понедельник, 7 марта 2011 г.

История фамилии коробка



Дроздов: В итоге перестройки и реформ 90-х годов система обеспечениябезопасности нашего государства была разрушена. Непродуманностью, поспешностью, поддаваясь на вроде бы дружеские рекомендации Запада, мынанесли ущерб самим себе. Несколько лет назад бывший американский разведчик, которого я хорошознал, приехав в Москву, за ужином в ресторане на Остоженке бросил такуюфразу: "Вы хорошие парни. Мы знаем, что у вас были успехи, которыми выможете гордиться. Но пройдет время, и вы ахнете, если это будетрассекречено, какую агентуру имели ЦРУ и Госдепартамент у вас наверху". И они наводят меня на мысль, что, может, именно в этой фразе американца кроется разгадка, почемуруководители СССР, обладая максимумом достоверной информации об истинныхнамерениях Вашингтона, не смогли противостоять разрушению страны. Подчеркну, такая информация шла к ним в том числе и от нелегальной разведки. Отец - офицер царской армии, в революцию встал на сторону большевиков. "Юрий закончил войну в Берлине лейтенантом; служил в Германии иПрибалтике; окончил Военный институт иностранных языков. В ряде операций разведкидействовал как разведчик-нелегал, псевдонимы - Юрген Дривс, инспекторКлейнерт, барон фон Хоэнштайн и др. 12 лет возглавлял Управление "С"(нелегальная разведка), генерал-майор КГБ СССР. Михаил Comte Доррер"Она, на одну минуточку, даже не с "помаранчевыми" появилась, а еще ираньше, наверное, с распада СССР"Где-то стихийно да. Просто сейчас появилось ее достаточно циничное и недвусмысленное толкование. Или Вы под результатами понимаете рост благосостояния тык скать широкихмасс?

Бывшие руководители-хозяйственники стали капиталистами: предприятия, которыми они управляли в советский период, досталось им "на халяву" впериод приватизации, теперь ужо в распоряжение вместо пользования. Если это так, тогда получается, что в развале СССР виновата сама КПСС ане кто либо иной. Тогда возникает вопрос: почему так отчаянно защищаетсяэпоха и партия породившая столь неприятное положениевещей? Внутрипартийные "черви" - люди, которые состояли в КПСС и разрушали ееизнутри. Ругательств не хватит для враговнарода и корыстолюбцев. Если это так, тогда получается, что в развале СССР виновата сама КПССа не кто либо иной. Тогда возникает вопрос: почему так отчаянно защищается эпоха и партияпородившая столь неприятное положениевещей? Защищается не партия, а конкретный период истории страны. Светлой и счастливой страны для народа, который был уверен в своем будущем. Я экономист, сужу об экономической и социальной обстановке в стране. 2) Тоталитаризм везде (ну кроме Украины и Прибалтики, на Украине-бардак, в Прибалтике - нацизм)3) Развал экономич. :-)Внутрипартийные "черви" - люди, которые состояли в КПСС и разрушали ееизнутри. Под История фамилии коробка оком КГБ творились такие безобразия?

Тогда получается, что нехорошихкоммунистов стало намного больше чем хороших. Ну или хорошие - полныеидиоты, что позволяли бедокурить. Защищается не партия, а конкретный период истории страны. Светлой и счастливой страны для народа, которое История фамилии коробка уверено в своембудущем. Ни одна страна неживет в вакууме, у каждого человека, группы, страны есть проблемы. Уверенности, по крайней мере абсолютной, тоже быть не может в принципе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий