воскресенье, 6 марта 2011 г.

История фамилии богдановы



Ещё проще бы было придумать велосипед и вернутся к прошлому, но этоидеологически было бы неправильно. поэтому эксперимент продолжили дополного апофеоза) все четыре причины обеспечивали пятую, недоверие к экономике ибудущему, следовательно риск. или у вас своё, марксистское объяснениериску имеется?

) ""Стук" в СССР измерялся в андропах, "моск" я теперь буду измерять в бар. "А лживость и бесстыжесть я буду измерять в ВенИцхах. Читаем:"Мои История фамилии богдановы мне говорят, что строить меньше не стали (по крайней мере)"Достаточно открыть любой краеведческий справочник по СПБ и посмотреть, когда какие районы построены. Например, за 1980-е было построеноогромное количество районов. карта санкт-петербурга за 1990 и за 2010 не изменилась. так что глазами как-раз видно, что нефига не строится. По статистике, однако, за последние пару лет ввод жилья в РФ в среднем действительносравнялся с РСФСРовским 70-х-80-х. "а скорость с какой штампуют дома несравнима с советской. Комплексдоминанта строится уже 6 лет (перкресток типанова и космонавтов). Кое-что уже сдано, но недостроены еще четыре башни. "а также ту же хрущевку с нынешними квартирами"Да уж! Иначе бы знал, в История фамилии богдановы сдают сейчас квартиры - голые стены - вот тебе и вся квартира.

А вот в моей квартире(кирпичная пятиэтажка 527 История фамилии богдановы) 1968 года, которую получила моябабушка-врач, сдали квартиру с санузлом, с плиткой кафельной где надо, спокрашенными стенами и. С ДЕРЕВЯННЫМ ПАРКЕТОМ (вот и сейчас он у меняпод ногами). "цветной телевизор почти 4 зарплаты (госцена)"Надо же! "коммунальное домостроение дотировалось государством и никакогоотношения к его рыночной История фамилии богдановы не имело"С чего вы взяли? Вообще, надо понять, что в СССР круг обращения товаров и денег междупредприятиями и круг обращения денег и товаров нарпотреба не пересекались. Система такая: произведено столько-то товаров и услуг. исходя из этого примерно формировали цены на товары. Объяснить кто-нить может, зачем при советской экономике получать деньги на постройку квартиры отнаселения? Gennadi €urotrash LeinoПервая озвученная причина "нехватка конкуренции". Виктор Яковлевич ГевельЛучше заводу жить при натуральном озяйстве или при рыночном? Не понял) Виктор, Вы пишите явную ересь) До революции странапродавала сельхозпродукцию на мировом рынке и ничего себе, жилапомаленьку.

Целью революции было объявлено - покончить с "идиотизмомдеревенской жизни", а на форуме трындят, что СССР был великойиндустриальной державой с высокоэффективной и конкурентоспособнойэкономикой, а теперь Вы заявляете, что эта экономика существовала толькоза счет Тюменской нефти и конкурировать ни с кем не могла. По сути Выутверждаете, что все принесенные жертвы были совершенно напрасны и "великая индустриальная революция" отбросила страну к средневековомунатуральному хозяйству. Оказывается, что даже сельхозпродуктынеконкурентоспособны. Igor IvanovНаличные деньги выпускали в соответствии с наличием товаров народногопотребления. )Вот когда в перестройку разрешили обналичиать безнал, то в экономикеначались проблемы. А откуда у населения скопилось столькоденег на счетах в сберкассах?

Государство до разработки нефтяных меторождний не моглопозволить себе покупать все необходимое за границей. Поетому быловынуждено производить недотающее самостоятельно, в том числе строитьмаленькие продовольственные заводы, продукция которых потребляласьвнутри странырегиона. В этом смысле данное хозяйствование былонатуральным, так как продукция на экспорт не шла. Но в масштабах мировойэкономики данный завод неконкурентоспособен и был таковым всегда, таккак сх продукция из более теплых стран более дешевле. Они очень дорогие, но их добыча еще дороже, и все же СССР их добывал, потому что взять былобольше негде. А поле распада, естественно, добывающая промышленность несмогла выжить в рыночных условиях, потому что в других странах болеекомфортные уловия добычи. СССР действительно имел высокоэффективную экономику. Промышленность была создана волевым усилием, так какв условиях рыночной экономики создать её было бы невозможно. Виктор Яковлевич ГевельВиктор, а по каким экономическим законам жила Российская Империя конца19 - начала 20 века?

Переформулируйте, пожалуйста вопрос, он слишком общий. Какимпутем шла РИ в период Витте, Ермолова, Столыпина. Правящий класс РИ был социалистами и революционерами. А откуда у населения скопилось столькоденег на счетах в сберкассах? Тогда в этом ничего странногоне было, это сейчас все в кредитах. Когда сняли монополию навнешнеторговую деятельность и разрешили обналичивать безнал весь баланспополз. Появилось много лишних денег и мало товаров на полкахВениамин Ицхоки.

О чем инемнно из экономической жизни РИВы хочете спросить?

Виктор Яковлевич ГевельЧестно говоря я хотел бы, чтобы Вы это сказали сами. Заметил, что любоевысказанное мнение начинает тонуть в куче шелухи, каждый норовитоспорить. Ну конечно в РИ довольно быстро зарождался капитализм и страна жила порыночным законам. Революция произошла не по воле каких тобезликих масс, а под руководством вполне конкретных людей (как иамериканская с французской) и была чисто политической.

Комментариев нет:

Отправить комментарий