четверг, 17 марта 2011 г.

Все фамилии и их происхождния



Слышал, что у нас процентов 40 сидят вообще ни за что, либо за такуюерунду, что вполне хватило бы штрафа или выговора. "Вашими устами, да мед пить)mitrydelov В Советском Союзе бедными были все, даже члены правящей номенклатуры. Они не имели яхт и самолетов, не могликутить за границей. Не назначали своих детей в советы директоровкрупнейших российских корпораций. Члены новой правящей корпорации — ФСБ— хотят власти и денег для себя и своих детей и близких родственников. Сын бывшего премьер-министра (ибудущего руководителя СВР) Михаила Фрадкова заседает в правлении советадиректоров государственного Внешэкономбанка. Бывший директор ФСБ НиколайПатрушев устроил своего сына Андрея советником главы Роснефти. Младшийсын вице-премьера Сергея Иванова оказался на должности заместителяпрезидента Газпромбанка. Про то что Все фамилии и их происхождния Собчак - реинкарнация Гали Брежневой - насмешили. Чтокасается таланта Бондарука младшего - насмешили вдвойне. Что талантливогов "9-ой рвоте" и тем более в изуродованной экранизации Стругацких? mitrydelov При советской власти страной руководила политическая партия, вооруженнаякоммунистической идеологией. Вся страна была собственностью ВКПб - КПСС и через неегенерального секретаря. Про то что Ксюша Собчак - реинкарнация Гали Брежневой - насмешили. Чтокасается таланта Бондарука младшего - насмешили вдвойне. Честно сказать Ксюша меня не интересует, поэтому я знаю о ней не больше, чем о Гале, не говоря уже о Галиномпапе, который нес ахинею и получал очередной орден по всем трем каналамТВ, как тот не включишь. Что талантливого в "9-ой рвоте" и тем более в изуродованнойэкранизации Стругацких? Я что то не слышал однозначно положительных отзывов о всех экранизациях, причем не только Стругацких.

Вас не напрягают "изуродованные"экранизации "Пикника. Может бытьне стоит воспринимать свой вкус за эталон?

"Чародеи", кого не спросите намного лучше сумбурного и какого-толоскутного "Обитаемого острова". Дело ведь не в отходе от оригинала а вмастерстве режиссера. Ну не тянет "гламурный десантник" на гения, далекоему до батьки. Все Все фамилии и их происхождния это как по мнеоднозначно лучший роман Стругацких. Вы сколько угодно можете ругать"мыльные оперы" и Дом 2, но их то смотрит как раз большинство, если идутв прайм тайм.

И дело не в отходе от оригинала, любой сколько нибудьталантливый режиссер снимает СВОЕ кино даже если не отходит внешне отпервоисточника. Например, куда уж дальше отошел Тарковский в"Сталкере"! "Чародеи" на мой взгляд фильм просто глупый и держитсятолько на новогодней атмосфере (беспроигрышно), да на Светине (в общемтоже, учитывая его фактуру). "Обитаемый остров" не смотрел, но уверен, что Все фамилии и их происхождния то он понравился. А вотБондарчук - папа мне не нравится, ни как актер, ни как режиссер, причемименно своей иллюстративностью. Не увидел даже попытки осмысления ипропуска материала через себя. "Чародеи" держится на Светине Виторгане, Фараде, Абдулове, Васильеве, Гафте, Золотухине, Яковлевой, Скатерти - самобранке, Долиной. Да, а "Война и мир" конечно слабее "9-ой рвоты" Вот если бы этот фильмснял и сыграл в нем Пьера Безухова господин Ицхоки - он бы показал класс! "Чародеи" держится на Светине Виторгане, Фараде, Абдулове, Васильеве, Гафте, Золотухине, Яковлевой, Скатерти - самобранке, Долиной. Ну вот видите, сколько людей, столько и мнений) Смотрите на здоровье"Чародеев", я сам их иногда смотрю)Да, а "Война и мир" конечно слабее "9-ой рвоты" Вот если бы этот фильмснял и сыграл в нем Пьера Безухова господин Ицхоки - он бы показал класс! Может быть живость и страсть появились уПьера, ну хотя бы мысль в глазах. Кстати меня, если "Война и мир" ипоражает, так только бездарностью в выборе актеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий