четверг, 17 марта 2011 г.

Что означает фамилия борисова



Какие же правила навязывают народу кровавые камуняки? Нравственные принципы строителя коммунизма суть: 1. Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странамсоциализма. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.

Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественныхинтересов. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и Что означает фамилия борисова вобщественной и личной жизни. Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.

Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовойнеприязни. Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами. Формально это несколько о другом, хотя есть и явно одинаковые принципы. Но гдетут принципы, противоречащие христианским заповедям? Я вот нетерпим к Вам, как кврагу коммунизма, но отношусь к Вам с любовью, как к потенциальному человеку, потому и отвечаю на Ваши посты, и стараюсь Вас переубедить, хотя это, конечно, напрасный труд. Если Библии это понятные и четкиеуказания, что делать и что не далеть, конкретно для конкретного человека. То вПРИНЦИПАХ КОММУНИЗМА это болтовня, болтовня, болтовня. Наверное по этомубольшество населения СССР, в том числе и ее лидеры точно даже не знали, что жевключают в себя этои лозунги. Хотя действительно был курьез, когда было решенно официально издать биографиюМора, то возникала проблема.

Большество его произведений оказались посвященыЦеркве и божественну началу. Примите к сведенью, что еще 1910 году Ленин осудил Богданова Что означает фамилия борисова его попыткисформирвоать новую концепцию синтеза коммунистической идеи и религиозного начала.

Андрей Кулешов Г-н Охр, я уже давно заметил, что для Вас добросовестный труд Что означает фамилия борисова благо общества, честность и правдивость, гуманные отношения к людям и непримиримость кнесправедливости - болтовня. Александр Охр В уставе КПСС это действительно болтовня. О каком труде можно было говорить, когда лозунг "Нам делают вид что платят, а мы делаем вид что работаем" былосновным законом жизни в СССР. Но все эти слова о справедливости, дружбе, гуманости и справедливости это только для партийно трибуны. Те же партийцы послесобрания говорили, а тем более делали совершенно другое.

И еще за БИБЛИЮотвестите по всей партийной строгости. Андрей Кулешов "Мне отмщение и аз воздам", г-н Охр. Илья Демичев Не знаю, где это был основной закон, по моим родителям этого не скажу. НАоборот, проблемане "сколько платят", проблема в "что делаю". Так что, кто-то тут выродок, в смысле, "извращенного рода". Охру, очевидно, неизвестен ни спор "диалектикови механицистов" 20-30 х гг. , ни "материалистический платониз" товариищаИльенкова, ни то, что (о, ужас! Лосев дожил аж до 80-х, будучи профессором и преподавателем в ЛГУ. Впрочем, человеку, который все больше бездельничал в курилках и проклинал советскую наукуза то, что ее результаты нельзя было продать - действительно, откуда это знать? В официально истории КПСС дается совершенно другая информация. Ещев 21 году все крупые ученые в том числе и по философии были высланы из СССР. Проблема не вспоре, а том, что в СССР не могло быть инакомислия и если эта идеябыла не коммунистическая.

Благодаря ПРОКЛЯТЫМ КАПИТАЛИСТАМ народ может обсуждать различные методы. А то что "говорят в курилке" это советский слоган, как противесслова "на трибуне". На трибуне говорили то что хотел КПСС, а в курилкесовершенно другое. Виталий Шевченко Александр Охр " Еще в 21 году все крупые ученые в том числе и по философии были высланы изСССР. А где можно посмотреть данную официальную информацию? Андрей Кулешов Кстати, в 21-м году СССР ещё не было. Боюсь, что в "официальную информацию КПСС"вкралась ошибка. Михаил Доррер Александру Охру "Еще в 21 году все крупые ученые в том числе и по философии были высланы из СССР. " Почему-то никто не расстрелял и не выслал Жуковского, Крылова, Ландау, Тамма, Капицу, Канторовича, Королева, Паттона и многих, многих других ни в 20-е, ни в30-е. власти большая часть из них вообще не имела шансов статьучеными. Илья Демичев Еще раз повторюсь - последний крупный всеединец, крупнейший персонолог (куда тамБелибердяеву!

Сидеть - сидел, ноне за то, что он философов, а за то, что писал "при слове "материализм" у меняначинает болеть голова" и подобные высказывания. Что означает фамилия борисова, в Империи в 19-мвеке сажали на 25 лет за переход в другую веру, например - не менее жестокаякара за "идеологические" преступления. Более того, например, за отрицание еврейского и армянского геноцида вблагопристойной Европе тоже положено уголовное преследование - потому что этотоже компоненты идеологии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий