вторник, 1 марта 2011 г.

Значение корейской фамилии лим



Учитывая еще и то, что многие жили в частных домах или в домах на 2-х хозяев. Андрей Кулешов 762: Вообще-то ни перестройка, ни развал СССР не были "выбором целого поколения".

Выбором поколения было, наоборот, сохранять и совершенствовать СССР, как ипоказал референдум, проведённый незадолго до его развала. С тем же успехом можноутверждать, что и катастрофа на Чернобыльской АЭС была "выбором поколения". Нет, это была элементарная ошибка партийно-хозяйственного руководства среднего звена. А "катастройка" Горбачёва-Ельцина была такой же (только гораздо более масштабнойи катастрофической) ошибкой высшей партийной номенклатуры. На народ им былонаплевать, народ расстреляли в Останкино и у Белого Дома. Думаю, у нас совершенно разныйподход к, выражаясь немодным сейчас языком, роли личности и масс в истории. Выговорите о неумелом руководстве, а я о закономерности того, что произошло. Виталий Шевченко Галина Рязанова По перестройке тема уже есть: Андрей Кулешов 765: Не вижу разногласий. Чтобудет, если мартышку посадить за руль мерседеса и пустить ездить по Москве? Чтобы было то же, нужно, чтобы мартышкаездила в танке.

Андрей Кулешов 766: В той теме в основном, рассматриваются разные преступления, совершённые вовремя перестройки. А здесь мы только слегка коснулись причины этого бардака. Глупость вообще основная причина всех неприятностей. Илья Демичев ПО поводу "выбора целого поколения" - с Андреем полностью согласен. Наоборот, в результате уничтожения страны у нас ивозникла эта ловушка, из которой мы сейчас выбраться не в состоянии. "Не верить"в эту ловушку можно сколько угодно, пока не станет совсем поздно. Какова она, каковы ее причины, фаторыспособствующие и мешающие, движущие силы? Потому что, я виду если не "неумелое",то "преступное", но именно "ошибочное" поведение власти и элиты, но отнюдь не "объективныезакономерности". Илья Демичев По поводу продолжающихся сетований тов.

Охра: да, действительно, и чего это вСССР после войны не стали мерседесы делать и трансатлантические лайнеры пускать?

Впрочем, ладно, этот человек непробиваем: ему Значение корейской фамилии лим объективные трудности, а он "жратьнечего было, и шмотки плохие"! Собственно, из "объективных" законов можновыделить только вот этот: накопление в стране таких "потребителей", которыедальше себя, любимого, видеть не хотят и не могут. Но это - общее следствиеперехода к индустриальному-постиндустриальному обществу, и как его можнопреодолеть - непонятно. Уж на что в СССР была сильная культурная политика, и тоне справилась. Да, действительно, до чего был ограничен наш народ! Ни тебегражданской войны, ни тебе голода и нищиты, ни тебе криминала сколь-нибудьсерьезного Значение корейской фамилии лим безработицы.

Одежду еще, гады, свою делают, мебель производят, квартиры, нелюдикакие-то, дают.

Есть нет хлеба а из развленчения только съезд КПСС, то в таких условиях людям недо индустриализации, а тем более постиндустриализации. К слову в учбениках политэкномики социалисма инстриализация, а тем болеепостиндустриализация были ругательскими словами, так как они вели в заблуждениястроителей коммунизма. Хорошо имея хорошую заработную плату, изобилие товаров, свобдный Значение корейской фамилии лим кинформации фантизировать и мечтать как "очень хорошо" жили люди в толетарномгосударстве. Почему же это счастье так быстро рухнуло, если так все были счастлевы. Кто вышелна улицы защищать ГКЧП Ekaterina Slobodyan Разрешите задать вопрос в несколько непарламентской форме - ЕСЛИ В СССР ВСЕ БЫЛОТАК ХОРОШО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, СЫТО И НАДЕЖНО, ТОГДА КАКОГО ДЬЯВОЛА ВЫ ВСЕПЕРЕВЕРНУЛИ?

И ТАК ЯРОСТНОУНИЧТОЖАЛИ ВСЕ СОВЕТСКОЕ ТОЖЕ ДРУГИЕ ЛЮДИ? Только не надо все на власть скидывать, уж точно ни Ельцин, ни Горбачов, ни ихприближенные по улицам с листовками не бегали, толпу перед Белым домом несоздавали и не умирали за новую Россию.

Дмитрий Бородин Екатерина На улицы люди выходят не тогда, когда плохо ( как известно, революциипроисходят при ослаблении власти, когда людям как раз уже стало чуть лучше чемраньше, и можно думать не только о выживании), но тогда, когда развитие странызашло в тупик. Так происходили буржуазные революции, так происходило падениемонархии, так произошло падение советской империи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий