вторник, 1 марта 2011 г.

Корня происхождение фамилия



Считать необходимым широко осветить состояние голодающих губерний путеморганизации подвижных выставок, кинематографов, выпуска диапозитивов, карт, плакатов, диаграмм, листовок и т. Привлечь в качестве организаторов иисполнителей этих заданий Центральное] РОСТА и Высший Редакционный Совет. Предложить ЦК ПОМГОЛА после первых получений ценностей наладить немедленно жеотправку продмаршрутов в голодающие губернии с показанием, что они полученыпутем реализации ценностей. В виду выяснившегося на несостоявшемся, по причинетесноты помещения, диспуте громадного интереса, проявленного к нему, главнымобразом, группами верующих, настроенных враждебно, Совещание полагает обязать МКорганизовать в понедельник 13-го с м.

Доклад на ту же тему в помещении КолонногоЗала Дома Союзов, приняв меры к мобилизации всех партийных сил. Машинописный подлинник, подпись, дата и номер протокола — автограф. 5 штамп о принадлежности документа к делопроизводству заседания Политбюро, протокол № 111, п. А голодающим ничего не досталось Иванахтунг Иванов-Безбашенный Об отношении простых людей к воровству, и ответные меры: Шифротелеграмма секретаря Иваново-Вознесенского губкома РКП(б) И. Короткова вЦК РКП(б) о шуйских событиях 17 марта 1922 г. Губком сообщает, что в Шуе 15 Марта в связи с изъятием церковныхценностей под влиянием попов монархистов и с. возбужденной толпой былопроизведено нападение на милицию и взвод красноармейцев. Из пулеметов и винтовок частями ЧОН и красноармейцами 146 полка толпа быларазогнана в результате 5 убитых и 15 раненых зарегистрировано больницей. Из нихубит Помотделения Красных Кавалеров красноармеец. В 11 с половиной часов 15Марта на этой же почве встали 2 фабрики.

16-го утром, как обычно, рабочие фабрик приступили к работе. Настроениеобывателей и части рабочих подавленное, но не возбужденно[е]. Губисполком выделил специальную Комиссию для расследования событий. Машинописный подлинник на бланке шифротелеграммы ЦК РКП(б). Другой экземпляр той же машинописнойзакладки на бланке шифротелеграммы ЦК РКП(б).

Вверху штампы: 1) “ВЕСЬМА СЕКРЕТНО”;2) “ПО ИСПОЛНЕНИИ СДАТЬ В СЕКРЕТНЫЙ АРХИВ”. Людмила Шах Ну давайте, процитируйте, где и когда я пыталась "очередной раз прикрыть фактыворовства и дальнейшей продажи церковных ценностей". То Корня происхождение фамилия не просто прикрыть, а еще и в очередной раз. Людмила Шах Повторю свой предыдущий пост на тему взаимоотношения народа и церкви: Слова архиепископа Луки о церкви, о постигших ее гонениях: "Тяжкие испытания и страдания перенесла Церковь наша за время Великой революции, и, конечно, не без вины. Давно, давно накоплялся гнев народный на священников. И с отчаянием видим мы, что многих, многих таких и революция ничему не научила. По-прежнему, и даже хуже прежнего, являют они грязное лицо наемников - непастырей, по-прежнему из-за них уходят люди в секты на погибель себе". "Святитель-хирург, епископ - лауреат Сталинской премии" Священник, трижды попадавший под следствие, трижды побывавший в ссылке, никогдане унижавшийся перед власть имущими, никогда не отрекавшийся от веры и сана, добившийся того, чтобы во время войны ему разрешили работать в госпитале (он былхирургом), наверное знал, о чем говорит: "не без вины". Иванахтунг Иванов-Безбашенный Вы отрицаете факт разграбления имущества Православной церкви? "Священник, Корня происхождение фамилия попадавший под следствие, трижды побывавший в ссылке, никогдане унижавшийся перед власть имущими, никогда не отрекавшийся от веры и сана, добившийся того, чтобы во время войны ему разрешили работать в госпитале (он былхирургом), наверное знал, о чем говорит: "не без вины". Патриарх Тихон первый предложил отдать ценности для спасения народа.

Троцкий о необходимости крайней спешки при реализации за границей добычи партиии правительства. за известную массу ценностей 50миллионов, чем надеяться в 23-24 гг. Причину этой спешки Троцкий видит не в ужасах голода, а в близости победоносноймировой революции: “Наступление пролетарской революции в Европе, хотя бы в одной из больших стран, совершенно застопорит рынок ценностей: буржуазия начнет вывозить и продавать, рабочие станут конфисковывать и пр. Это одно из самых поразительных свидетельств готовности большевистских лидеровидти в разрушении своей страны до конца ради верности призраку перманентноймировой революции. Олег Прокофьев "хотя бы в одной из больших стран, совершенно застопорит рынок ценностей" хех. Ничего личного:-) Людмила Шах Иванахтунг Иванов-Безбашенный Вы читать умеете? Что вы мне вопросы задаете - идите по ссылке и читайте. А предварительно ответьте за свои же слова - где я поддерживаю воровствоценностей? Если, конечно, вы в состоянииотвечать за свой виртуальный треп. Вадим Байдыч Если всё имущество было присвоено государством, то почему это не должно былораспространятся на церковную собственность?

Комментариев нет:

Отправить комментарий