четверг, 24 марта 2011 г.

Что означает фамилия кожинов



В продолжениеВениамин Ицхоки"Так не бывает, чтобы у миллионов людей были принципы и вдруг они кудато пропали в одно мгновение". у миллионов людей (о том "полумифическом народе") они и не пропали (втой степени в какой вы подразумевали в своем вопросе), а пропали (вернееих и не было) у меньшинства. "Может быть то, что происходит сейчас всего лишь логическое продолжение. Любой мало-мальски образованныйкухней историк-философ-культуролог скажет, что все логично.

"Вы со своим ребенком не пробовали заставить его делать то, чего он нежелает? К тому, что не которые не хотят жить как раньше как вСССР? Ну и не живите если вы о себе (если не о себе, то пусть неживут). когдахолодным утром под звук горна в одних трусах на линейку и Что означает фамилия кожинов, бла-бла-бла. А потом позднее на совещании бум-бум-бум, бум-бум-бум. Это не доказывает, того что тогда был плохо и даже того что тогда былохуже чем сейчас. И даже не доказывает, что БУДЕТ лучше чем есть сейчас, было тогда, ибыло еще ранее. ностальгия по прошлому (СССР) не зависит от возраста,. Хорошо, Ваше мнение, почему по СССР ностальгирует молодое поколение, которое знает о нем только по рассказам родителей? И если народ был у нас весьма падок на все что соприкасалось, с таксказать, с "коллективным бессознательным", начиная от сельской общины изаканчивая "колхозами"А при чем здесь "коллективное бессознательное"?

Хотя при ней бессознательно считали, что земля не может быть чьейто собственностью, но урожай вполне сознательно оставался в руках того, кто его вырастил (после выплаты необходимых податей). Колхоз - совершенно новый институт, который крестьяне принимать не желали. условно и сильно утрировано говоря -"без царя в голове" то "царь" ему должен быть во вне. Ну а какие ожидания (или вожделения) связаны с "царем"? А всем довольный человек быть не можеткроме очень коротких временных отрезков. Я лично не верю в сказки про странуБеловодию, бесплатные образование и медицину. Отчасти от того, чтопрожил в СССР более половины жизни, отчасти по элементарной логике. Про воров надоело, а про качественные консервы нет. Ругайте за Что означает фамилия кожинов, казармщину, даже можете поругатьза отсутствие проституток - если вам это надо. Если что и интересует, то откуда такое стремление обратно вСССР.

"Угу, именно советский режим и запустил механизм бесконтрольноговоспроизводства этого "планктона". , только не забывайте, чтоесли вы себя приписываете к благородному животному "Рыбе-кит", то безпланктона вам кушать нечего будет. поэтому" удовлетворяйте" этот"планктон" как можно чаще. хлебом и зрелишь, но лучше хорошим хлебов нахороших дрожжах. Владимир НежинцевТолько это не доказывает того, что сейчас лучше. Слишком разные режимы, правда при одних и тех же вожделениях части общества. только не забывайте, что если вы себя приписываете к благородномуживотному "Рыбе-кит", то без планктона вам кушать нечегобудет.

Поэтому" удовлетворяйте" этот "планктон" как можно чаще. хлебоми зрелишь, но лучше хорошим хлебов на хороших дрожжах. Строго говоря, это кладбище ВУЗов, те кто получилобразование, но не может или не хочет найти ему прямое применение вотсталой промышленности и плодит из своей среды управленцев, менеджеров, экономистов и пр. Исаак STALINGRAD РешетовТогда это меня лично не трогает. Вениамин Ицхоки"Хорошо, Ваше мнение, почему по Что означает фамилия кожинов ностальгирует молодое поколение, которое знает о нем только по рассказам родителей?

Комментариев нет:

Отправить комментарий