воскресенье, 6 марта 2011 г.

Происхождение фамилии захарова



В банке пришлось взятку давать служащемукоторый кредит оформлял (просто за то что дадут). Затем стройкатормознула (это надо было его видеть) и год стояла без движения (ходилслух что может вообще так и остаться). И за съемную квартиру платить, и банку - процент и "тело". Хоть читалвсе внимательно, а все равно какая-то еще одна комиссия вылезлаувеличивая процент. Затем доллар вырос с 5 до 8 гривен (а кредит вбаксах). Банк пытался заставить доплатить (мол этойквартиры для залога теперь не хватает), еле отбился. Ну и на двухработах вкалывает, халтурит света белого не видя. Всеволод ОрловскийТехнически у меня эта возможность есть.

Долевое строительство это вообще лохотрон - вырыл котлован и досвидания. Ну так в долевом строительстве подешевле было, вот люди и Происхождение фамилии захарова. Но я честно говоряне слышал чтобы долгостроем был жилой дом. Во всяком случае когда мыпокупали ЖСК, то не было никаких опасений что его могут не построить, аденьги куда-то пропадут. Плюс, мой товарищ попал под сокращении "всвязи с кризисом", в результате чего его доходы упали в два раза. Плюскачество его нового жилья, построенного с использованием труда равшанови джамшутов, мягко говоря неудовлетворительное, что опять же требуетдопонительных вложений. Собственно, структура илогика нынешнего кризиса как раз и заложена в "пузыре недвижимости",т. ипотечных обязательств, которые уже не в состоянии оплатитьнаселение, и так перегруженное долгами (см. Происхождение фамилии захарова что обеспечение жильем в СССР - единственнаяработающая схема, но работать она может только в советской экономике, где предприятие не "контора извлечения прибыли", а элемент государства, обязанного обеспечивать граждан, и хозяйства, коллективнымисобственниками которго эти граждане выступают. И даже если предприятиетеряет свое значение как компонент хозяйства, граждане, на немраюботающие, не выбрасываются на улицу, но перенаправляютсяцентрализованно на другие работы - поскольку это задачасоциально-экономической политики государства. Илья Виконт Демичев@Кстати, на на Западе ипотека - далеко не рай. Так что обеспечениежильем в СССР - единственная работающая схема@)Эт типа во все времена, у всех народов одна схема?

Только совки жили вдомах и квартирах, остальные мильярды людей - в шалашах, под забором и всобачьих будках. Моя семья работала и дом купили при совке в Феодосии. Будет конкуренция на рынке - будут цены нормальные. Всеволод Орловский"Нормальный процент по ипотеке - раз. Баксов 300-400 за метр в панельном"Недавно кто-то из днепропетровских застройщиков говорил про 500долларов. Но это без платы городу за землю, без подвода коммуникаций ибез той самой пресловутой коррупционной составляющей. Я отчасти с Вами согласен, но не забывайте что нынешний режим и в РФ ина Украине живет на этих схемах. (Александр ОвдинЕсли заметили, я Происхождение фамилии захарова проблеме жилищного строительства не настаивал. Итак, моя семья имела недвижимость в сельской местности (ставшую, вконечном счете колхозной и огромную площадь в Питере). Надо объяснять, как развивалась бы наша "семейная" проблема с недвижимостью в обычномтечении событий? Нет, то, что было утрачено после 1917 в виде пары типовых квартир былокомпенсировано в кон. Не переступить через это -- весь второйэтаж огромного дома у 5 углов, представляете, сколько стоит? Я хожу -- все равно приятно, прапрадедушкинаквартирка. По маминой линии наши эрзянские фазенды даже поминать не буду. Чтобы было понятно -- я взрослый и претензии мои не личного, нообщеэтического свойства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий