четверг, 17 марта 2011 г.

Как узнать откуда взялась моя фамилия



Ониориентированы на собственные процессы, но при этом - "открыты" в планепривылечения чужого (внешнего) капитала, труда, ресурсов.

Это уже - довольноизвестный факт, который непонятен только "прогрессивно мыслящим" товарищам: Илья Демичев Цели прогресса, так сказать. Очень полезно было бы почитать Галине и ЕкатеринеСлободян, а так же Охру - если бы чтением они могли хоть что-то понять: Евгений Азаров Виконту Демичеву То есть народ на народную власть влиять НИКАК не должен? "Реализовавшаяся утопия" - это то словосочетание, которое вы сами первыеупотребили; я употребил только слово "утопия", остальное вы добавили сами. Далеемой бред про слепого демонстрировал что бывает когда идёшь за чем-то несбыточным Про "выживание по одиночке" всмысле то, что вы под этим подразумеваете. Про "замыкаться от мира" - это не утверждение, это пожелание. ;) Верим в лучшее;) В Китай том же переход к рыночной экономике сделали очень прекрасно, не то, чтоу нас. Константин: Как узнать откуда взялась моя фамилия спорю, сделали дохреннища и это было круто, но такими жертвами и поборами. Вам охота в тех временах сейчас "экономику возводить" (НЭП не в счёт)? 18 лет у нас реформы становятся в видезадницы так как проводят либо идиоты, либо они банальон не доходят до какого-толибо органа дальше Белого дома. Тем более страна 1990-91 очень была похожа настрану 1917, можно даже сравнивать экономические крахи (на моей памяти былаподобная статейка в каком-то науч. Тут либо кровью, либо терпением (голодало народу кстати больше в 1917-1935гг).

К сожалению, "ракеты строить" всё также будут вместе с тем, как будет развиватьэкономика, если совсем не перегреется. Вот только нафига иметь запас ракет, который может уничтожить землю 7 раз мнетак и не понятно. Ну 1 раз, ну запасные р-ты на 2ой раз (чё за американцамигнаться) Евгений Азаров Олегу Социализм сокращённо "от каждого по возможности - каждому по труду". Если он исуществовал, то существовал только наполовину. То, что заявил Т-щ Брежнев к 50-тию октября (о построении социалистическогообщества) по мне не соответствует действительности. Про "замыкание от внешнего мира" - вот "самоцентрализация" это хорошо, этопрекрасно, это мне нравится. Константин Таченко Если до ручки страну доведем-то будут еще большие жертвы. А страна 1991-совсем нето, что 1917,что вы, Евгений, заметили(голодало меньше, т. в принципе не голодало)Это, кстатизаслуга предидущего режима(да, конечно ЦЕНОЙ ОГРОМНЫХ ЖЕРТВ! Единственноесходство-и тогда в 1917,и в 1991-м рухнуло государство. (на сколькосократился наш ядерный щит, здесь или в другой ветке ссылки приводились) Константин Таченко Да хоть на половину он(социализм) существовал! Илья Демичев Евгений, народ порождает нароную власть, а не "воздействует" (пинками идемонстрациями) на узкую группку "избранников".

Алексеева (не бойтесь, не современный балбес и не "советскийученый" - деятель белого движения, эмигрант, правый евразиец; заинтересовало? ; Употребить, вы употребили, а я вам показываю, что, коль скоро реализовалось, такне утопия; Как узнать откуда взялась моя фамилия за несбыточным? Давайте лучше будем вдерьме сидеть и считать весь мир дерьмом; Про "выживание по одиночке" и "самозамыкание" - я так понял, ответить нечего, коль скоро увертки и "многозначительные намеки" пошли? Почти все так и делают Про ваш ответ Константину даже и писать не хочу - детский садик: Илья Демичев Кстати, на тему "потенций развития": "По словам главы «Ростехнологий», «без восстановления и развития научно-техническойбазы металлургии спецсталей и сплавов работать в этой отрасли будет невозможно». В ряду требований к современным средствам производства одним из главных являетсяобеспечение высокой степени компьютеризации и информатизации технологическихпроцессов. А сегодня, как отмечают специалисты, 60% производственного паркаметаллургических предприятий уже выработало свой Как узнать откуда взялась моя фамилия. Значительная частьсуществующего оборудования частично находится в режиме консервации, а частичнодемонтирована. Многие НИИ, занимающиеся металлургией, находятся в очень сложной ситуации. Дажеодин из основных центров науки – Всероссийский институт легких сплавов (ВИЛС)испытывает серьезные трудности. Чемезов пообещал привлечь к техническомуперевооружению предприятий холдинга и его финансированию около 500 млн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий