понедельник, 7 марта 2011 г.

Значение фамилии-линник



Централизованная же система ведёт к диктатуре)с первым можно согласитьсясо вторым"Рыночная же экономика означает что решения принимаются на добровольнойоснове. "можно не соглашатьсярешения принимаются директором рынкаполитическая свобода ограничена материальным ресурсом"Централизованная же система ведёт к диктатуре)")А директор рынка кто? ) С ограниченными правами США, поэтому система несовсем добровольная, но и не окончательно авторитарная)"" Более того, если бы не Церковь в свое время, то никакого гос-ва и небыло бы. Имеется ввиду роль РПЦ в становлении и развитииГосударства Российского. в том и дело любая система должна быть регулируемаяесли механизмы регулировки не соответствуют своим задачам системастановится неустойчивойСССР медленно становился неустойчивой системойно решили сломать систему вместо настройки регулировочного механизмаи пришли к тому к чему пришлито есть вернулись далеко назадАлександр, а вы не обращали внимания на порядок подачи информации вновостях 5го канала при ющенко? Официоз: "ющенко посетил, ющенко заявил, тимошенко отдалараспоряжение и. Напоминание, что "империя зла"( в данном случае - РФ) спит и видит какей захватить Украину - комментарии различных" экспертов", новостигрузинских и прибалтийских "друзив"3. Можно назвать одной фразой - "В России все хреново"- произошла авария, теракт, стихийные бедствия, митиги оппозиции и. Можно тоже назвать одной фразой - "На западе все отлично"- буш заявил, блэр посетил, довольные американцы и европейцы празднуют мыслимые инемыслимые праздники. "не плагиат это "Если брать классическое определение, то все-таки плагиат, МаршДроздовцев появился раньше, это исторический факт. "главное что бы люди понимали почему так былоа не повторяли бред "здесь Значение фамилии-линник хорошо не жили "Вот. К сожалению советские идеологи этого бреда тожеизбежать не смогли. Правду нужно было говорить не в конце 80х( когдабольшинство населения ее уже и так знало), а как минимум на десять летраньше. "Спускать ее сверху", а не ждать пока" нажмут снизу". "Вообще-то, то что было в Советском Союзе, тоже чистой воды социализмомне назовешь. Который, кстати, никогда не отрицал частной собственности. меется ввиду роль РПЦ в становлении и развитии ГосударстваРоссийского. У церкви раньше и функции даже свои были)"Марш Дроздовцев"Гимн РФ - тоже появился не раньшесамоплагиат? "У церкви раньше и функции даже свои были)"Пожалуйста, подробнее. Вообще, огорчает то, что дело Швондеров живет в основном среди молодыхлюдей, которые при коммунистической системе и не Значение фамилии-линник.

Вот если бы они постояли бы в очереди за продуктами полдня, посмотрели 2 канала телевидения( такие фильмы как "Электроник" и "Гостьяиз будущего" показывали только в каникулы), вместо разноообразиярадиостанций и музыки послушали "Рабочий полдень" и "Пионерскую зорьку". Переплатили бы вчетверо-впятеро фарцовщикам за аудиокассету или шмотку, увидели бы в магазинах одну морскую капусту. Не говоря уже о том, что заподобные разговоры о власти( как здесь) уже давно бы лес валили. Может после этого их мнение изменилось бы кардинально. Андрей Воронова мы ходили в библиотекина стадионв походывсе без платыпо тв смотрели победы в хоккей, 17 мгновений и другие сериалыв кино было не стыдно ходить, блядей и пидоров не показывалио счастливчика, ромео и джульету смотрелифарце бывало переплачивали-ну и мудаки были"Гимн РФ - тоже появился не раньшесамоплагиат? Даже дети знают, что музыканынешнего гимна РФ позаимствована у гимна СССР. "а мы ходили в библиотеки"А вы все интересующее вас могли найти в библиотеке? Не в курсе, чтодаже на соревнования Московской Олимпиады попадали далеко не все?

"в походы"Вам сейчас кто-то запрещает ходить в походы? Вообще-то при Союзе сериалов не было - былимногосерийные телевизионные фильмы. Может все-таки вы помоложе, чем пытаетесь казаться? В курсе сколько собрали в прокате "Маленькая Вера" и"Интердевочка"? "А вы все интересующее вас могли найти в библиотеке? Значение фамилии-линник а сейчас и библиотеки трудно найти"на стадион ходил в секцию, не только не платил но и форму выдавали, играл в футбол, соответственно без платы ходил на игры взрослых, иногдачерез забор"Какие же другие?

Комментариев нет:

Отправить комментарий