понедельник, 7 марта 2011 г.

Происхождение фамилии яковлев



С точки зрения марксиско-ленинской философии (адругой философции при Советской власти быть не может) - мир МАТЕРИАЛЕН. А Вашивысказывания об морали или об идеальной руководителе это откровенныйСУБЪЕКТИВНЫЙ ИДЕАЛИЗМ.

Ваши мысли очень пересикаются с представителямисубъективного идеализма Сатр, Камю, Коньергор, это это буржуазные философы исогласно последных поставновлений ЦК КПСС их мысли являются ошибочными в АРИОРИ Андрей Кулешов 804: Я понял, но ответ Кара-Мурзы неверный в двух пунктах: 1. Во-первых, Кара-Мурза принимает точку зрения Екатерины, что "перевернуть"хотели ВСЕ или хотя бы значительное большинство. "Все" были вполне удовлетворены ситуацией, каждому нехватало каких-нибудьмелких бантиков, причём каждому своих. Поэтому и Кара-Музза пытается обосновать то, чего не было - ВСЕОБЩЕЕнедовольство.

Если и было одно всеобщее чувство, то как раз то, что партиязанимается ерундой, а не делом. На самом деле, как показывает практика, чтобы "всё" перевернуть, достаточногорстки активных функционеров. Большевики в момент октябрьского переворота имелине больше 600000 членов партии. Сторонников Ельцина было ещё меньше, просто онизанимали ключевые позиции, поскольку не пришли со стороны, как большевики, авызрели в самой партии и администрации. Во-вторых, как я уже писал, либо дух контролирует тело, либо наоборот. Партия, утратила духовное лидерство и стала восприниматься как организация начётчиков имаразматиков, занимающаяся ерундой. Я прекрасно помню, как перед олимпийскимииграми 80 года нас (комсомольцев) Происхождение фамилии яковлев на стадион в парке Победы, чтобыобметать ступеньки от снега.

Потому что какие-то долбобы не удосужились оценитьстепень предстоящего Происхождение фамилии яковлев лестниц летом или осенью, когда снега не было. Этои был стиль работы партхозактива СССР в 80-е годы. Именно поэтому общество сталоспонтанно структурироваться в других направлениях.

Новые лидеры возникали откудаугодно, в том числе из сферы криминала: фарцы, серого бизнеса и т. Андрей Кулешов 805: "а другой философции при Советской власти быть не может" . Советская власть вполне может обходится без марксизмаи даже без коммунизма. "Советская власть без коммунистов" - вполне дежурныйлозунг гражданской войны.

В Германии Советская власть существует в городах с 13века. Ратхаус - это не что иное, как Дом Советов (буквальный перевод). Виталий Шевченко Александр Охр "а другой философции при Советской власти быть не может) - мир МАТЕРИАЛЕН. Кара-Мурза действительно не утверждает, что всехотели все перевернуть. Просто это показатель того, почему все осталисьровнодушными взирая на разрушение их мира, почему они даже не видели этогоразрушения. Александр Охр Учебник Марксиско-ленинской философиии издания Полииздат 1980 год. Но может бытьи другой учебник по маркско-ленинской философии. Не уже ли Вы думаете, что вСоветском союзе учебники отличались. Да большество студентови преподавателей на память выучивали жесткие догмы (это называлось правильнойпоставкой вопроса) и шаг в строну не привествовался. Так что как хотите, но кольхочется в СССР то будь те добры выучить на изусть эти ДОГМЫ и шагу назад. Никтов СССР статью за антисовестку агитацию не отменял. Коль социалист - то ифилософия тольк правильная Александр Охр Лозунг "За Советы без комуняков" был осужден на 9 съезде ВКП(б) и всех кто несогласин с эти были растреляны при подавлении Кронштата. Виталий Шевченко Александр Охр"Так что как хотите, но коль хочется в СССР то будь те добры выучить на изустьэти ДОГМЫ и шагу назад" Конечно знать догмы марксизма полезно, особенно тем, кто занимается наукой иуправлением. Остальные же нормальные люди к 80-м относились к ним с юмором и безсадистской ненависти. Делать же на основании этого вывод о том, что изменить устаревшую идеологиюневозможно в принципе - это фатализм. Все возможно, даже Германию победили, а тут такой пустячек. Хотя конечно сложнов условиях жесточайшей идеологической войны со стороны запада. похожее обсуждение: и далее Александр Охр Вот в этом и Происхождение фамилии яковлев не понимания самой сутти Совесткой эпохи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий