четверг, 17 марта 2011 г.

История фамилии комаров



" То есть значит вы готовы проигнорировать что раньше люди покупали квартиры, которые стоят нынче в 10-20 раз больше квартир. Левое полушарие у вастрадиционно слабее чем у мужчин Александр Охр О компьютерах. Одно полезное я понял, чтотакое компьютерщики называют "металлом". Охр "Все получают ЗП по уровню многократно превышающих ЗП в СССР, покупают квартиты, машины, ездят на курорты. Как раз в СССР курорты были намногодоступнее, сейчас же далеко не все могут поехать в Крым или Сочи Кто это все, которые покупают квартиры? Реальностьтакова - и вы это знаете - что жилья строится сейчас намного меньше чем в СССР, а покупается гражданами еще меньше. Поэтому прекратите демагогию эту - кромеЕкатерины Слободян, мерящей богатство количеством покупаемых машин, никто вам неповерит. Реальность такова, что проезд у нас стал, в пересчете с советских денег, в 3-4 раза дороже, что многим и передвижения роскошь.

Поэтому старики, да иобычные люди, часто вынуждены по домам сидеть - какие тут нахрен курорты.

Когдая был маленький, мы с отцом на 200 руб ездили месяц отдыхать. Сейчас средняя зарплата - если даже поверить в цифры вроде 14-15тыс - позволит отдохнуть на юге в лучшем случае недельку, одному Дмитрий Бородин к слову сказать, в 1988 году информатика должна была как предмет внедриться вовсе школы ( что уже вовсю было на западе), но компьютеры внедрили в школы всередине 90х - во многие - и это в Ленинграде. я знал людей из провинции, гдестарые компы дошли лишь к 2000. советские языки программирования - это насилие над мозгом - лишь бы сделать всепо своему. Константин История фамилии комаров 10%-нефть и газ от всего экспорта? Нудревесину, ну зерно, сырой металл, золото, чуть-чуть машиностроения, военную технику. Не может быть, что доля энергоносителей всего 10%,я думаючто куда больше! в экспорте может и больше остальное - огромные количества алюминия, других металлов и продуктов из них. древесины к сожалению и правда гоним очень много - причем сырой! доски те жережут финны, получая деньги, которые должны были остаться в РФ Дмитрий Бородин кстати, с История фамилии комаров мне вообще непонятно. какой смысл его продавать, а там покупатьмуку и ввозить ее сюда?

Позор Андрей Кулешов Дмитрий, сводки госкомстата доступны в интернете, Вы несёте полную ахинею. КакВы можете преподавать информатику, когда в Вашей голове ничего, кроме сказок, нет?

Доходы России за 2007 год только от продажи энергоносителей составили 166миллиардов долларов (70% экспорта), доходы от продажи металлов - ещё 15% . "В товарной структуре экспорта в страны дальнего зарубежья состав основныхтоварных позиций по сравнению с прошлым годом практически не изменился. Напервой строке товарной структуры находится экспорт товаров топливно-энергетическогокомплекса, доля которых составляет 67,7% от всего объема экспорта в эти страны (68,5%в 2006 году). " "Доля машин и оборудования в 2007 году составила 3,4% от общего объема экспортав страны дальнего зарубежья (3,9% в 2006 году). Напоминаю, что никакого "ближнего зарубежья" у СССР не было, это были республикиСССР Илья Демичев. а зачем ему голова, когда он такой накачанный;) Илья Демичев Не. все-таки Димочка - неподражаем;) Андрей Кулешов Кстати, реальные цифры ещё интереснее. Так в табличке госкомстата "Внешняя торговля Российской Федерации основнымитоварами" есть черезвычайно любопытная информация. С одной стороны, экспорт энергоносителей непрерывно растёт, так например, загоды правления гражданина Путина (2000 - 2006) следующим образом: Сырая нефть: со 145 до 248 миллионов тонн Продукты нефтепеработки (бензин и мазут? Продажа газа стабильна, но нефти продаётся 350 миллионов тонн из добываемых 500,то есть, 70%! В то время, как СССР продавал 130 из 600, то есть, чуть больше 20%. Очень любопытны и контрмероприятия (импорт): мясо: 517 тыс тонн - 1411 тыс тоннптица: 694 - 1283 рыба: 328 - 688 сгущёнка 76 - 145 То есть, в 2006 году ввезли по 20 История фамилии комаров мяса из потреблённых 46 килограммов, попять килограммов рыбы на душу и даже по килограмму сгущёнки (а г-н Охр тутсомневался, что русские любят молоко).

Комментариев нет:

Отправить комментарий