понедельник, 14 марта 2011 г.

Происхождение фамилии джура



Никита был "верный" учению троцкого о мировой революции. Илья Виконт Демичев=я не думаю, что сводить все к глупому Хрущеву =Все с кого то и чего то начинается. На предательском ХХ съезде кпсс было решено всю ответственность запреступления совершенные партией возложить на Сталина, все остальныеруководители были как бэ ни при делах. Происхождение фамилии джура СССР после ХХ съезда перестали верить коммунистам и их политике. Смерть Союза прошла при молчаливом одобрении большинства населения.

= А вот в 90-х талонов не было, что характерно =Еще как были.

Тут классическая ошибка "после этого, значит, по причине этого", Исаак. если бы все было так однозначно, история представляла бы не одну изфундаментальных наук, а небольшой спецкурсКак писал Кожинов, любой на месте Хрущева поступал бы примерно так же:просто на фоне Сталина он авторитет себе долго не смог бы поднять - соответственно, необходимо было перебить культ. Хрущев на самом делепровел это коряво и глупо, с огромными издержками, но поступал бы так, повторюсь, любой. Все начинания того времени - весьма логичны и как правило, хороши, несмотря на отношение к ним и некоторую неоднозначность. Основной упрек кним - это некоторая поспешность и непродуманность, которые, как писалтот же Кожинов, Происхождение фамилии джура соответствовали духу молодежи того времени. Апоследней стало много в отношени к другим возрастам. Соответственно, вывод-то прост: система уже была отлажена и работала встабильном режиме, практически не нуждаясь в "ручном управлении" эпохиСталина.

И вот ее достижения или провалы характеризуют ее как нельзялучше - она оказалась вполне устойчива, чтобы поддерживать практическивсе необходимые проекты жизнеустройства, обеспечивать свое существованиеот внешних угроз и развиваться.

В сранении с этим отдельные неправильные решения того времени (например, отказ от "советского интернета" в пользу "косыгинской реформы" илипростаивание НПО, и даже "нефтяная игла" пресловутая) выступают нефундаментальными пороками, а техническими неисправностями, которые встабильной системе легко устранимы. пока каскад неисправностей, допущенных или организованных"диспетчерами" систему не разрушит. =Все начинания того времени - весьма логичны и как правило, хороши, =Ну уж нет. Хрущев заложил мину замедленногодействия по развалу партии, прировняв работников сферы обслуживания крабочим. И в рабоче-крестьянскую партию хлынули орды торгашей. Результатналицо, компартия выродилась в партию торговцев Родиной и ее предателей. Чуть больше 30 лет после ХХ съезда и кирдык идеологии строительствакоммунизма в СССР всесте с СССР. И последний "золотой гвоздь " в крышку гроба Союза вогнали коммунистыГорбачев-Яковлев и примкнувший к ним Ельцин. Исаак, ОДИН фактор не достаточен для разрушения системы. КПСС былаобщенародной партией - и что теперь, дискриминировать часть народа попризнаку профессиональной принадлежности?

Вы еще скажите, что ученым ихудожникам нельзя в партию - не рабочие же. Не говоря уже огосчиновничестве и офицерстве, которое рабочими не является, но в партисостояли;)=что ученым и художникам нельзя в партию - не рабочие же. =Вырождение элиты партии достаточный фактор для ее гибели. Метастазы троцкизма плюс мещанские идеалы партийных элит, этта ужедостаточный диагноз смертельно больной кпсс. Именно поэтому объемы ееэкспорта росли, а не из-за прозорливости лысого недоумка. Гораздо болееактуальны цены на нефть"Насчет цен на нефть я совершенно согласен. Строго говоря, рост экспортав конкретный момент мог сбить цены и наоборот. С другой стороны, нефть в любом случае следует открыть, добыть итранспортировать. Нахождение нефти в Западной Сибири - это подарокприроды. Но превращение этого подарка в долларовый дождь - совсем другоедело. Кстати, в ту таблицу, что Вы привели надо бы внести некоторое уточнение. Там есть поправка на инфляцию, но рост себестоимости добычи никогда несводился к инфляции, а намного ее превосходил (в силу естественных причин). "Александр Овдин, Происхождение фамилии джура передал страну Берии"А это Вы с чего собственно взяли? Никогда Сталин Берию приемником не называл, на ключевые посты передсмертью не назначал. Берия после смерти Сталина усилил позиции, ноникакой верховной властью не обладал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий