязвили - он так ретиво боролся с коррупцией, тоостановился только тогда, когда схватил сам себя за руку. Достаточнобыло посмотреть и сравнить похороны Брежнева и Андропова. Что касаетсяОрбакайте и Бондарчук, первая дает концерты и на них ходят, второй намой взгляд, не менее талантлив, чем Происхождение фамилии алехины. Побольше гражданственности и правового сознания, Вениамин. Изнемог в борьбе)Ответить должены те, кто разрешил эксплуатацию неисправной турбины ипринял новый лесной кодекс. Точнее каждый раз коллизиявеликолепного фильма "Остановился поезд". Нормативы и Происхождение фамилии алехины и нарушают все без исключения, но пока везет - все в порядке, как будто так и надо.

Но как только ЧП, неожиданно оказывается, чтонаказывать надо либо всех, тогда работать будет просто некому, либовыдать на расправу какого нибудь чиновника с какой нибудь формулировкойтипа - отвечал за противопожарную безопасность и не ответил. Во первых всегда приятно, когда головы бар летят, а вовторых его собственную не тронули. Такая система ответственности была ив СССР, причем повсеместно.

Когда вспоминаю свое занятие спортивным туризмом, то только диву даюськак везло. У всех нас были и "холодные" ночевки в пургу на перевале безвсякой необходимости, и хождения под карнизами, и движения по скальным"полкам" без всякой страховки, когда есть куда падать.

Разговор один - если уж по таким склонам не ходить, то и туризма не будет. Когда кто нибудь гробанется, суд состоящий из людей ниразу в горах не бывших, картинно воздевает руки и верещит, что нарушенывсе и всяческие правила.

Слышал, что у нас процентов 40 сидят вообще ни за что, либо за такуюерунду, что вполне хватило бы штрафа или выговора. "Вашими устами, да мед пить)mitrydelov В Советском Союзе бедными были все, даже члены правящей номенклатуры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий