четверг, 31 марта 2011 г.

История фамилии лёгкий



Витя, ну конечно, наркотики Ельцын в Россию завёз - как Пётр I табак=) Павел Веселков Ну Виктор про наркотики я не сгласен. Что подтвердловысказывание родителя одной моей знакомй. Шли они по переходу, отец глубоковтянул воздух и изрек "Шмалью пахнет", и тут же смутился присутствия дочери. Ксведению марафетчицы, это не те кто наводит марафет, а те кто его употребляет. Но я думаю то о чем выговорите, а именно "дедовщина", была всегда.

Просто кому то пвезло с добрымдембелем, а кому то нет! Настя Колокольцева Витя Орден Красной Звезды Побуцкий Наркота История фамилии лёгкий всегда. кроме консервов) Антон Скобелев В советской эпохе много было чем можно гордиться. И строго говоря, это была не советская власть, власть советов, а властькоммунистической партии. Если бы она была бы властью советов, то мы, быть может, были бы на уровне современной Швеции.

Просто сейчас мы живем во время отрицания предыдущего строя. после царя говорили какой плохой был царь, послесталина - какой плохой был сталин, после горбачева - какой плохой был горбачев.

Не знаю почему, что именно эта часть отечественнойистории мне больше всего интересна. как это ни грустно, не умеет русский народ пользоваться свободой. Едваизбавившись от одного диктатора, тут же склоняет голову перед другими. Согласносовременной версии, нашествие большивиков было подстроено враждебной тогдаГерманией. Моежт быть, это и не так, и коммунисты - были самостоятельной партией, это ничего не меняет. Одни диктаторы сменили других, а народ привычно прекланилколени. А гордиться в советское время можно было разве что уровнем образованиея иповедением простого народа во время ВОВ. Именно простого народа, потому что заповедение партии просто стыдно.

Начиная с того, как они отказывались видеть самуугрозу войны. " Артём Диденко "Начиная с того, как они отказывались видеть саму угрозу войны.

Тогда складывались 3 блока и стало ясно, что двое будут бить одного. а вот это интересно) не сталкивалась с такой трактовкой. но я над этимподумаю) Павел Веселков Только что был на открытии памятника "Жертвам голодомора и Сталинских репрессий". И там наш губер, я его после этого уважать перестал, заявил "Прошу всех признатьголодомор геноцидом украинского народа со стороны России"Бред, ну ведь полный бред! Если это и был генцид то против всего советского История фамилии лёгкий! Антон Скобелев То, что украинские политики стремяться подмять под себя историю, не для кого несекрет. Я бы не сказал, что они плохо учились в школе или не знают историю, просто эта история им неудобна. И нам не следует так История фамилии лёгкий реагировать на эти выпады, не имеющие под собойоснований. И я не согласен, что русский народ не умеет пользоваться свободой. Просто онаредко её получала, но когда получала, то изменяла историю страны. Минина и Пожарского, Земский собор 1613,отечественнаявойна 1812 можно вспомнить и другие, когда народ или люди, которых он выбрал, действовал не по приказу свыше. И каждый, надеюсь, будет делатьсвой выбор не под влиянием бренда ВВП и не под влиянием криков и воплей лидераЛДПР, а исходя из своих убеждений. Настя Колокольцева Павел, а Вы не знаете какой страшный голод был на Украине? Иесли считать геноцидом, то не со стороны России, а со стороны Грузии) Сталин-тонерусский дядя был Артём Диденко Геноцида История фамилии лёгкий было. Павел Веселков В россии был не менее страшный голод. Настя, геноцид - это никакая не тайна, у него есть чёткое определение. Евгений Мохов Я считаю, что в первые десятилетия советской власти был (в основном) не столькогеноцид против конкретных народов, сколько истребление людей определённыхсоциальных групп. Так, например, если ты против советов, или у тебя "не трудовая"профессия, то тебя нужно либо пустить в расход, либо употребить на нуждыгосударства (это я о лагерях). Так как почти все евреи были представителямиинтеллектуальных профессий, они и оказались в числе репрессированных. Еслинекоторые народы Кавказа не хотели строить советскую власть - то же самое. Хотя вообще политика была намного более запутанная, и одним вышесказанным всегоне объяснить. Евгений, представителей "нетрудовых" профессий никто поголовно не репрессировал и врасход не пускал - добрая часть учёных, педагогов, исследователей, представителейтворческой интеллигенции и прочая вполне сносно жили в советской России (досталинской диктатуры, по крайней мере).

А евреев в это время никто не трогал-это после войны развернулась кампания по борьбе с безродным космополитизмом. Даи сами рулевые новой России в значительной своей степени были евреями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий