среда, 23 марта 2011 г.

История фамилии москвин



Не надоперекладывать ответственность с семьи на государство. Дмитрий Софьин Когда "кого попало не расстреливали" - во время красного террора? А массовые расстрелы рабочих в Петрограде и Астрахани? Дмитрий Софьин Что говорить - существенное замечание) Очень умное, толковое, логичное инепримитивное. Рустам Алагаты Кроме весьма более высокого качества жизни, в СССР были неизмеримо более лучшиеотношения между людьми: тогда мы уважали, дружили и любили друг друга. Тогда люди были действительно умными, а не хитро-злобными, как сейчас.

Мы были очень дружными и выручали друг друга во всём. У нас были высокие идеалы -- а сейчас --только поклонение злобнойагрессивности и идиотскому "золотому" (в действительной реальности -- лживому ифальшивому) тельцу. Сейчас тошнотворно преклоняются перед неприятно пахнущимамериканцем, даже если он не даёт денег. В СССР мы были весёлыми, радостными, мыточно знали, что если СССР будет жить, то и нам будет очень хорошо. Но многие из нас не ценили Советского Союза и обманулись-- купились на ложь англичан, американцев, Горбачёва, Ельцина и их согопников отом, что если мы разрушим наш СССР, то нам будет лучше. И в результате по-идиотскиоказались в неприятно пахнущей пропасти во всех отношениях. Дмитрий Софьин Не вижу преклонения перед американцами. Под руководством Задорнова все у нас надними смеются. Те, ктоостался - любят Россию, желают жить и работать в своей стране. О "райской" жизни в СССР не говорят даже История фамилии москвин КПРФ. Мерзавцев, недостойных уважения, хватало и хватает всегда, в любой стране прилюбом строе, в т. и в СССР, и в Российской Империи, и в Российской Федерации. Рустам Алагаты Райская жизнь в СССР -- это значит, что тогда был очень высокий интеллектуальныйуровень, моральный уровень, уважение, дружба и любовь были гораздо больше, чемсейчас, мы были намного здоровее, уровень жизни был во много раз выше (кромебыстро развивающейся сейчас современной медицины (хотя недоступной сейчасбольшинству) и несуществовавшего в СССР интернета и некоторых других техническихизобретений, но это -- дело времени, а не недостаток Советского Союза). Поэтомурайской жизни в СССР было во много раз больше, чем сейчас. Алексей Рожнов Откровенный бред о "райской жизни в СССР" даже не хочется комментировать. Скажу лишь об История фамилии москвин: в тоталитарном государстве, каковым был СССР, никогда недопустили бы существования интернета ( в Северной Корее его нет и сейчас). Чтотам интернет, для того, чтобы в СССР воспользоваться обычным ксероксом, нужнобыло получить разрешение начальника 1-го отдела ( кто не знает - штатныйсотрудник спецслужб, прикрепленный к предприятию). Александр Воробьёв Сегодня прочитал статью про Сикорсого - ещё раз пожалел о разбозаренномбольшевиками интеллектуальном, творческом и просто демографическом потенциале. Михаил Доррер Алексею Рожнову "в тоталитарном государстве, каковым был СССР, никогда не допустили бысуществования интернета ( в Северной Корее его нет и сейчас). Михаил Доррер Александру Воробьеву "Сегодня прочитал статью про Сикорсого - ещё раз пожалел о разбозаренномбольшевиками интеллектуальном, творческом и просто демографическом потенциале. " Прочитайте книги про Туполева, Лавочкина, Ильюшина, Петлякова, Поликарпова, Яковлева, Сухого, Бериева, Микояна, Гуревича, Шаврова.

Заодно - про Климова, Микулина и Люльку (знаете, кто это? ) Заодно уж полюбопытствуйтесь биографией Бартини - чтобы стало легче относительноСикорского. Дмитрий Софьин Ну Китай, Вьетнам и Куба - не тоталитарные государства. Да и социализма тамосталось мало, за исключением вывески коммунистической партии. Впрочем и СССРпосле Сталина трудно назвать в полном смысле слова тоталитарным государством. Александр Воробьёв Хорошо, История фамилии москвин земля наша талантами понится. Илья Демичев Вот, Сахарова в свое время не выдавили - куда как хорошо стало. Александр Воробьёв Смотря с какой точки зрения подходить. Лучше б, конечено, СССР реформировался, а не рухнул. Но Сахаров всё-таки выступал за ослабление тоталитарного режима, а не по Белому Дому не стрелял. ) Илья Демичев Дмитрий - а вот кто решает, кого сажать, а кого нет?

Комментариев нет:

Отправить комментарий