воскресенье, 20 марта 2011 г.

Значение фамилии черемисин



"Ага, значит тогда все "мыслящие" люди были в открытой оппозиции к режиму!

Гитлера значит коммуняки разбили и в космос полетели благодаря Ижорскомузаводу и невыплаченным царским долгам?

Что-то логика у Вас того, хромает, господин Ицхоки. "Если бы Вы попытались развивать свои взгляды в ТО время, то мгновеннооказались бы в вакууме (заподозрили не стукач ли? Конечно, в среде интеллигентов-евреев может, так ибыло. Мне гораздо веселее было бы посмотреть на тупые морды всех этих кухонныхостолопов-разговорщиков, если бы они переместились на 20-30 лет вперед. Надеюсь, что сыновья становятся наркоманами именно у такой вот публики. Сын-наркома, зато триста сортов колбасы икредитопомойка рено лохан или Форд-Чпокус! "На остальные деньги Брежнев героически приобрел свой великий автопарк в7 автомобилей. Что-то ничего, кроме самыхстарых корпусов там от ЦР не осталось. Седня был в шоке, увидев, что угломер, которым я пользуюсь. м)лорд-колодейко и биззаро-баранов открыли новые таинственные заговоры, чего и следовало ожидать)коммунисты костры зажгли и на запод дуют, а фошысты путиназаслали. наблюдаем синтересом что дальше будет) "Во-первых коммунизма в России не было"Я подразумеваю вданном случае советский строй. разница между Древним египтом иАнглией Значение фамилии черемисин гораздо меньше, чем разница между англией 1800 и Англией2000. Потому что качественный скачок - переход от аграрного киндустриальному. "Намного дольше чем вся история СССР"В те годы время текло медленно. скорость общественных процессов, Значение фамилии черемисин была примерно на порядок меньше. Потому что на ЗападеВНЕЗАПНО появились пароходо-фрегаты и нарезное оружие. Александр ОвдинВо-первых коммунизма в России не было. Пардон, но за такой тезисотхватили бы двойку в советской школе по обществоведению. )В советской школе да, но многие исследователи (например тот же Зиновьев)считали, что это и был реальный коммунизм. Потому что построенное идеалне напоминало, его обозвали переходной стадией - социализмом. уж явно через край хватили (как и те кто проклинает СССР). Так никто и не проклинает из тех, кто застал его в зрелом возрасте. ) Смех вызывает тот бред, что несут людипри нем не жившие, или заставшие в сопливом возрасте. Да и в ПМВ русская армия себя вовсе неплохо показала, особенно в 1916 г. Вениамин Ицхоки"Потому что построенное идеал не напоминало, его обозвали переходнойстадией - социализмом"Вениамин, очевидных признаков коммунизма не было. )Денежные знаки в стране все-таки ходили и притягательной силы совсем неутратили. "разница между Древним египтом и Англией 1800 гораздо меньше, чемразница между англией 1800 и Англией 2000"Да ну! в Англии интернета не было и в ДревнемЕгипте - тоже не было, а теперь есть (и каждый может на клаву такнадавить, что и Байрон и фараон Рамзес от зависти к постмодерну усохлибы с одинаковой скоростью)2. "В те годы время текло медленно"Угу, тормоза жили в эпоху Робеспьера и Наполеона. "скорость общественных процессов, техпрогрессса была примерно напорядок меньше.

Поэтому, 115 лет в 18 веке - это как 15 в веке 20""Скорость общественных процессов"? Будет и Ваша фамилия знаменитой как вольт или ампер. Кстати, недавно слышал как один знакомый тинейджер втирал своему деду: увас какие-то в ЭсЭсЭсЭре тормозные люди жили.

И даже не жили а простосуществовали, вот щас живем в десятки раз быстрее. Александр ОвдинВениамин, очевидных признаков коммунизма не было. )Денежные знаки в стране все-таки ходили и притягательной силы совсем неутратили. Так поэтому Ленин и назвал то что построили полным дерьмом. Большевикипопробовали отменить деньги сразу после прихода к власти. Получилосьдовольно забавно) Им не Маркса читать надо было и пивко тянуть вМюнхене и Цюрихе, а по магазинам чаще ходить. Глядишь ума б прибавилось) Вениамин Ицхоки"Большевики попробовали отменить деньги сразу после прихода к власти. "Военный коммунизм" это не строй, а временная мера в условияхкрайней необходимости, не более. "Военный коммунизм" это не строй, а временная мера в условияхкрайней необходимости, не более. ) Это было именно ей, попыткой сходу ввести коммунизм. Ну кто заставлял отменять плату зажилье, проезд в транспорте и т. Германия к 1918 г как то тоже непроцветала, но до такого никто Значение фамилии черемисин додумался. Военным коммунизмом этобезобразие было названо позднее, чтобы необходимостью оправдать провалначинаний. Вениамин Ицхоки"Ну какая такая крайняя необходимость, Александр? Разрыв нормальных отношений между городом и деревней. в Англии интернета не было и в Значение фамилии черемисин - тоже не было"Нет. Потому что И ДЕ и Англия - 1800 - аграрные общества. Потому что и в ДЕ, и в Англии-1800 все делалось ручками, ручками(только-только появилась паровая машина уатта и прялка дженни). 20-го(лучше приведу в пример Англию - 1970, так правильнее) - машинами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий