среда, 16 марта 2011 г.

История возникновения фамилий волковы



Так я в перестройку фининспектором был и точно знал что искать и на чтоглаза закрывать. Насчёт идиотизматупизма повторю афоризм Шоу - "Народ вполне достоин тогоправительства, которое его имеет" есть ещё вопросы? )Может у России когда то и была правящая элита, но сейчас страна достиглаленинского апофеоза - страною управляют кухарки)Не скажу за Бернарда нашего Шоу, а вот Ленин говорил как раз-таки опрямопротивоположном:"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка неспособны сейчас же вступить в управление государством. В этом мысогласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. "Он это в 17м говорил, а теперь настало светлое будущее, живите ирадуйтесь и не вякайте лишнего)И вам того же. Радуйтесь своему светлому настоящему и правительству, достойному своего народа, и пр. Зачем здесь-то вякать, не пойму)Ну наше не ваше, что само по себе уже радует, а во вторых человекмечтающий о возвращении социализма либо пожизненный идиот (что дляРоссии не редкость), либо просто не знает о чём идёт речь. И если он не желает знать о чём идёт речь, то мы опять же возвращаемся кпункту два и все вопросы исчерпаны)Ну наше не ваше, что само по себе уже радует, а во вторых человекмечтающий о возвращении социализма либо пожизненный идиот (что дляРоссии не редкость), либо просто не знает о чём идёт речьGennadi Leinoсегодня в 0:56)Браток об чем базар! Если мы такие идиоты - общайся себе с просвещенными европейцами. Чего тыс идиотами возишься и на языке варваров трындишь? Ваш великий чухонский народ внес в мировую культуру неизмеримо большийвзнос, вот и общайся со своими собратья, а нас, темных варваров оставь впокое! КолойденкоВы можете себя считать кем угодно, хоть темным варваром, хотьсоциалистическим идиотом, но я думаю, что не стоит ассоциировать себя совсем народом.

Во вторых, Вашей фамилии в спискенобелевских лауреатов я тоже как то не увидел. Возможно шведский корольи потрясен Вашими шедеврами в области науки, литературы и искусства, ноширокой общественности об этом ничего не известно. Я допускаю, чтоименно Вы воспитывали Пушкина, Достоевского, Чайковского, но как то неверится. История возникновения фамилий волковы первых люди столько не живут, а во вторых упомянутые, атакже абсолютное большинство других великих российских деятелей культурыне были поклонниками социализма, скорее наоборот. Так что Ваше влияниена их воспитание, если и было, то крайне небольшим.

Хотя возможно Вывоспитывали Софронова, Налбандяна и маленького Турсуна с большим заде, вот в это поверить можно"Итак, наш политолог-пиарщик, видиомо, многие годы работавший водителемгрузовика при СССР пишет:"Слепой что-ли? Я-же черным по белому написал, что мне об этом рассказалчеловек, который в начале 80-х ВОЗГЛАВЛЯЛ ОТРАСЛЬ. Ты, кстати, сам водителем грузовика работал когда-нибудь? "Автохозяйства контролировались по произведенный работе - количествуперевезенного груза. "Ты чего, умник, хочешь сказать, что если История возникновения фамилий волковы предписано перевезтиэнное количество груза, то в плане НЕ НАПИСАНО сколько для этогопотребуется бензина? А раз написано, то КУДА ЕГОДЕТЬ, если ты этот груз перевез только на бумаге?

Комментариев нет:

Отправить комментарий