четверг, 17 марта 2011 г.

Что означает фамилия евсеев



По нравственности, свободе и стремлению жить, моя скорбь, связанная сутратой СССР, нашей Родины. Да и слово "Родина" сейчас пустой звук, который можно купить за n-ую сумму. Александр ОвдинТак у кого эти прелести жизни, у тех, кто и в СССР был у власти, или у"холопьев, которым показалось, что они купающиеся в супе индюки"? "Все для народа" заменено лозунгом "Все для олигархов". Зачем, если ты знаешь, что ближний твой живет в голоде и нищете? Нет, это не призыв к абсолютно равному переделу собственности, которыйстал бы тормозом для развития самого человека. Асан Семизбаев"Нет, советский народ был честным, сплоченным и свободолюбивым. Народ, который умел работать, умел учиться, умел познавать, умел учитьследующие поколения. Это те люди, которые всегда были готовы прийти навыручку своему соседу в случае беды. Наивный, но честный народ, которому нечего было делить му собой.

По нравственности, свободе и стремлению жить, моя скорбь, связанная сутратой СССР, нашей Родины. Да и слово "Родина" сейчас пустой звук, который можно купить за n-ую сумму. section=search&q=%233130%D0%90%D1%81%D0%B0%D0%BDСемизбаев"После 91-го народ и вправду изменился. По нравственности, свободе и стремлению жить, моя скорбь, связанная сутратой СССР, нашей Родины. это тозакладывается в человеке с детства, какие книги он читает, какоевоспитание в семье. Все деятели 90-х годов не свалились с неба, а были воспитаны в советскоевремя. Появился Интернет, тогда как в СССР даже ксерокс был под запретом. Ушла цензура и появилась масса книг, запрещенных в советское время.

Пал "железный занавес" и Вы можете свободно путешествовать по миру, дажежить, учиться и работать заграницей, не теряя связь с Родиной. В СССР даже внутри страны были ограничения на работу и учебу, связанныес пропиской. Надо не скорбеть, а жить, пользуясь теми возможностями, которые дает Вамнаше время, пока Вы молоды и здоровы. Людей бросили в "открытое море", оставили на выживание "без какой-л. Это был не естественный отбор, это было уничтожение.

Народ был всеголишь кучей дерьма, простите, но Что означает фамилия евсеев оно и было. Не в укор Вам будет сказано, но Вы понимаете свободу довольно узко. Если Что означает фамилия евсеев, это только ксерокс, американские джинсы, жвачка, свободаругаться матом, пить спиртные напитки там, где не положено, то такойсвободы действительно не было. Ушла цензура и появилась масса книг, запрещенных в советское время. Извините, но если Что означает фамилия евсеев понимаете под "массой книг" произведенияСолженицына, Булгакова и Пастернака, то советская интеллигенцияпрактически ничего не потеряла.

Пал "железный занавес" и Вы можете свободно путешествовать по миру, даже жить, учиться и работать заграницей, не теряя связь с Родиной. Нужны деньги, особенно для того, чтобы поехать на отдыхза границу, я уже не говорю о учебе. Надо не скорбеть, а жить, пользуясь теми возможностями, которые даетВам наше время, пока Вы молоды и здоровы. Но нынешняя РФ - страна не для людей, а для господ, где остальныевозведены в рамки рабов. Жил бы я в Швеции, США или Великобритании, то вашим советом, Анатолий, непременно бы воспользовался. Людей бросили в "открытое море", оставили на выживание "без какой-л. Если свобода, это только ксерокс, американские джинсы, жвачка, свободаругаться матом, пить спиртные напитки там, где не положено, то такойсвободы действительно не было. Кем тооплаченных "бесплатных" медицины и образования? то советская интеллигенция практически ничего не потеряла. Так Вы вроде студиозус и к СОВЕТСКОЙ интеллигенции не имеете нималейшего отношения. А тем кому сейчас за 50 позвольте самим решать, чтонам читать. Нужны деньги, особенно для того, чтобы поехать наотдых за границу, я уже не говорю о учебе. Ну так заработайте, или Вам должны эти деньги так дать? Но нынешняя РФ - страна не для людей, а для господ, где остальныевозведены в рамки рабов. Притворяться идиотом или очень удобно, или выгодно. Халява - это ваше, пришедшее с олигархией (халява - это властьолигархов, которая не принадлежит им по праву). В Советском Союзенеобходимо было работать и работать. Горбатого ведь только могила исправитИли инопланетяне с Титана на эксперименты заберут ("долг Что означает фамилия евсеев красен"). Ноет потому, чего не знает, тоскует по халяве о которой ему рассказалиностальгирующие по молодости родственники. Не желающий брать свою жизньв свои руки и желающий, что бы о нем заботились, кормили, защищали, давали бесплатно учиться в ВУЗе и бесплатно лечили.

Комментариев нет:

Отправить комментарий