суббота, 5 марта 2011 г.

Усманова фамилия происхождение



У меня есть претензии к СССР, но я, например, "хотел бы", с учетом их, жить в СССР, но не "вернуться в прошлое",а именно - в продолжении СССР, в его "улучшенной и дополненной" форме. Но - отнюдь не в том обмылке, что остался от нашей страны и культуры сейчас, когдаСССР уничтожен. Вот по сравнению с этим фактом - гибели страны и культуры - всеостальные придирки к СССР - мелочи, вроде старых обоев в сгоревшей квартире. еще раз повторю - в 60ые годы нигде в Европе выше не было. в 80е пенсии в Европе стали заметно выше чем Усманова фамилия происхождение воййны, поэтому нас иобогнали. при Хрущеве пенсии были заметно высокие, а минимум на то и минимум чтобего не получали, это величина абстрактная не были пенсионеры такими же нищими как сейчас Илья Демичев Причем, надо помнить, что "в денежном выражении" они могли быть выше или ниже. Авот в "натуральном" выражении - нас никто не обогнал. основные потребности для жизни - еда, одежда, жилье, медицина с едой было убого в плане выбора, но она была дешевая и с голоду при Хрущеве неумирали. с одеждой было хуже, люди часто в тряпье ходили, но если в 60ые появилисьстиляги - это показывает что и одежда перестала быть дефицитом. качество конечноне ахти, но голые вовсе не ходили медицина уровнем намного выше нынешней была, даже сравнивать нельзя жилье Усманова фамилия происхождение доступным, сейчас простой труженик купить жилье не может дажетеоретически Маргарита Ляушкина Есть положительные строны конечно, но и отрицателньых полно. Хорошо, что гос-вокак-то оберегало народ, в плане соц. Одежда одинаковая, мебель одинаковая, обои и то одинаковые, ну иубогость. А народ считал, что он нормально живет, так как не видел, как живутдругие страны. На счет, того, что заставляли учиться, работать, гуманно конечно, только неизвестно по отношению к кому. Мой муж говорит:коммунизм, коммунизм - все, что общее значит мое! Когда ясмотрела старые фотокарточки своих дедушки и бабушки я мечтала также без проблеммотаться по всему СССР. Хотя сейчася понимаю, что и так могу без проблем съездить куда захочу. Игорь Томилин При советской власти заводы не простаивали, бардака не было такого как сейчас - все было более менее упорядочено.

При чем бунт произошел как раз потому, что партор навполне резенный вопрос РАБОЧИХ (а не агентов ЦРУ), "Чем кормить семью" Ответил "Авы ливера больше кушайте". Ибо народ (заисключение партийных функционеров) как раз ел ливер. Нельзя сравнивать полные прилавки магазинов сегодня и пустые прилавки в СССР. Я вспоминаю, чтой, когда совок развалился - кончилась хорошая местная колбаса (измяса, в т.

Телячья), окорока тож, и хлеб стали печь нехороший. Александр Охр А что можно ждать было при развале СССР. Помните идею поднять цену на хлеб на 10%и сделать доплату заработной платы. Тогда уже при цене хлеба 12 копеексебестоимость в совестких рублях была более 42 копеек. Одна из проблема СССР - дефицит была в том, что не народ не хотел работать, а просто было не выгодновыпускать продукцию для народа. И все эти проблемы просто складировали инакапливались и потом как рвануло.

Павел Николаевич Усманова фамилия происхождение, это так, но и народец привык к "халявке". Развал снабжения крупных городов (да и всей централизованной системыраспределения) - это факт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий