воскресенье, 6 марта 2011 г.

Происхождение фамилии лошаков



Илья, как вы оцениваете трудоемкость такой работы)За Башкирию сможете ответить? Илья Виконт Демичев, Есть статистика на Росстате раздел "население \ правонарушения" Спасибо, Исаак. И, скорее всего, учитывается, количество приговоров, согласенс Александром. Правонарушения(по данным правоохранительных органов)1)Зарегистрировано преступлений - Январь 2010г. Тут ведь много вопросов: какими источниками пользоваться присоставлении графика, насколько этим источникам можно доверять, ктоявляется интерпретатором цифр и т. Вопросы могут возникать при рассмотрении деталей, однако с основнойтенденцией не поспорить. Похожие данные со ссылкам на источники:ак Украина развалила СоюзС августа 1991 года демонтаж Союза стал вопросом времени. Главныминициатором ликвидации союзного центра и самым крупным получателемдивидендов от этого было руководство РСФСР во главе с Борисом Ельциным.

Тем не менее формально получалось так, что первую скрипку в ликвидацииСоюза играла именно Украина. Именно Киев отверг возможность созданиявместо СССР конфедеративного Союза Суверенных Государств, отказавшись отподписания давно подготовленных документов еще 14 ноября - за две неделидо референдума о независимости. Спустя неделю после того, как украинцы проголосовали за независимость, 7декабря президент России Ельцин, президент Украины Кравчук ипредседатель Верховного Совета Белоруссии Шушкевич встретились вохотничьей усадьбе белорусского руководства Вискули в Беловежской пуще. Формально Советский Союз они не распускали – его кончина была лишьконстатирована в преамбуле принятого документа. Получалось, чтопровозглашение Украиной - одним из членов-учредителей Советского Союза - своей независимости и стало поводом для роспуска СССР. еволюция уничтожила великую державу -- Российскую империю. Если бы вРоссии того времени был такой лидер, как Пётр или Екатерина, то путёмреформ сейчас она бы стала величайшей державой мира, а США иВеликобритания боялись бы слово сказать не так! Но безвольный Николайдопустил поражения в войнах и две кровавые революции.

А вообще заслугаСССР и коммунизма лишь в одном: эта страна по-прежнему оставаласьвеликой и могучей назло всем и одерживала победу за победой! Конечно, в этом смысле такой вещи, как чистый капитализм, не существует. В особенности необходимо отметить, что в результате длительных иожесточенных политических сражений рабочим удалось завоевать несколькоулучшенный «трудовой договор» для определенных категорий трудящихся. Нов целом, современная экономика немногим отличается от «чистого» капитализма. Происхождение фамилии лошаков осуществляется в целях прибыли, а не потребления. Несуществует никакой гарантии, что все, кто может и желает работать, будутвсегда способны найти работу. Поскольку безработные и низкооплачиваемые рабочие не могут служитьприбыльным рынком сбыта, производство потребительских товаровограничено, что приводит к тяжелым лишениям. Технический прогресс часто влечет за собой рост безработицы, вместо тогочтобы облегчать бремя труда для всех. Стремление к Происхождение фамилии лошаков, в сочетаниис конкуренцией между отдельными капиталистами, порождает нестабильностьв накоплении и использовании капитала, что приводит к тяжелым депрессиям. Неограниченная конкуренция ведет к чудовищным растратам труда и к томуизувечиванию социального сознания отдельной личности, о котором я ужеговорил. Это изувечивание личности я считаю самым большим зломкапитализма. Вся наша система образования страдает от этого зла. Нашимучащимся прививается стремление к конкуренции; в качестве подготовки ккарьере, их учат поклоняться успеху в приобретательстве. Я убежден, что есть только один способ избавиться от этих ужасных зол, аименно путем создания социалистической экономики с соответствующей ейсистемой образования, которая была бы направлена на достижениеобщественных целей. В такой экономике средства производства принадлежатвсему обществу и используются по плану. Плановая экономика, которая регулирует производство в соответствии спотребностями общества, распределяла бы необходимый труд между всеми егочленами способными трудиться и гарантировала бы право на жизнь каждомумужчине, женщине и ребенку. Помимо развития его природных способностей, образование человека ставилобы своей целью развитие в нем чувства ответственности за других людей, вместо существующего в нашем обществе прославления власти и успеха. Необходимо помнить, однако, что плановая экономика это еще не социализм. Сама по себе, она может сопровождаться полным закрепощением личности. Построение социализма требует решения исключительно сложныхсоциально-политических проблем: учитывая высокую степень политической иэкономической централизации, как сделать Происхождение фамилии лошаков, чтобы бюрократия не сталавсемогущей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий