пятница, 11 марта 2011 г.

Происхождение фамилии волков



)Да мне то в принципе без разницы) если хотят социализма взад, пускайзабирают, видимо большая часть российского народа действительночувствует себя неуютно без кирзача, глубоко в заднице. Я вообще за возвращение "железного занавеса", по новым рубежаместественно)А кто сказал, что российский народ хочет социализма? Его хочет толькомолодежь на форуме, да и то лишь потому, что не знают его в действии. А кто сказал, что российский народ хочет социализма? Только вот опросфы ВЦИОМ показывают, что брежневское времясчитают самым лучшим. А имя россии, пока туда не стали откровенновмешиваться, стартовало с Сталиным на первом месте и лениным на втором.

Ну просто классика жанра)Классика жанра - это рассуждения политологов и политтехнологов охозяйстве. " Сливали естественно, если проверяющий приедет и недоросход найдёт, всех премии лишат)"Еще раз повторю. Откудавзят этот бред о том, что выполнение плана по конечному производствуизмерялось по затратам? "Его хочет только молодежь на форуме, да и то лишь потому, что не знаютего в действии. "Зато так называемая молодежь прекрасно знает в действии нынешний изм (ужне знаю как его и назвать). Так я в перестройку фининспектором был и точно знал что искать и на чтоглаза закрывать. Насчёт идиотизматупизма повторю афоризм Шоу - "Народ вполне достоин тогоправительства, которое его имеет" есть ещё вопросы? )Может у России когда то и была правящая элита, но сейчас страна достиглаленинского апофеоза - страною управляют кухарки)Не скажу за Бернарда нашего Шоу, а вот Ленин говорил как раз-таки опрямопротивоположном:"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка неспособны сейчас же вступить в управление государством. В этом мысогласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. "Он это в 17м говорил, а теперь настало светлое будущее, живите ирадуйтесь и не вякайте лишнего)И Происхождение фамилии волков того же. Радуйтесь Происхождение фамилии волков светлому настоящему и правительству, достойному своего народа, и пр. Зачем здесь-то вякать, не пойму)Ну наше не ваше, что само по себе уже радует, а во вторых человекмечтающий о возвращении социализма либо пожизненный идиот (что дляРоссии не редкость), либо просто не знает о чём идёт речь. И если он не желает знать о чём идёт речь, то мы опять же возвращаемся кпункту два и все вопросы исчерпаны)Ну наше не ваше, что само по себе уже радует, а во вторых человекмечтающий о возвращении социализма либо пожизненный идиот (что дляРоссии не редкость), либо просто не знает о чём идёт речьGennadi Leinoсегодня в 0:56)Браток об чем базар! Если мы такие идиоты - общайся себе с просвещенными европейцами. Чего тыс идиотами возишься и на языке варваров трындишь? Ваш великий чухонский народ внес в мировую культуру неизмеримо большийвзнос, вот и общайся со своими собратья, а нас, темных варваров оставь впокое! КолойденкоВы можете себя считать кем угодно, хоть темным варваром, хотьсоциалистическим идиотом, но я думаю, что не стоит ассоциировать себя совсем народом. Во вторых, Вашей фамилии в спискенобелевских лауреатов я тоже как то Происхождение фамилии волков увидел.

Возможно шведский корольи потрясен Вашими шедеврами в области науки, литературы и искусства, ноширокой общественности об этом ничего не известно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий